Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йыхви — Санкт-Петербург

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы Йыхви - Санкт-Петербург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Bussijaam. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Йыхви - Санкт-Петербург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:35
время таллинское (MSK +0)
05:45
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 10м
Из Риги
Ежедневно
≈13 euro
≈1050 руб.
Как купить билет?
18:45
-1 день
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
21:20
-1 день
время таллинское (MSK +0)
Валга, Valga, Эстония 
Bussipeatus, Jaama puiestee, 10
22:45
-1 день
время таллинское (MSK +0)
Тарту, Tartu, Эстония 
Автовокзал, Turu, 2
00:35
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
01:25
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
03:00
время московское
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, проспект Карла Маркса, 42
05:45
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (812) 424 70 89
+7-800-550-61-17
(бесплатный звонок из любых регионов России)
Маршрут следования
Рига — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
07:50
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 10м
Из Таллинна
Ежедневно
≈16 euro
≈1350 руб.
23:59
-1 день
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
01:30
время таллинское (MSK +0)
Раквере, Lääne-Viru, Эстония 
Автостанция, ул. Лаада, 18А
02:40
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
03:05
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
03:35
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
05:15
время московское
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, проспект Карла Маркса, 42
07:50
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Таллинн — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:20
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
09:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 10м
Из Риги
Ежедневно
≈13 euro
≈1050 руб.
22:45
-1 день
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
00:25
время рижское (MSK +0)
Валмиера, Латвия 
Autobusa pietura, Kärļa Baumaņa iela, 6A
01:15
время таллинское (MSK +0)
Валга, Valga, Эстония 
Bussipeatus, Jaama puiestee, 10
02:30
время таллинское (MSK +0)
Тарту, Tartu, Эстония 
Автовокзал, Turu, 2
04:20
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
04:45
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
05:15
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
07:00
время московское
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, проспект Карла Маркса, 42
09:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
10:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈13 euro
≈1090 руб.
06:00
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
06:25
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
06:55
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
10:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Йыхви — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
14:25
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 5м
Из Таллинна
Ежедневно
≈16 euro
≈1350 руб.
07:00
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
09:20
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
09:45
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
10:20
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
14:25
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
16:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈13 euro
≈1090 руб.
11:30
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
11:55
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
12:25
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
16:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
18:15
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 10м
Из Таллинна
Ежедневно
≈16 euro
≈1350 руб.
10:15
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
11:45
время таллинское (MSK +0)
Раквере, Lääne-Viru, Эстония 
Автостанция, ул. Лаада, 18А
12:45
время таллинское (MSK +0)
Кохтла-Ярве, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Järveküla tee, 50
13:05
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
13:30
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
14:00
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
15:45
время московское
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, проспект Карла Маркса, 42
18:15
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
19:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 50м
Из Риги
Ежедневно
≈13 euro
≈1050 руб.
08:55
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
11:30
время таллинское (MSK +0)
Валга, Valga, Эстония 
Bussipeatus, Jaama puiestee, 10
12:55
время таллинское (MSK +0)
Тарту, Tartu, Эстония 
Автовокзал, Turu, 2
14:40
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
15:25
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
17:00
время московское
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, проспект Карла Маркса, 42
19:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
19:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈13 euro
≈1090 руб.
15:00
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
15:25
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
15:55
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
19:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
01:15 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈13 euro
≈1090 руб.
21:00
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
21:25
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
21:55
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
01:15
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Санкт-Петербург — Йыхви.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть