Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Луганск

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Каменск-Шахтинского в Луганск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Кафе "Байк", Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Каменск-Шахтинский - Луганск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
04:06
Кафе "Байк" 
10:10
6ч 4м
Из Воронежа
январь: 17, 20, 23, 26, 29;
февраль: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28;
март: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30;
апрель: 2, 5, 8, 11, 14
ещё
≈900 руб.
Как купить билет?
22:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
23:56
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
04:06
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
06:05
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
07:06
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
07:56
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:36
Алчевск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 157А
08:56
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
09:26
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
09:46
Первомайск, ЛНР 
Автостанция, ул. 19-партсъезда
10:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта прибытия
+38 066-02-99-488
(Справочная)
+38 (0642) 50-71-45
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-68
()
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
()
Маршрут следования
Воронеж — Луганск
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:35
07:35
Автовокзал 
Из Волгограда
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
21:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
04:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:30
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
06:20
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
06:40
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
06:55
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Луганск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Луганск — Каменск-Шахтинский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
вячеслав
с каменск шахтинска в луганск(лнр)автобусы ездят?спасибо
18.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
19.04.2019
Ответить
Пользователь
Теплая Наталья
Как можно добраться с Каменск Шахтинский в понедельник в 8 утра до Луганска?
31.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
31.08.2018
Ответить
Отзывы о поездках
ПАО "ДонАвтоВокзал" (20.08.2020)
Всё вовремя, комфортно, отлично.
Закрыть