Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Керчь в 2020 году от остановок: Кафе "Байк", Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:21 до 15:02. Минимальное время в пути составляет 7 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
00:21
Кафе "Байк" 
09:50
9ч 29м
из Воронежа в Севастополь
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈2500 руб.
Как купить билет?
18:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:21
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
07:51
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
09:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
()
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:51
Кафе "Байк" 
08:50
Автовокзал 
7ч 59м
из Воронежа в Севастополь
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
1700 руб.
Купить билет
18:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
00:51
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
07:21
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:52
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Дополнительно
2.6
5 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Трасса 
20:55
Автовокзал 
12ч
из Москвы в Ялту
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:02
04:30 +1 день
13ч 28м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Керчь онлайн по цене от 1700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть