Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Новочебоксарск

Автобусы из Йошкар-Олы в Новочебоксарск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Йошкар-Ола - Новочебоксарск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
15:35
16:56
1ч 21м
В Саратов
Ежедневно
≈214 руб.
Как купить билет?
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:56
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:06
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:22
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:09
Ульяновск, Россия 
00:09
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:48
+1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция
06:38
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал 
17:26
1ч 35м
В Пензу
Вт, чт, пт, сб, вс
≈200 руб.
15:51
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:36
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:00
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
22:05
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
22:55
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
01:40
+1 день
Саранск, Россия 
-
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
04:20
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Йошкар-Ола — Пенза
Багаж
26 руб.
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:05
1ч 20м
В Самару
Ежедневно
≈182 руб.
17:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:05
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
19:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:40
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
02:20
+1 день
Ульяновск, Россия 
04:10
+1 день
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
07:10
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
09:25
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Йошкар-Ола — Самара
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Новочебоксарск — Йошкар-Ола.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты из Йошкар-Олы в Новочебоксарск с пересадками
Йошкар-Ола — Чебоксары, Чебоксары — Новочебоксарск
Закрыть