Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Калининград — Вильнюс

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Калининграда в Вильнюс в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:15 до 22:20. Минимальное время в пути составляет 7 часов 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:15
время калининградское (MSK -1)
17:50
время вильнюсское (MSK -1)
7ч 35м
ноябрь: 17
1047 руб.
Купить билет
10:15
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
17:50
время вильнюсское (MSK -1)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Контакты пункта отправления
+7 (4012) 64-36-35
(Справочная)
+7 (4012) 65-65-01
(Международная касса)
+7 (4012) 64-67-15
(Дежурный по автовокзалу)
+7 (4012) 64-65-16
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Маршрут следования
Калининград — Вильнюс
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
58 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
02:20 +1 день
время вильнюсское (MSK -1)
8ч 5м
|
В Барановичи
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈913 руб.
Как купить билет?
18:15
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
19:14
время калининградское (MSK -1)
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
20:15
время калининградское (MSK -1)
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
20:50
время калининградское (MSK -1)
Гусев, Калининградская область, Россия 
ул. Победы, 35
22:19
время вильнюсское (MSK -1)
Кибартай, Kybartų seniūnija, Vilkaviškio rajonas, Литва 
22:40
время вильнюсское (MSK -1)
Вилкавишкис, Vilkaviškio miesto seniūnija, Vilkaviškio rajonas, Литва 
23:10
время вильнюсское (MSK -1)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
00:30
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
01:31
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Электренай, Elektrėnų seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
02:50
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
03:45
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Шальчининкай, Šalčininkų seniūnija, Šalčininkų rajonas, Литва 
Autobusų stotis, Vilniaus gatvė, 56
05:55
+1 день
время минское (MSK +0)
Вороново, Вороновский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Юбилейная, 47
06:40
+1 день
время минское (MSK +0)
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
07:20
+1 день
время минское (MSK +0)
Березовка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Корзюка, 1
08:00
+1 день
время минское (MSK +0)
Новогрудок, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 19
08:41
+1 день
время минское (MSK +0)
Городище, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
09:15
+1 день
время минское (MSK +0)
Барановичи, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Калининград — Барановичи
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
03:50 +1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Autobusų stotis 
7ч 50м
|
В Минск
Пн, пт, сб, вс
≈990 руб.
20:00
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
21:35
время калининградское (MSK -1)
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
22:05
время калининградское (MSK -1)
Гусев, Калининградская область, Россия 
ул. Победы, 35
01:05
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
02:10
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
03:12
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Вевис, Vievio seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
04:00
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
07:35
+1 день
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
09:40
+1 день
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Калининград — Минск
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
06:10 +1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Autobusų stotis 
7ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1200 руб.
22:20
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
23:26
время калининградское (MSK -1)
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
00:48
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Советск, Калининградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 8А
02:50
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Юрбаркас, Jurbarko miesto seniūnija, Jurbarko rajonas, Литва 
Autobusų stotis, Vydūno gatvė,7
03:16
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Раудоне, Raudonės seniūnija, Jurbarko rajonas, Литва 
03:36
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Середжюс, Seredžiaus seniūnija, Jurbarko rajonas, Литва 
04:30
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
05:26
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Электренай, Elektrėnų seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
05:36
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Вевис, Vievio seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
06:10
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Калининград — Вильнюс

На странице можно купить билет на автобус из Калининграда в Вильнюс онлайн по цене от 1047 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Вильнюс — Калининград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Виолетта
Скажите, по какому номеру можно забронировать билеты?
15.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
15.06.2017
Ответить
Ещё маршруты для путешественников в Вильнюс:
Закрыть