Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Калининград — Гусев

Автобусы Калининград - Гусев: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Калининград - Гусев на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 38 рейсов.
Показать всё
06:30
08:40
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈280 руб.
Как купить билет?
06:30
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
08:01
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
08:40
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
+7 (4012) 64-36-35
(Справочная)
+7 (4012) 65-65-01
(Международная касса)
+7 (4012) 64-67-15
(Дежурный по автовокзалу)
+7 (4012) 64-65-16
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Калининград — Гусев
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
09:45
Автостанция 
2ч 35м
В Краснознаменск
Ежедневно
≈260 руб.
07:10
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
09:11
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
09:46
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
11:32
Краснознаменск, Калининградская область, Россия 
Кассово-диспетчерский пункт, ул. Советская, 23
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Калининград — Краснознаменск
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:35
Автостанция 
2ч 35м
В Чернышевское
Ежедневно
≈260 руб.
08:00
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
08:51
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
10:01
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
10:36
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
11:26
поселок Чернышевское, Нестеровский район, Калининградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Калининград — Чернышевское
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
10:45
Автостанция 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈260 руб.
08:25
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
10:14
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
10:45
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
11:00
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
08:50
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
10:21
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
11:00
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
11:35
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
09:25
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
10:56
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
11:35
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
12:20
Автостанция 
2ч 35м
В Чернышевское
Ежедневно
≈260 руб.
09:45
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
10:36
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
11:46
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
12:21
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
13:11
поселок Чернышевское, Нестеровский район, Калининградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:25
2ч 10м
В Минск
Вт, ср, пт, сб, вс
10:15
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
11:50
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
12:30
Гусев, Калининградская область, Россия 
ул. Победы, 35
15:45
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
18:00
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
23:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (40143) 3-25-21
(Касса)
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Калининград — Минск
4.8
65 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:30
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
10:20
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
11:51
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
12:30
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
13:00
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
10:50
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
12:21
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
13:00
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:40
Автостанция 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈260 руб.
11:20
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
13:09
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
13:40
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
14:25
Автостанция 
2ч 35м
В Чернышевское
Ежедневно
≈260 руб.
11:50
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
12:41
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
13:51
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
14:26
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
15:16
поселок Чернышевское, Нестеровский район, Калининградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:20
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
12:10
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
13:41
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
14:20
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:40
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
12:30
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
14:01
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
14:40
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
15:35
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
13:25
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
14:56
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
15:35
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:00
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
13:50
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
15:21
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
16:00
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
16:20
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈280 руб.
14:10
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
15:41
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
16:20
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:55
Автостанция 
2ч 35м
В Чернышевское
Ежедневно
≈260 руб.
14:20
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
15:11
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
16:21
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
16:56
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
17:46
поселок Чернышевское, Нестеровский район, Калининградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
17:00
Автостанция 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈260 руб.
14:40
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
16:29
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
17:00
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
17:15
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
15:05
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
16:36
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
17:15
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:40
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
15:30
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
17:01
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
17:40
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈280 руб.
15:40
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
17:11
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
17:50
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
18:25
Автостанция 
2ч 35м
В Краснознаменск
Ежедневно
≈260 руб.
15:50
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
17:51
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
18:26
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
20:12
Краснознаменск, Калининградская область, Россия 
Кассово-диспетчерский пункт, ул. Советская, 23
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:55
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
16:45
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
18:16
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
18:55
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
19:20
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
17:10
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
18:41
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
19:20
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
19:55
Автостанция 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈260 руб.
17:35
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
18:25
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
19:24
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
19:55
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:10
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
18:00
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
19:31
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
20:10
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:45
ул. Победы, 35 
2ч 30м
В Барановичи
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
18:15
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
19:14
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
20:15
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
20:50
Гусев, Калининградская область, Россия 
ул. Победы, 35
22:19
Кибартай, Kybartų seniūnija, Vilkaviškio rajonas, Литва 
22:40
Вилкавишкис, Vilkaviškio miesto seniūnija, Vilkaviškio rajonas, Литва 
23:10
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
00:30
+1 день
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
01:31
+1 день
Электренай, Elektrėnų seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
02:50
+1 день
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
03:45
+1 день
Шальчининкай, Šalčininkų seniūnija, Šalčininkų rajonas, Литва 
Autobusų stotis, Vilniaus gatvė, 56
05:55
+1 день
Вороново, Вороновский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Юбилейная, 47
06:40
+1 день
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
07:20
+1 день
Березовка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Корзюка, 1
08:00
+1 день
Новогрудок, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 19
08:41
+1 день
Городище, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
09:15
+1 день
Барановичи, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Калининград — Барановичи
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
20:35
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
18:25
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
19:56
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
20:35
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
21:25
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
19:15
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
20:46
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
21:25
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:50
Автостанция 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈260 руб.
19:30
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
21:19
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
21:50
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
21:50
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈280 руб.
19:40
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
21:11
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
21:50
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:00
ул. Победы, 35 
В Минск
Пн, пт, сб, вс
20:00
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
21:35
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
22:05
Гусев, Калининградская область, Россия 
ул. Победы, 35
01:05
+1 день
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
02:10
+1 день
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
03:12
+1 день
Вевис, Vievio seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
04:00
+1 день
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
07:35
+1 день
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
09:40
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:20
Автостанция 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈260 руб.
20:00
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
20:50
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
21:49
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
22:20
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:40
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
20:30
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
22:01
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
22:40
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
22:55
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Вс
≈280 руб.
20:45
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
22:16
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
22:55
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
23:10
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
21:00
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
22:31
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
23:10
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Вс
≈280 руб.
22:00
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
23:31
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
00:10
+1 день
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты для путешественников в населенный пункт Гусев:
Закрыть