Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Юрьев-Польский — Москва

Автобусы из Юрьев-Польского в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Юрьев-Польский - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:00
06:30
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈535 руб.
Как купить билет?
03:00
Юрьев-Польский, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Овражная, 40
03:37
поселок Бавлены, Кольчугинский район, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:49
Кольчугино, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22А
04:35
Киржач, Владимирская область, Россия 
Автостанция, улица Привокзальная; дом 34В
05:58
Черноголовка, Черноголовка городской округ, Московская область, Россия 
06:14
Щёлково, Московская область, Россия 
06:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (49246) 2-21-53
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Маршрут следования
Юрьев-Польский — Москва
Багаж
44 руб.
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈535 руб.
06:30
Юрьев-Польский, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Овражная, 40
07:07
поселок Бавлены, Кольчугинский район, Владимирская область, Россия 
Поворот
07:19
Кольчугино, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22А
08:05
Киржач, Владимирская область, Россия 
Автостанция, улица Привокзальная; дом 34В
09:28
Черноголовка, Черноголовка городской округ, Московская область, Россия 
09:44
Щёлково, Московская область, Россия 
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
17:10
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈535 руб.
13:40
Юрьев-Польский, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Овражная, 40
14:17
поселок Бавлены, Кольчугинский район, Владимирская область, Россия 
Поворот
14:29
Кольчугино, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22А
15:15
Киржач, Владимирская область, Россия 
Автостанция, улица Привокзальная; дом 34В
16:38
Черноголовка, Черноголовка городской округ, Московская область, Россия 
16:54
Щёлково, Московская область, Россия 
17:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈535 руб.
16:00
Юрьев-Польский, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Овражная, 40
16:37
поселок Бавлены, Кольчугинский район, Владимирская область, Россия 
Поворот
16:49
Кольчугино, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22А
17:35
Киржач, Владимирская область, Россия 
Автостанция, улица Привокзальная; дом 34В
18:58
Черноголовка, Черноголовка городской округ, Московская область, Россия 
19:14
Щёлково, Московская область, Россия 
19:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Москва — Юрьев-Польский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий Анатольевич Ермаков
как мне заказать билет на автобус Юрьев-Польский - Москва на 13.12.23 на 16.00
12.12.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий Анатольевич Ермаков, Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу ул. Овражная, 40 или по телефону: +7 (49246) 2-21-53 Телефоны транспортной компании ГУП "Владимирский автовокзал": +7 (4922) 32-37-90 +7 (4922) 32-30-81
12.12.2023
Ответить
Пользователь
Александр
При попытке заказа билета по маршруту Юрьев Польский - Москва Ваш сайт выдает нереальные данные о времени в пути 28 минут и стоимость проезда 88 рублей. https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/jurev_polskij-m... Возможен ли предварительный заказ билетов в этом направлении?
31.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте, Александр, спасибо за проявленную бдительность. Мы выясняем, почему в расписании были опубликованы неверные данные. К сожалению, пока у нас нет достоверной информации о возможности заказа билетов в данном направлении.
31.08.2018
Ответить
Пользователь
Нина Владимировна
Сожалею, что не задала вопрос В. Путину, чтобы он спросил у губернатора про автобусы Юрьев-Польский - Москва. Этот маршрут не работает уже несколько месяцев. Как люди добираются в Москву?
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день, маршрут Юрьев-Польский -Москва востребован, но в связи с отсутствием местного финансирования обновления автопарка давно нет, рейсы сокращены, ранее направлено обращение в Администрацию района, получена отписка с формулировкой об отсутствии финансов. Призываю направлять коллективные и личные обращения в областную администрацию с копией администрации района с целью добиться решения вопроса, а именно: возможно рассмотреть льготное налогообложение частникам выполняющим рейсы по данному маршруту. Просто сократить рейсы или выпускать в рейс в прямом смысле сломанные автобусы это не решение вопроса. Местная администрация на основе наших обращений и предложений имеет все возможности выйти на область, если не хочет решать область, нужно обращаться дальше. Всем вместе добиваться решения вопроса.
27.04.2018
Ответить
Пользователь
Николай
Честно какая-то безобразия вечно ломается автобус
17.09.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Дарья, ООО "Авангард" (06.11.2023)
Очень жарко, душно, тесно
(27.10.2023)
Спасибо!
Наталья, (20.08.2023)
Поездка вместо положенных 3,5 часа заняла больше 4 часов. При этом автобус не был оборудован туалетом, в салоне было много детей. Все лезли на стену. Еле доехали!
Александр, (09.08.2023)
Все отлично
Сергей, (04.08.2023)
хороший комфортабельный автобус Неоплан Кондиционер Из плохого: Высадка ускоренно перед автовокзалом Не работают механизмы опускания список кресел. А целом доволен, рекомендую.
Софья, (17.07.2023)
Поездка прошла хорошо. Единственный минус - неудобные кресла в автобусе. Сиденье выглядит ровно, но когда садишься, начинаешь съезжать с него. Это мученье на всю дорогу. Кроме того, маленькое пространство между рядами сидений для длительной поездки также некомфортно. Хорошо, что автобус был свободен, и можно было сидеть по одному человеку, без соседа. Если понадобится ещё раз съездить в Юрьев-Польский, думаю, придется всё равно воспользоваться этим автобусом: выбор не велик((
(29.06.2023)
Отличная поездка! Вовремя выезд и прибытие! Удобный микроавтобус на29 мест, откидные кресла для сна, ремни безопасности на каждом кресле, чему я была удивлена! Уважительный и внимательный водитель! Увидел, что в салоне стало плохо одному пассажиру. Остановился, стал оказывать помощь. Я помогала. Нашли у пассажиров воду, приводили мужчину в чувства ( он потерял сознание, упало давление.). Мужчина пришёл в себя, ехал до кольчугино. На автостанции кольчугино водитель проводил его в помещение автовокзала. Вобщем, водитель молодец! Побольше бы таких! Как медик, я рекомендую всем водителям автотранспорта иметь нашатырный спирт. Сейчас лето, жара, резкие перепады атмосферного давления, всё может быть. Приводить в чувства нашатырным спиртом, быстрое решение вопроса. Плюс любые сердечные таблетки, типа валидола, дадут человеку выжить.
Водитель ехал аккуратно, ровно и даже, не смотря на эту малую задержку в пути, приехали во время в Москву.
Прошу вынести благодарность этому водителю и наградить его денежной премией за такой благородный поступок! К, сожалению, не знаю фамилии и номера автобуса, но, пожалуйста, по рейсу и дате, найдите этого водителя! Рейс: Юрьев Польский - Москва, 6-30 ч выезд, прибытие в Москву 10-00ч, дата 29 июля.
(13.06.2023)
Новый автобус чистый, просторный, с зарядками и кондиционером 10/10
(16.05.2023)
Комфортно
(12.05.2023)
Автобус ужасный, такие автобусы можно подавать на короткие расстояния, где люди могут в таких условиях потерпеть час, от силы полтора но не три с половиной.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть