Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Советск

Автобусы Йошкар-Ола - Советск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Йошкар-Ола - Советск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:53
04:26
3ч 33м
из Казани в Сыктывкар
Чт, вс
Как купить билет?
22:15
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:59
-1 день
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
00:53
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
02:11
поселок городского типа Сернур, Республика Марий Эл, Россия 
04:27
Советск, Кировская область, Россия 
06:40
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:11
Мураши, Кировская область, Россия 
10:21
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
10:30
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
11:01
село Объячево, Республика Коми, Россия 
12:35
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:40
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Сыктывкар
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:50
3ч 50м
В Киров
Ежедневно
≈480 руб.
08:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
08:45
поселок городского типа Оршанка, Республика Марий Эл, Россия 
09:40
Яранск, Кировская область, Россия 
11:00
поселок городского типа Пижанка, Кировская область, Россия 
11:50
Советск, Кировская область, Россия 
16:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Киров
Багаж
58 руб.
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
19:40
3ч 50м
В Киров
Чт, сб
15:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:35
поселок городского типа Оршанка, Республика Марий Эл, Россия 
17:30
Яранск, Кировская область, Россия 
18:50
поселок городского типа Пижанка, Кировская область, Россия 
19:40
Советск, Кировская область, Россия 
23:50
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Советск — Йошкар-Ола.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные маршруты в населенный пункт Советск:
Закрыть