Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Юрьев-Польский — Киржач

Автобусы из Юрьев-Польского в Киржач: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Юрьев-Польский - Киржач на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:00
04:35
1ч 35м
В Москву
Ежедневно
≈210 руб.
Как купить билет?
03:00
Юрьев-Польский, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Овражная, 40
03:37
поселок Бавлены, Кольчугинский район, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:49
Кольчугино, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22А
04:35
Киржач, Владимирская область, Россия 
Автостанция, улица Привокзальная; дом 34В
05:58
Черноголовка, Черноголовка городской округ, Московская область, Россия 
06:14
Щёлково, Московская область, Россия 
06:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (49246) 2-21-53
Контакты пункта прибытия
+79302222230
Контакты транспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Маршрут следования
Юрьев-Польский — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:05
Автостанция 
1ч 35м
В Москву
Ежедневно
≈210 руб.
06:30
Юрьев-Польский, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Овражная, 40
07:07
поселок Бавлены, Кольчугинский район, Владимирская область, Россия 
Поворот
07:19
Кольчугино, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22А
08:05
Киржач, Владимирская область, Россия 
Автостанция, улица Привокзальная; дом 34В
09:28
Черноголовка, Черноголовка городской округ, Московская область, Россия 
09:44
Щёлково, Московская область, Россия 
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:15
Автостанция 
1ч 35м
В Москву
Ежедневно
≈210 руб.
13:40
Юрьев-Польский, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Овражная, 40
14:17
поселок Бавлены, Кольчугинский район, Владимирская область, Россия 
Поворот
14:29
Кольчугино, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22А
15:15
Киржач, Владимирская область, Россия 
Автостанция, улица Привокзальная; дом 34В
16:38
Черноголовка, Черноголовка городской округ, Московская область, Россия 
16:54
Щёлково, Московская область, Россия 
17:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:35
Автостанция 
1ч 35м
В Москву
Ежедневно
≈210 руб.
16:00
Юрьев-Польский, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Овражная, 40
16:37
поселок Бавлены, Кольчугинский район, Владимирская область, Россия 
Поворот
16:49
Кольчугино, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22А
17:35
Киржач, Владимирская область, Россия 
Автостанция, улица Привокзальная; дом 34В
18:58
Черноголовка, Черноголовка городской округ, Московская область, Россия 
19:14
Щёлково, Московская область, Россия 
19:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
bus Юрьев-Польский — Владимир, Владимир — Киржач
Популярные маршруты для путешественников в Киржач:
Отзывы о поездках
ООО "Авангард" (18.11.2022)
Всё хорошо, отправление и прибтие вовремя
Закрыть