Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Белгород

Автобус из Каменск-Шахтинского в Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса, рынок "Америка". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Каменск-Шахтинский - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
01:16
Трасса, рынок "Америка" 
10:15
Энергомаш 
8ч 59м
Из Симферополя
Ср, сб (по 26.12.2022)
≈1300 руб.
Как купить билет?
12:00
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
15:15
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
15:25
-1 день
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:16
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
19:16
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
20:45
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
22:06
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
22:16
-1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
-1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:35
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:01
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
00:16
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
01:16
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
05:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
06:25
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Перекресток
06:46
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
08:15
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
08:56
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
09:36
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
10:15
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+7-920-599-18-88
(с 9.00 до 17.00 - МТС, viber, whatsapp)
+7-951-763-18-88
(с 9.00 до 20.00 МЕГАФОН)
Маршрут следования
Симферополь — Белгород
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
А из Белгорода до Каменск-Шахтинский (Лихая, Глубокая) как доехать на Ростовском ?
11.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Белгород-Каменск-Шахтинский вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-kamens... . Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний.
11.09.2015
Ответить
Пользователь
Валерий
Есть автобус Ростов-на-Дону - Белгород, через Каменск-Шахтинский. Он ежедневно отправляется из Ростова в 16-00. В Каменске он около 19-00.
19.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Спасибо за информацию.
19.12.2014
Ответить
Пользователь
Эдик
Спасибо! А за сколько дней на этот автобус можно купить билет в Каменске до Белгорода?
02.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточните информацию на вокзале. КАМЕНСКИЙ АВ (8-863-65) Диспетчер 4-28-40. Или по контактам перевозчиков данного рейса, указанных в расписании. Спасибо за обращение.
02.07.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Александр., VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна) (27.11.2022)
Всё хорошо, автобус чистый, комфортный.
Закрыть