Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Калуга — Мещовск

Автобусы Калуга - Мещовск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Калуга - Мещовск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
09:55
11:46
Поворот 
1ч 51м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈345 руб.
Как купить билет?
09:55
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
10:18
деревня Мстихино, город Калуга городской округ, Калужская область, Россия 
10:21
деревня Угра, город Калуга городской округ, Калужская область, Россия 
АЗС
10:32
село Муромцево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
10:35
деревня Орловка, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
10:44
деревня Бесово, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
10:50
село Тырново, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
10:56
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот, Трасса М3, 205 км.
11:05
деревня Домашовка, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
11:11
деревня Федьково, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
11:20
деревня Староселье, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
11:31
деревня Дерягино, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
11:35
деревня Коровино, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
11:39
деревня Белобородово, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот, 29К-022, Мещовский район, Калужская область
11:42
деревня Даниловка, Мещовский район, Калужская область, Россия 
11:46
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
Контакты транспортной компании
()
()
()
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Маршрут следования
Калуга — Мещовск
Багаж
52 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:36
Поворот 
1ч 51м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
12:45
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
13:08
деревня Мстихино, город Калуга городской округ, Калужская область, Россия 
13:11
деревня Угра, город Калуга городской округ, Калужская область, Россия 
АЗС
13:22
село Муромцево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
13:25
деревня Орловка, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
13:34
деревня Бесово, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
13:40
село Тырново, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
13:46
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот, Трасса М3, 205 км.
13:55
деревня Домашовка, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
14:01
деревня Федьково, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
14:10
деревня Староселье, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
14:21
деревня Дерягино, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
14:25
деревня Коровино, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
14:29
деревня Белобородово, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот, 29К-022, Мещовский район, Калужская область
14:32
деревня Даниловка, Мещовский район, Калужская область, Россия 
14:36
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:28
Поворот 
1ч 28м
В Сухиничи
Ежедневно
13:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
13:24
деревня Угра, город Калуга городской округ, Калужская область, Россия 
АЗС
13:32
село Муромцево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
13:45
село Бакатово, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
13:53
село Тырново, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
13:58
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот, Трасса М3, 205 км.
14:07
деревня Домашовка, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
14:19
деревня Староселье, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
14:25
деревня Слаутино, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
14:29
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
14:34
деревня Баранцево, Мещовский район, Калужская область, Россия 
14:39
деревня Глазово, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
Поворот
14:42
деревня Жердево, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
Поворот
14:46
деревня Уколово, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
14:50
деревня Алнеры, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
Поворот
14:54
деревня Колодези, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
Поворот
15:07
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 52
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Калуга — Сухиничи
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:41
Поворот 
1ч 51м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
15:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
16:13
деревня Мстихино, город Калуга городской округ, Калужская область, Россия 
16:16
деревня Угра, город Калуга городской округ, Калужская область, Россия 
АЗС
16:27
село Муромцево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
16:30
деревня Орловка, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
16:39
деревня Бесово, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
16:45
село Тырново, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
16:51
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот, Трасса М3, 205 км.
17:00
деревня Домашовка, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
17:06
деревня Федьково, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
17:15
деревня Староселье, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
17:26
деревня Дерягино, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
17:30
деревня Коровино, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
17:34
деревня Белобородово, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот, 29К-022, Мещовский район, Калужская область
17:37
деревня Даниловка, Мещовский район, Калужская область, Россия 
17:41
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:32
Поворот 
1ч 22м
В Чернышено
Вс
17:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:48
село Муромцево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
18:08
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот, Трасса М3, 205 км.
18:32
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
18:53
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
18:56
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
19:26
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Большая Пролетарская, 83А
19:55
село Чернышено, Думиничский район, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Калуга — Чернышено
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:33
Поворот 
1ч 28м
В Сухиничи
Ежедневно
18:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
18:29
деревня Угра, город Калуга городской округ, Калужская область, Россия 
АЗС
18:37
село Муромцево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
18:50
село Бакатово, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
18:58
село Тырново, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
19:03
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот, Трасса М3, 205 км.
19:12
деревня Домашовка, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
19:24
деревня Староселье, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
19:30
деревня Слаутино, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
19:34
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
19:39
деревня Баранцево, Мещовский район, Калужская область, Россия 
19:44
деревня Глазово, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
Поворот
19:47
деревня Жердево, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
Поворот
19:51
деревня Уколово, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
19:55
деревня Алнеры, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
Поворот
19:59
деревня Колодези, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
Поворот
20:12
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 52
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
20:16
Поворот 
1ч 51м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈345 руб.
18:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
18:48
деревня Мстихино, город Калуга городской округ, Калужская область, Россия 
18:51
деревня Угра, город Калуга городской округ, Калужская область, Россия 
АЗС
19:02
село Муромцево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
19:05
деревня Орловка, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
19:14
деревня Бесово, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
19:20
село Тырново, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
Поворот
19:26
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот, Трасса М3, 205 км.
19:35
деревня Домашовка, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
19:41
деревня Федьково, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
19:50
деревня Староселье, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
20:01
деревня Дерягино, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
20:05
деревня Коровино, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот
20:09
деревня Белобородово, Мещовский район, Калужская область, Россия 
Поворот, 29К-022, Мещовский район, Калужская область
20:12
деревня Даниловка, Мещовский район, Калужская область, Россия 
20:16
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
20:32
Поворот 
1ч 37м
В Новослободск
Пт
18:55
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
20:06
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот, Трасса М3, 205 км.
20:33
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
21:09
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
21:40
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
21:55
село Новослободск, Думиничский район, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Калуга — Новослободск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Мещовск — Калуга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Айша
Кто в калугу в 8 часов?
13.06.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Светлана, ООО "АТП-Мещовское" (16.12.2023)
Очень хороший водитель. Быстро доехали.
Таисия, (06.09.2023)
Все отлично! Уютный автобус, без задержек. Очень удобно, что можно купить билет на сайте.
Виктория, (07.04.2023)
Все быстро и просто
Светлана, (27.01.2023)
Очень хороший водитель, поездкой осталась довольна.
Сергей Михайлович, ИП Михеев Михаил Николаевич (19.04.2021)
Отличная поездка, хороший автобус и отличный водитель. спасибо.
Виктория, (05.09.2020)
Купила два билета с ребенком на картинке автобуса показывала , что они рядом, но на деле автобус приехал с размещением мест совсем другим.
Виктория, (04.07.2020)
Супер! Без проблем купила билет, практически по той же стоимости. Есть возможность застраховаться. Теперь буду пользоваться только этим сайтом
Светлана, (14.06.2019)
Все сложилось великолепно. Спасибо.
Закрыть