Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Калуга — Рославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Калуги в Рославль в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:50 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:50
15:00
5ч 10м
В Смоленск
Чётные числа
≈797 руб.
Как купить билет?
09:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
11:21
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
13:01
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
13:56
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
14:01
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
15:01
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
15:51
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
17:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
Контакты пункта прибытия
+7 (48134) 6-45-18
Контакты транспортной компании
()
()
()
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Маршрут следования
Калуга — Смоленск
Багаж
71 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Место отправления будет доступно после покупки билета
21:10
4ч 20м
июнь: 3
959 руб.
Купить билет
16:50
Калуга, Россия 
21:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Калуга — Рославль
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Баржеев С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
02:40 +1 день
Автовокзал 
5ч 10м
В Смоленск
Нечётные числа
≈797 руб.
21:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
23:01
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
00:41
+1 день
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
01:36
+1 день
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
01:41
+1 день
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
02:41
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
03:31
+1 день
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
05:10
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Калуга — Рославль

На странице можно купить билет на автобус из Калуги в Рославль онлайн по цене от 959 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Рославль — Калуга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные маршруты в Рославль:
Закрыть