Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Калуга — Сухиничи

Автобусы Калуга - Сухиничи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Калуга - Сухиничи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
10:00
11:39
Поворот 
1ч 39м
В Брянск
Ежедневно
≈250 руб.
Как купить билет?
10:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
11:03
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
11:24
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
11:40
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
11:43
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
12:04
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
12:25
Жиздра, Калужская область, Россия 
13:16
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:06
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
14:55
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
15:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
Контакты транспортной компании
()
()
()
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Маршрут следования
Калуга — Брянск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:03
Поворот 
2ч 13м
В Новослободск
Пн
≈277 руб.
13:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
15:01
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
15:28
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
16:04
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
16:35
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
16:50
село Новослободск, Думиничский район, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Калуга — Новослободск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:04
Поворот 
1ч 39м
В Брянск
Ежедневно
≈250 руб.
14:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
15:28
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
15:49
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
16:05
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
16:08
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
16:29
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
16:50
Жиздра, Калужская область, Россия 
17:41
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
18:31
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
19:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
19:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:29
Поворот 
1ч 39м
В Брянск
Ежедневно
≈250 руб.
16:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:53
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
18:14
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
18:30
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
18:33
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
18:54
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
19:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
20:06
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
20:56
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
21:45
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
19:25
Поворот 
2ч 15м
В Чернышено
Вс
≈277 руб.
17:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:58
село Муромцево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
18:20
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
18:48
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
19:25
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
19:28
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
19:51
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Большая Пролетарская, 83А
20:10
село Чернышено, Думиничский район, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Калуга — Чернышено
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
21:08
Поворот 
2ч 13м
В Новослободск
Пт
≈277 руб.
18:55
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
20:06
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
20:33
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
21:09
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
21:40
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
21:55
село Новослободск, Думиничский район, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Сухиничи — Калуга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть