Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Саранск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Йошкар-Олы в Саранск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:51. Минимальное время в пути составляет 7 часов 9 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:51
23:00
7ч 9м
В Пензу
январь: 28, 30
1020 руб.
Купить билет
15:51
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:26
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:40
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
20:20
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
21:10
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
23:05
Саранск, Россия 
23:37
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
02:00
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Пенза
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Мигунов Ю.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал 
01:30 +1 день
9ч 39м
январь: 28, 30
1275 руб.
Купить билет
15:51
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
01:30
+1 день
Саранск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Йошкар-Ола — Саранск
3.2
9 отзывов
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Йошкар-Ола — Саранск

На странице можно купить билет на автобус из Йошкар-Олы в Саранск онлайн по цене от 1020 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Саранск — Йошкар-Ола.
Путешествие из Йошкар-Олы в Саранск с пересадками
Йошкар-Ола — Чебоксары, Чебоксары — Саранск
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть