Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кабардинка — Сочи

Автобусы из Кабардинки в Сочи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кабардинка - Сочи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:05
17:20
8ч 15м
|
Из Новороссийска
Ежедневно
Как купить билет?
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
10:45
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
11:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
13:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
15:05
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
15:50
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
16:23
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
16:48
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
17:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 6-55-51
Контакты пункта прибытия
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Новороссийск — Сочи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автостанция 
19:45
Автовокзал 
8ч 10м
|
Из Анапы
Ежедневно
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
10:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
13:15
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
14:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
16:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:35
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:53
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
19:16
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
19:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Сочи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автостанция 
06:45 +1 день
Автовокзал 
8ч 10м
|
Из Анапы
Ежедневно
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
21:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
23:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
00:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
01:25
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:50
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:00
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:35
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
05:53
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
06:16
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
06:45
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Сочи — Кабардинка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Оксана
Почему нет указаны цены на билеты!?
11.07.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов 500 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
11.07.2016
Ответить
Закрыть