Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Калининград — Эльблонг

Автобусы Калининград - Эльблонг: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Калининград - Эльблонг на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:30
время калининградское (MSK -1)
08:10
время варшавское (MSK -1)
1ч 40м
|
В Сопот
Ср, пт, сб, вс
≈600 руб.
Как купить билет?
06:30
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
08:15
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
09:01
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
10:00
время варшавское (MSK -1)
Аэропорт им. Леха Валенсы, Гданьск, Польша 
11:15
время варшавское (MSK -1)
Сопот, Województwo Pomorskie, Польша 
Аleja Niepodległości, aleja Niepodległości, 721
Контакты пункта отправления
+7 (4012) 64-36-35
(Справочная)
+7 (4012) 65-65-01
(Международная касса)
+7 (4012) 64-67-15
(Дежурный по автовокзалу)
+7 (4012) 64-65-16
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Калининград — Сопот
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
09:55
время варшавское (MSK -1)
2ч 55м
|
В Аэропорт им. Леха Валенсы, Гданьск
Ежедневно
≈600 руб.
07:00
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
09:05
время варшавское (MSK -1)
Бранево, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
10:05
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
11:15
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
12:05
время варшавское (MSK -1)
Аэропорт им. Леха Валенсы, Гданьск, Польша 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Калининград — Аэропорт им. Леха Валенсы, Гданьск
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
10:10
время варшавское (MSK -1)
1ч 40м
|
В Сопот
Вт, чт
≈600 руб.
08:30
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
10:15
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
11:01
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
12:00
время варшавское (MSK -1)
Аэропорт им. Леха Валенсы, Гданьск, Польша 
13:15
время варшавское (MSK -1)
Сопот, Województwo Pomorskie, Польша 
Аleja Niepodległości, aleja Niepodległości, 721
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
15:40
время варшавское (MSK -1)
1ч 40м
|
В Сопот
Ср, чт, пт, сб, вс
≈600 руб.
14:00
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
15:45
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
16:31
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
17:30
время варшавское (MSK -1)
Аэропорт им. Леха Валенсы, Гданьск, Польша 
18:45
время варшавское (MSK -1)
Сопот, Województwo Pomorskie, Польша 
Аleja Niepodległości, aleja Niepodległości, 721
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
18:15
время варшавское (MSK -1)
3ч 15м
|
В Щецин
Чт, сб
≈700 руб.
15:00
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
18:30
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
19:15
время варшавское (MSK -1)
Мальборк, Województwo Pomorskie, Польша 
19:55
время варшавское (MSK -1)
Тчев, Województwo Pomorskie, Польша 
20:45
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
21:35
время варшавское (MSK -1)
Гдыня, Województwo Pomorskie, Польша 
23:20
время варшавское (MSK -1)
Слупск, Województwo Pomorskie, Польша 
00:35
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Кошалин, Województwo Zachodniopomorskie, Польша 
03:15
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Щецин, Województwo Zachodniopomorskie, Польша 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Калининград — Щецин
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
19:55
время варшавское (MSK -1)
2ч 55м
|
В Гданьск
Пт, сб, вс
≈600 руб.
17:00
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
19:05
время варшавское (MSK -1)
Бранево, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
20:05
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
21:05
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Калининград — Гданьск
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Эльблонг — Калининград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления в населенный пункт Эльблонг:
Закрыть