Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменка — Пенза

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменки в Пензу в 2021 году, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 20:51. Минимальное время в пути составляет 49 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:58
1ч 58м
Ежедневно
226 руб.
Купить билет
06:00
Каменка, Пензенская область, Россия 
07:58
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Маршрут следования
Каменка — Пенза
3.6
9 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
07:55
Автовокзал 
1ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 17.05.2021)
226 руб.
Купить билет
06:30
Каменка, Пензенская область, Россия 
07:55
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Баткаев Наиль Касимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
08:50
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
226 руб.
Купить билет
07:30
Каменка, Пензенская область, Россия 
08:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Баткаев Наиль Касимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
09:48
Автовокзал 
1ч 58м
Ежедневно
226 руб.
Купить билет
07:50
Каменка, Пензенская область, Россия 
09:48
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
09:35
Автовокзал 
1ч 25м
май: 16, 20
226 руб.
Купить билет
08:10
Каменка, Пензенская область, Россия 
09:35
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Баткаев Наиль Касимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
10:28
Автовокзал 
1ч 58м
май: 21, 28
226 руб.
Купить билет
08:30
Каменка, Пензенская область, Россия 
10:28
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
10:30
Автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
226 руб.
Купить билет
09:00
Каменка, Пензенская область, Россия 
10:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ИП Дурнов А.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
11:23
Автовокзал 
1ч 58м
Ежедневно
226 руб.
Купить билет
09:25
Каменка, Пензенская область, Россия 
11:23
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
12:18
Автовокзал 
1ч 58м
Ежедневно
226 руб.
Купить билет
10:20
Каменка, Пензенская область, Россия 
12:18
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
13:48
Автовокзал 
1ч 58м
Ежедневно
226 руб.
Купить билет
11:50
Каменка, Пензенская область, Россия 
13:48
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:21
13:10
Автовокзал 
49м
Из Тамбова
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
07:56
Рассказово, Тамбовская область, Россия 
09:16
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
09:56
село Гавриловка 2-я, Тамбовская область, Россия 
10:26
село Поим, Белинский район, Пензенская область, Россия 
11:01
Белинский, Пензенская область, Россия 
11:51
село Лермонтово, Белинский район, Пензенская область, Россия 
12:21
Каменка, Пензенская область, Россия 
13:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4752) 73-48-32
Тамбов — Пенза
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
14:55
Автовокзал 
1ч 25м
май: 17, 21, 22, 24, 28
226 руб.
Купить билет
13:30
Каменка, Пензенская область, Россия 
14:55
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Баткаев Наиль Касимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
15:58
Автовокзал 
1ч 58м
Ежедневно
226 руб.
Купить билет
14:00
Каменка, Пензенская область, Россия 
15:58
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
16:58
Автовокзал 
1ч 58м
май: 16, 21, 23, 28
226 руб.
Купить билет
15:00
Каменка, Пензенская область, Россия 
16:58
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
17:38
Автовокзал 
1ч 58м
Ежедневно
226 руб.
Купить билет
15:40
Каменка, Пензенская область, Россия 
17:38
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
18:48
Автовокзал 
1ч 58м
Ежедневно
226 руб.
Купить билет
16:50
Каменка, Пензенская область, Россия 
18:48
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
18:55
Автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
226 руб.
Купить билет
17:25
Каменка, Пензенская область, Россия 
18:55
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ИП Дурнов А.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:51
21:40
Автовокзал 
49м
Из Тамбова
Ежедневно
15:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
16:26
Рассказово, Тамбовская область, Россия 
17:46
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
18:26
село Гавриловка 2-я, Тамбовская область, Россия 
18:56
село Поим, Белинский район, Пензенская область, Россия 
19:31
Белинский, Пензенская область, Россия 
20:21
село Лермонтово, Белинский район, Пензенская область, Россия 
20:51
Каменка, Пензенская область, Россия 
21:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Каменка — Пенза

На странице можно купить билет на автобус из Каменки в Пензу онлайн по цене от 226 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Пенза — Каменка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Имеет ли право водители который едет по маршруту Каменка-Пенза заезжать по пути в село Прогресс?! Сегодня 13.02.2020 в16:50 водитель сделал заезд в это село, за пассажирами!
13.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Автобус может заезжать в данный населенный пункт если он есть в маршруте следования. Как правило карта маршрута представлена вместе с данными о перевозчике в салоне автобуса на информационном листе. Также Вы можете уточнить информацию о маршруте следования автобуса на автовокзале.
13.02.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Хочу выразить своё недовольство, и было бы идеально, что бы вы наказали его штрафом. Водитель по маршруту Каменка-Пенза который отправляется в 16:51 мягко говоря не корректный в общении, грубит пассажирам, мат в его речи это норма! Сегодня 13.02.2020 и я думаю вам не составит труда узнать Ф.И.О. этого водителя!
13.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не является надзорным органом. По факту некорректного поведения со стороны водителя Вы можете составить жалобу в Ространснадзор https://rostransnadzor.ru/obrashheniya-grazhdan/e-...
13.02.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Спасибо!)
13.02.2020
Ответить
Пользователь
Кристина
Добрый день! Проезд осуществляется с ребёнком 3 лет?
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (84156) 5-12-79.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, проходящий автобус, отправление которого в 20:51 из Каменки ежедневно заезжает на вокзал? И какая вероятность, что можно уехать на нём до Пензы в это время?
29.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Возможность посадки на транзитные рейсы необходимо уточнять у перевозчика.
29.05.2017
Ответить
Пользователь
Александр
Благодарю!
29.05.2017
Ответить
Пользователь
Дарья
Рейс до пензы в 17.25 осуществляется каждый день?
13.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Да. Рейс ежедневный.
13.03.2017
Ответить
Пользователь
Роман
Не совпадает время прибытия!С разбегом минут в 25-30
05.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Время в пути и время прибытия указаны приблизительные.
05.10.2016
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(11.05.2021)
Здравствуйте,поездкой осталась довольна.Спасибо.
Мария, (11.05.2021)
Все как всегда отлично)
Виктор, (24.01.2021)
Все отлично. Пользуюсь постоянно этим транспортом.
(22.01.2021)
Не первая моя поездка, все отлично, как всегда.
Наиль, (04.01.2021)
Очень удобно, приобретать билеты онлайн и минуя кассы, идти сразу на посадку. Автобус ехал ровно, не гнал, но приехали даже чуть раньше заявленного времени.
(03.02.2019)
место 23,24!никогда не покупайте.Выпирающая железка, ободрала все кожаные ботинки, ноги некуда ставить.это жесть.
Закрыть