Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменка — Пенза

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменки в Пензу в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 20:51. Минимальное время в пути составляет 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:00
07:58
1ч 58м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
251 руб.
Купить билет
06:00
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
07:58
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (84156) 5-12-79
Контакты пункта прибытия
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Маршрут следования
Каменка — Пенза
4.0
26 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:55
Автовокзал 
1ч 25м
февраль: 8-11, 13
251 руб.
Купить билет
06:30
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
07:55
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ИП Баткаев Наиль Касимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:50
Автовокзал 
1ч 20м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
251 руб.
Купить билет
07:30
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
08:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ИП Баткаев Наиль Касимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:48
Автовокзал 
1ч 58м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
251 руб.
Купить билет
07:50
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
09:48
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
26 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
1ч 25м
февраль: 8-11, 13
251 руб.
Купить билет
08:10
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
09:35
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ИП Баткаев Наиль Касимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:28
Автовокзал 
1ч 58м
февраль: 10
251 руб.
Купить билет
08:30
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
10:28
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
26 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
1ч 30м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
251 руб.
Купить билет
09:00
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
10:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
13 отзывов
ИП Дурнов А.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
11:23
Автовокзал 
1ч 58м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
251 руб.
Купить билет
09:25
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
11:23
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
26 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:18
Автовокзал 
1ч 58м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
251 руб.
Купить билет
10:20
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
12:18
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
26 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:48
Автовокзал 
1ч 58м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
251 руб.
Купить билет
11:50
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
13:48
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
26 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:21
13:10
Автовокзал 
49м
Из Тамбова
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
07:56
Рассказово, Тамбовская область, Россия 
09:16
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
09:56
село Гавриловка 2-я, Тамбовская область, Россия 
10:26
село Поим, Белинский район, Пензенская область, Россия 
11:01
Белинский, Пензенская область, Россия 
11:51
село Лермонтово, Белинский район, Пензенская область, Россия 
12:21
Каменка, Пензенская область, Россия 
13:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
Тамбов — Пенза
ещё нет отзывов
Автовокзал Тамбов
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
1ч 25м
февраль: 10, 11, 13
251 руб.
Купить билет
13:30
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
14:55
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ИП Баткаев Наиль Касимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:58
Автовокзал 
1ч 58м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
251 руб.
Купить билет
14:00
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
15:58
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
26 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:58
Автовокзал 
1ч 58м
февраль: 10, 12
251 руб.
Купить билет
15:00
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
16:58
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
26 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:38
Автовокзал 
1ч 58м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
251 руб.
Купить билет
15:40
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
17:38
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
26 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:48
Автовокзал 
1ч 58м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
251 руб.
Купить билет
16:50
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
18:48
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
26 отзывов
ООО "Каменское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
1ч 30м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
251 руб.
Купить билет
17:25
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
18:55
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
13 отзывов
ИП Дурнов А.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:51
21:40
Автовокзал 
49м
Из Тамбова
Ежедневно
15:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
16:26
Рассказово, Тамбовская область, Россия 
17:46
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
18:26
село Гавриловка 2-я, Тамбовская область, Россия 
18:56
село Поим, Белинский район, Пензенская область, Россия 
19:31
Белинский, Пензенская область, Россия 
20:21
село Лермонтово, Белинский район, Пензенская область, Россия 
20:51
Каменка, Пензенская область, Россия 
21:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Тамбов
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Каменка — Пенза

На странице можно купить билет на автобус из Каменки в Пензу онлайн по цене от 251 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Пенза — Каменка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Пёрышко
Водитель газели 315 (рейс из Каменки в 10.20) хам, кричит на пассажиров . Не знает где какая остановка по маршруту следования.
20.06.2021
Ответить
Пользователь
Олеся
Здравствуйте, хотела бы пожаловаться на то, что у вас некорректное расписание рейсов Каменка-Пенза. Приехала по вашему расписанию на вокзал, но не смогла уехать, т.к. рейса в 12:21 в Каменке, в принципе, отсутсвует.
04.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Олеся, здравствуйте! Данный рейс является проходящим. Изначально отправление осуществляется из Тамбова. Данный рейс не заходит на автовокзал Каменки. Расписание, представленное на сайте, актуально.
04.06.2021
Ответить
Пользователь
Сергей
Имеет ли право водители который едет по маршруту Каменка-Пенза заезжать по пути в село Прогресс?! Сегодня 13.02.2020 в16:50 водитель сделал заезд в это село, за пассажирами!
13.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Автобус может заезжать в данный населенный пункт если он есть в маршруте следования. Как правило карта маршрута представлена вместе с данными о перевозчике в салоне автобуса на информационном листе. Также Вы можете уточнить информацию о маршруте следования автобуса на автовокзале.
13.02.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Хочу выразить своё недовольство, и было бы идеально, что бы вы наказали его штрафом. Водитель по маршруту Каменка-Пенза который отправляется в 16:51 мягко говоря не корректный в общении, грубит пассажирам, мат в его речи это норма! Сегодня 13.02.2020 и я думаю вам не составит труда узнать Ф.И.О. этого водителя!
13.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не является надзорным органом. По факту некорректного поведения со стороны водителя Вы можете составить жалобу в Ространснадзор https://rostransnadzor.ru/obrashheniya-grazhdan/e-...
13.02.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Спасибо!)
13.02.2020
Ответить
Пользователь
Кристина
Добрый день! Проезд осуществляется с ребёнком 3 лет?
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (84156) 5-12-79.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, проходящий автобус, отправление которого в 20:51 из Каменки ежедневно заезжает на вокзал? И какая вероятность, что можно уехать на нём до Пензы в это время?
29.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Возможность посадки на транзитные рейсы необходимо уточнять у перевозчика.
29.05.2017
Ответить
Пользователь
Александр
Благодарю!
29.05.2017
Ответить
Пользователь
Дарья
Рейс до пензы в 17.25 осуществляется каждый день?
13.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Да. Рейс ежедневный.
13.03.2017
Ответить
Пользователь
Роман
Не совпадает время прибытия!С разбегом минут в 25-30
05.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Время в пути и время прибытия указаны приблизительные.
05.10.2016
Ответить
Оставить комментарий
Ещё рейсы из Каменки:
Отзывы о поездках
(23.01.2023)
Всё отлично
Анатолий, (16.01.2023)
Нормальная поездка.В салоне тепло,работал телевизор.
Оксана, (04.01.2023)
Автобус развалюха. Отопления в автобусе не было. У ребенка замерзли ноги и у меня тоже. А еще были посажиры без мест, т.е.они ехали стоя с Каменки до Пензы, помоему так нельзя.
Евгений, (26.12.2022)
Очень хороший водитель!
Василий, (25.12.2022)
Все комфортно и во время
Марина, (04.12.2022)
В мороз - 17 водитель оказался включить печку в салоне, казалось подошва прилипнет к полу , замерзли ноги. На просьбу включить, ответил что и так жарко... И при этом еще каждые 20 мин открывал свое окно и курил, а ветер просто гулял по салону. Я хотела прямо из автобуса звонить в организацию от которой он работает, но к сожалению АТП сегодня не работает, воскресенье....
Ксения, (19.11.2022)
В автобусе было тепло и комфортно.
(09.10.2022)
Купили билеты через приложение 23, 24, 25 места., автобус прибыл на посадку , там всего 23 места. Ехали стоя, имея билеты с местами, у парня был билет с 27 местом, остался в Каменке. Контролер сказал, что не надо покупать билеты через интернет и во всем виновата Пенза. Просто ужасная поездка!!!
Наталья, (04.05.2022)
Мы ехали с дочкой после майских праздников в Пензу. Билеты заказали на сайте. Выехали и доехали без опозданий. В салоне тепло и чисто. Водители вежливые. Наша семья всегда старается ездить на транспорте ООО"Каменское ТП". Всем спасибо!
Шурик, (13.03.2022)
Тесно как в машине с клоунами
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть