Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Калуга — Сосенский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Калуга - Сосенский в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:45 до 17:45. Минимальное время в пути составляет 2 часа 4 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:45
10:49
2ч 4м
март: 6, 7
318 руб.
Купить билет
08:45
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
10:49
Сосенский, Козельский район, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
Маршрут следования
Калуга — Сосенский
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
3 отзыва
ООО "Транссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:49
2ч 4м
март: 5
318 руб.
Купить билет
08:45
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
10:49
Сосенский, Козельский район, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
59 отзывов
ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
13:00
2ч 10м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
09:10
Обнинск, Калужская область, Россия 
09:55
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
10:50
Калуга, Россия 
11:00
Калуга, Россия 
Школа №6, ул. Академика Королёва, 14
11:55
село Перемышль, Калужская область, Россия 
12:45
Козельск, Калужская область, Россия 
13:00
Сосенский, Козельский район, Калужская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Сосенский
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:19
2ч 4м
март: 5, 6, 7
318 руб.
Купить билет
13:15
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
15:19
Сосенский, Козельский район, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.7
3 отзыва
ООО "Транссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
20:11
2ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈281 руб.
17:45
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
18:01
деревня Секиотово, городской округ Калуга, Калужская область, Россия 
18:28
село Корекозево, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
18:34
деревня Голодское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
18:43
село Перемышль, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Республиканская, 52
18:53
деревня Покровское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
18:59
деревня Нижнее Алопово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
19:02
деревня Верхнее Алопово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
19:11
деревня Подборки, Козельский район, Калужская область, Россия 
19:21
деревня Каменка, Козельский район, Калужская область, Россия 
19:26
деревня Полошково, Козельский район, Калужская область, Россия 
19:38
село Нижние Прыски, Козельский район, Калужская область, Россия 
19:45
деревня Новое Казачье, Козельский район, Калужская область, Россия 
20:11
Сосенский, Козельский район, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
55 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Калуга — Сосенский

На странице можно купить билет на автобус Калуга-Сосенский онлайн по цене от 318 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Сосенский — Калуга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть