Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Калининград — Эльблонг

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы Калининград - Эльблонг: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Калининград - Эльблонг на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:00
время калининградское (MSK -1)
08:45
время варшавское (MSK -1)
Bus station (Dworzec PKS) 
2ч 45м
В Гданьск
Ежедневно
≈600 руб.
Как купить билет?
06:00
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
08:00
время варшавское (MSK -1)
Бранево, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Plac Dworcowy автовокзал PKS, ulica Tadeusza Kościuszki 111
08:45
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Bus station (Dworzec PKS), plac Dworcowy 3A
09:50
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
Автовокзал, ул.3-Мая,12
Контакты пункта отправления
+7 (4012) 64-36-35
(Справочная)
+7 (4012) 65-65-01
(Международная касса)
+7 (4012) 64-67-15
(Дежурный по автовокзалу)
+7 (4012) 64-65-16
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Калининград — Гданьск
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
09:10
время варшавское (MSK -1)
2ч 40м
В Сопот
Ср, пт, сб, вс
≈600 руб.
06:30
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
09:15
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
10:16
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
11:00
время варшавское (MSK -1)
Аэропорт им. Леха Валенсы, Гданьск, Польша 
11:15
время варшавское (MSK -1)
Сопот, Województwo Pomorskie, Польша 
Аleja Niepodległości, aleja Niepodległości, 721
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Калининград — Сопот
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
10:15
время варшавское (MSK -1)
Bus station (Dworzec PKS) 
2ч 45м
В Гданьск
Ежедневно
≈600 руб.
07:30
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
09:30
время варшавское (MSK -1)
Бранево, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Plac Dworcowy автовокзал PKS, ulica Tadeusza Kościuszki 111
10:15
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Bus station (Dworzec PKS), plac Dworcowy 3A
11:20
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
Автовокзал, ул.3-Мая,12
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
11:10
время варшавское (MSK -1)
2ч 40м
В Сопот
Ежедневно
≈600 руб.
08:30
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
11:15
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
12:16
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
13:00
время варшавское (MSK -1)
Аэропорт им. Леха Валенсы, Гданьск, Польша 
13:15
время варшавское (MSK -1)
Сопот, Województwo Pomorskie, Польша 
Аleja Niepodległości, aleja Niepodległości, 721
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
16:40
время варшавское (MSK -1)
2ч 40м
В Сопот
Ср, чт, пт, сб, вс
≈600 руб.
14:00
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
16:45
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
17:46
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
18:30
время варшавское (MSK -1)
Аэропорт им. Леха Валенсы, Гданьск, Польша 
18:45
время варшавское (MSK -1)
Сопот, Województwo Pomorskie, Польша 
Аleja Niepodległości, aleja Niepodległości, 721
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
17:45
время варшавское (MSK -1)
Bus station (Dworzec PKS) 
2ч 45м
В Гданьск
Ежедневно
≈600 руб.
15:00
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
17:00
время варшавское (MSK -1)
Бранево, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Plac Dworcowy автовокзал PKS, ulica Tadeusza Kościuszki 111
17:45
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Bus station (Dworzec PKS), plac Dworcowy 3A
18:50
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
Автовокзал, ул.3-Мая,12
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
19:15
время варшавское (MSK -1)
Bus station (Dworzec PKS) 
3ч 15м
В Киль
Чт, сб
≈700 руб.
16:00
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
19:30
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Bus station (Dworzec PKS), plac Dworcowy 3A
20:15
время варшавское (MSK -1)
Мальборк, Województwo Pomorskie, Польша 
Dworzec PKP, ulica Żelazna 17
20:55
время варшавское (MSK -1)
Тчев, Województwo Pomorskie, Польша 
Bus station, ulica Pomorska 13
21:45
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
Bus Stop ZDiZ, Podwale Grodzkie Str.
22:35
время варшавское (MSK -1)
Гдыня, Województwo Pomorskie, Польша 
Bus station, plac Konstytucji 2
00:20
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Слупск, Województwo Pomorskie, Польша 
Dworzec PKP, ulica Hugona Kołłątaja 32
01:35
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Кошалин, Województwo Zachodniopomorskie, Польша 
Bus station, ulica Zwycięstwa 1
04:20
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Щецин, Województwo Zachodniopomorskie, Польша 
Bus stop "Dworcowa 23", Nabreże Wieleckie str.
08:20
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
11:40
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Росток, Land Mecklenburg-Vorpommern, Германия 
Bus Station (ZOB), 16 Freundschaft square (Platz der Freundschaft 16)
13:25
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Любек, Land Schleswig-Holstein, Германия 
Bus stop, 12 Beim Retteich str.
14:40
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Киль, Land Schleswig-Holstein, Германия 
Bus Station (ZOB), Kaistraße 100
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Калининград — Киль
4.8
65 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
20:45
время варшавское (MSK -1)
Bus station (Dworzec PKS) 
2ч 45м
В Гданьск
Ежедневно
≈600 руб.
18:00
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
20:00
время варшавское (MSK -1)
Бранево, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Plac Dworcowy автовокзал PKS, ulica Tadeusza Kościuszki 111
20:45
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Bus station (Dworzec PKS), plac Dworcowy 3A
21:50
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
Автовокзал, ул.3-Мая,12
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Эльблонг — Калининград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления в населенный пункт Эльблонг:
Закрыть