Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кабардинка — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кабардинки в Краснодар в 2021 году от остановок: Автостанция, Остановка, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:13
10:21
4ч 8м
из Геленджика в Гулькевичи
Ежедневно
Как купить билет?
05:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:13
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:20
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:51
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:25
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
14:12
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 6-55-51
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Гулькевичи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автостанция 
10:57
Автовокзал 
4ч 2м
Из Геленджика
Ежедневно
06:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:11
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автостанция 
11:20
4ч 15м
из Геленджика в Тихорецк
Ежедневно
06:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:18
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:37
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
13:52
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+78612387177
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автостанция 
11:20
Автовокзал 
3ч 55м
из Геленджика в Лабинск
Ежедневно
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:16
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:36
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
13:59
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
14:21
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
14:50
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
15:03
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
15:30
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
16:06
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:25
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция 
12:12
Автовокзал 
4ч 2м
из Геленджика в Курганинск
Ежедневно
07:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:55
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:25
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
15:03
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:18
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:32
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:50
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:09
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:31
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:45
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Курганинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция 
12:30
Автостанция №2 
4ч 5м
Геленджик — Белая Глина
Ежедневно
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:04
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
15:54
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:34
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
16:56
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
17:13
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:33
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:43
Автостанция 
13:00
Автостанция №2 
4ч 17м
из Геленджика в Ейск
Ежедневно
08:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:45
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
17:13
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
18:34
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
19:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция 
13:15
Автовокзал 
из Геленджика в Майкоп
Ежедневно
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:58
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:03
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
14:35
Автовокзал 
4ч 5м
из Геленджика в Армавир
Ежедневно
10:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:05
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
12:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:25
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
18:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:11
Автостанция 
15:13
Автовокзал 
4ч 2м
Из Геленджика
Ежедневно
10:46
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:11
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:28
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
16:00
Автостанция №2 
4ч 20м
из Геленджика в Приморско-Ахтарск
Ежедневно
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:48
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:03
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:31
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Остановка 
16:40
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈770 руб.
12:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Революционная, 67Б
13:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Горбольница, улица Луначарского, 176Г
13:53
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
14:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий «Немо», автостоянка, Новороссийское ш., 88
14:53
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
15:38
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
16:08
Краснодар, Россия 
ТЭЦ (у памятника Человеку-созидателю), ул. Мачуги, 9
16:40
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
+79181960777
(Диспетчер)
Кабардинка — Краснодар
Дополнительно
Багаж
54 руб.
4.8
89 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автостанция 
16:50
Автовокзал 
3ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
12:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Остановка 
17:10
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈770 руб.
13:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Революционная, 67Б
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Горбольница, улица Луначарского, 176Г
14:23
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
14:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий «Немо», автостоянка, Новороссийское ш., 88
15:23
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
16:08
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
16:38
Краснодар, Россия 
ТЭЦ (у памятника Человеку-созидателю), ул. Мачуги, 9
17:10
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.8
89 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:27
Автостанция 
18:10
Автовокзал 
3ч 43м
Геленджик — Отрадная
Ежедневно
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:27
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:42
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:07
+1 день
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Отрадная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:08
Автостанция 
19:40
ТЦ "Лента", парковка 
4ч 32м
Архипо-Осиповка — Москва
Пт (с 01.06.2021 по 10.10.2021)
2300 руб.
Купить билет
13:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
14:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
14:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автоб. ост. ул. Ходенко возле «семейного Магнита», ул. Ходенко
15:08
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
20:43
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
22:43
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Смак", возле автовокзала, М-4, Народная, дом 7
03:18
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
02:10
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
03:10
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
04:10
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
08:03
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
15:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Архипо-Осиповка — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.5
103 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция 
21:10
Автовокзал 
3ч 30м
Из Геленджика
Ежедневно
17:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
17:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
23:40
АЗС №95 Роснефть 
4ч 40м
В Таганрог
Ср, пт, вс (с 16.06.2021 по 12.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:11
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка Стелла, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Улица Луначарского, ул. Луначарского, 73
19:50
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, Трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:31
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
21:45
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
23:41
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:25
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:21
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:01
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер г.Таганрог)
79085198602
(офис ТК Чудо-Отдых)
Кабардинка — Таганрог
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК Чудо-Отдых (ИП Лаптиев Виктор Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Кабардинка — Краснодар с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Геленджик — Ростов-на-Дону, отправление из г. Геленджик: 07:20 , 07:20 .
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
-
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
-
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
-
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
-
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
-
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
-
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кабардинка — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Кабардинки в Краснодар онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Кабардинка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кристина
такого ужаса я еще не встречала , подскажите на каком основании пассажиры купившие билеты едут стоя , а те кто просто дал деньги водителю едут стоя .
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Екатерина
Ближайший автобус с кобординки до Краснодара когда будет?
28.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.07.2017
Ответить
Пользователь
Вячеслав Сорокин
Сколько стоит билет Кабардинка Краснодар.Спасибо.
03.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 345-365 рублей в зависимости от времени отправления и без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.06.2017
Ответить
Пользователь
Вячеслав СорокинКк
Администратор, Кассир отказался продать мне билет настоящий автобус из Геленджика до Краснодара на 14.06. мотивируя это тем что автобус приходящий и билеты продаются по прибытию,хотя в предыдущие года билет всегда покупался заранее 5-8 дней.В прошлом году я ехал из Кабардинки на 07.45 Геленджик.- Ростов .Билет покупался за 5 дней до отправления,Что поменялось?
03.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автостанция села Кабардинка - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автостанции.
03.06.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Юлия, (13.11.2020)
Водитель позвонил заранее, забрал меня с удобного для меня места, высадил тоже в удобном месте. Доехали в комфорте, быстро и безопасно.
Светлана, (12.11.2020)
Очень хорошо, спасибо.
Наталья, (25.09.2020)
Поездкой остались довольны, вежливый, обходительный водитель, спокойный, правильный стиль вождения! 👍👍👍👍👍
(23.09.2020)
Всё хорошо.
Софья, (22.09.2020)
Все отлично! Спасибо!
Наталья, (19.09.2020)
👍все супер
(17.09.2020)
Спасибо: ) Все понравилось. Все быстро, оперативно, надёжно.
Татьяна Анжела., (17.09.2020)
Огромное спасибо за доставку до ж/д вокзала. Поездка была комфортной. Водителю отдельное спасибо!!!!!!
Сергей, (16.09.2020)
Поездкой довольны! После покупки билетов (или накануне поездки, уже не помню) пришло смс с напоминанием о времени и месте посадки. Водитель Виктор настоящий профессионал своего дела! Приехал на 20 минут раньше, дождался пассажиров, а если кого не было, звонил и уточнял где они. Был очень вежлив и дружелюбен. Доехали очень быстро, это самый короткий маршрут в Краснодар, понравилось, что проезжает краснодарский аэропорт (если есть пассажиры, кому туда нужно). Удобный микроавтобус Mercedes. Поездка была очень комфортная, Виктор вел уверенно, аккуратно и не несся как угорелый, чем грешит большинство местных водителей, за это ему отдельный респект! Вобщем, понравилось все, спасибо!
Дмитрий, (14.09.2020)
За день до поездки прислали сообщение, о том, что для посадки на рейс в 13.40 Геленджик-Краснодар мне необходимо прибыть в 13.30 на остановку Горбольница по адресу Луначарского 176. Перезвонил по телефону автора сообщения, - оказался диспетчер, который предложил всем собраться на этой остановке. Все нюансы и другие вопросы предложили обсудить с водителем за 30 минут до указанной даты. Созвонился с водителем, обговорили все вопросы. Ехали по графику, высадили в аэропорту во время. По словам водителя - в рабочие дни проблем с пробками нет, за исключением воскресенья. Кондиционер работал, вождение уверенное, мне поездка понравилась.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть