Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кабардинка — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кабардинки в Краснодар в 2022 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:13 до 19:55. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 43 рейса.
Показать всё
06:13
10:21
4ч 8м
10/08, 12/08, 14/08
614 руб.
Купить билет
06:13
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 6-55-51
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Кабардинка — Краснодар
5.0
3 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автостанция 
10:50
Автовокзал 
3ч 55м
10/08, 13/08, 15/08
614 руб.
Купить билет
06:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
24 отзыва
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автостанция 
11:19
4ч 14м
10/08, 15/08
632 руб.
Купить билет
07:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
2 отзыва
НАО "Тихорецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автостанция 
11:04
Автовокзал 
3ч 59м
10/08, 15/08
614 руб.
Купить билет
07:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
НАО "Тихорецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автостанция 
11:20
Автовокзал 
3ч 55м
10/08, 11/08
671 руб.
Купить билет
07:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП Синьков Николай Федорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автостанция 
11:48
Автостанция №2 
4ч 3м
11/08
739 руб.
Купить билет
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
12 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автостанция 
11:34
Автовокзал 
3ч 49м
11/08
718 руб.
Купить билет
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
12 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автостанция 
11:34
Автовокзал 
3ч 49м
12/08
621 руб.
Купить билет
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автостанция 
11:48
Автостанция №2 
4ч 3м
12/08
639 руб.
Купить билет
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция 
12:12
Автовокзал 
4ч 2м
12/08, 18/08
614 руб.
Купить билет
08:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
8 отзывов
ООО Курганинское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция 
12:30
Автостанция №2 
4ч 5м
10/08
632 руб.
Купить билет
08:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция 
12:14
Автовокзал 
3ч 49м
10/08
614 руб.
Купить билет
08:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция 
12:30
Автостанция №2 
4ч 5м
15/08
632 руб.
Купить билет
08:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Ходыко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция 
12:14
Автовокзал 
3ч 49м
15/08
614 руб.
Купить билет
08:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Ходыко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:43
Автостанция 
13:01
Автостанция №2 
4ч 18м
11/08, 16/08
592 руб.
Купить билет
08:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
8 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:43
Автостанция 
12:44
Автовокзал 
4ч 1м
11/08, 16/08
575 руб.
Купить билет
08:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:44
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
8 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция 
13:15
Автовокзал 
10/08, 16/08
614 руб.
Купить билет
09:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
24 отзыва
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция 
13:15
Автовокзал 
13/08, 19/08
582 руб.
Купить билет
09:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
АО "Автоколонна 1491"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
14:34
Автовокзал 
4ч 4м
12/08
614 руб.
Купить билет
10:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
14:34
Автовокзал 
4ч 4м
11/08, 17/08
671 руб.
Купить билет
10:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Осоченко С.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:11
Автостанция 
15:04
Автовокзал 
3ч 53м
10/08, 11/08, 13/08, 17/08
614 руб.
Купить билет
11:11
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
24 отзыва
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
16:00
Автостанция №2 
4ч 20м
10/08, 12/08, 16/08
639 руб.
Купить билет
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
15:34
Автовокзал 
3ч 54м
10/08, 12/08, 16/08
621 руб.
Купить билет
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
16:17
Автостанция №2 
4ч 7м
11/08, 13/08
632 руб.
Купить билет
12:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:17
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
24 отзыва
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
16:06
Автовокзал 
3ч 56м
11/08, 13/08
614 руб.
Купить билет
12:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
24 отзыва
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
16:17
Автостанция №2 
4ч 7м
10/08, 12/08
675 руб.
Купить билет
12:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:17
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
16:06
Автовокзал 
3ч 56м
10/08, 12/08
656 руб.
Купить билет
12:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автостанция 
16:50
Автовокзал 
3ч 55м
11/08, 12/08
614 руб.
Купить билет
12:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
Ахтырс.Абинскпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автостанция 
17:30
Автовокзал 
3ч 35м
10/08, 12/08, 13/08
635 руб.
Купить билет
13:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1.7
6 отзывов
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:27
Автостанция 
18:10
Автовокзал 
3ч 43м
10/08, 12/08, 14/08
614 руб.
Купить билет
14:27
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "ПАТПОтрадненское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:27
Автостанция 
18:10
Автовокзал 
3ч 43м
11/08, 13/08, 17/08
614 руб.
Купить билет
14:27
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
24 отзыва
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция 
18:58
Автовокзал 
3ч 43м
10/08, 11/08
621 руб.
Купить билет
15:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "Экспресс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
20:25
ТРК "OZ mall" 
4ч 55м
12/08, 13/08
642 руб.
Купить билет
15:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:25
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
Контакты пункта отправления
3.2
14 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
21:16
Автостанция №2 
4ч 16м
12/08
632 руб.
Купить билет
17:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:16
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
НАО "Кореновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
21:01
Автовокзал 
4ч 1м
12/08
614 руб.
Купить билет
17:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
НАО "Кореновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Автостанция 
21:01
Автовокзал 
3ч 45м
11/08
614 руб.
Купить билет
17:16
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
7 отзывов
ИП Греков С.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция 
21:10
Автовокзал 
3ч 30м
август: 10-22
614 руб.
Купить билет
17:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
7 отзывов
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
21:54
Автостанция №2 
3ч 54м
август: 10-22
632 руб.
Купить билет
18:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:54
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
24 отзыва
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
21:41
Автовокзал 
3ч 41м
август: 10-22
614 руб.
Купить билет
18:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
24 отзыва
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция 
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
4ч 15м
Витязево — Новопавловск
Ежедневно (по 31.08.2022)
1100 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, д. 40
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Витязево — Новопавловск
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.3
8 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция 
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
4ч 15м
Витязево — Новопавловск
Чётные числа (с 02.09.2022 по 20.09.2022)
1100 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, д. 40
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.3
8 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
22:42
Автовокзал 
3ч 42м
август: 10-22
614 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
22:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
7 отзывов
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автостанция 
23:49
Автовокзал 
3ч 54м
из Геленджика в Ставрополь
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:57
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:17
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:27
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Геленджик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кабардинка — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Кабардинки в Краснодар онлайн по цене от 575 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Краснодар — Кабардинка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кристина
такого ужаса я еще не встречала , подскажите на каком основании пассажиры купившие билеты едут стоя , а те кто просто дал деньги водителю едут стоя .
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Екатерина
Ближайший автобус с кобординки до Краснодара когда будет?
28.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.07.2017
Ответить
Пользователь
Вячеслав Сорокин
Сколько стоит билет Кабардинка Краснодар.Спасибо.
03.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 345-365 рублей в зависимости от времени отправления и без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.06.2017
Ответить
Пользователь
Вячеслав СорокинКк
Администратор, Кассир отказался продать мне билет настоящий автобус из Геленджика до Краснодара на 14.06. мотивируя это тем что автобус приходящий и билеты продаются по прибытию,хотя в предыдущие года билет всегда покупался заранее 5-8 дней.В прошлом году я ехал из Кабардинки на 07.45 Геленджик.- Ростов .Билет покупался за 5 дней до отправления,Что поменялось?
03.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автостанция села Кабардинка - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автостанции.
03.06.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Оксана Викторовна, ИП Мухачев Виктор Игоревич (16.08.2021)
Спасибо, большое водителю, за комфортную и быструю поездку, нам понравилось, будем Вас рекомендовать друзьям
Анастасия, (06.08.2021)
Понравилась поездка, чистый автобус, профессиональное вождение и вежливое обращение к пассажирам.
(03.08.2021)
Отлично
(30.07.2021)
Прекрасный водитель, отличная и аккуратная поездка.
Татьяна, (22.07.2021)
Поездка понравилась)) Конечная точка в Краснодаре была ТРК ОЗМОЛЛ, но нас доставили на аэровокзал, и не пришлось искать такси))
Юлия, (13.11.2020)
Водитель позвонил заранее, забрал меня с удобного для меня места, высадил тоже в удобном месте. Доехали в комфорте, быстро и безопасно.
Светлана, (12.11.2020)
Очень хорошо, спасибо.
Наталья, (25.09.2020)
Поездкой остались довольны, вежливый, обходительный водитель, спокойный, правильный стиль вождения! 👍👍👍👍👍
(23.09.2020)
Всё хорошо.
Софья, (22.09.2020)
Все отлично! Спасибо!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть