Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Новочебоксарск

Автобусы из Йошкар-Олы в Новочебоксарск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Старый автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Йошкар-Ола - Новочебоксарск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
15:35
16:56
1ч 21м
В Саратов
Вт, чт, пт, вс
Как купить билет?
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:06
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:16
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:32
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:19
Ульяновск, Россия 
00:20
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
03:59
+1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
06:39
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7(836) 245-03-05
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Старый автовокзал 
17:26
1ч 35м
В Пензу
Вт, чт, сб, вс
15:51
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:36
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:00
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
22:05
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
22:55
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
01:40
+1 день
Саранск, Россия 
02:25
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
04:20
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Йошкар-Ола — Пенза
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Старый автовокзал 
20:55
3ч 5м
В Ярославль
Чт
17:50
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:56
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
21:26
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
02:41
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
03:26
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
04:31
+1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
06:11
+1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
07:25
+1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
09:11
+1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
09:36
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
10:25
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:50
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Йошкар-Ола — Ярославль
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Старый автовокзал 
19:10
1ч 20м
В Самару
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
17:50
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
20:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:55
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
05:30
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
07:50
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Йошкар-Ола — Самара
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Новочебоксарск — Йошкар-Ола.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты из Йошкар-Олы в Новочебоксарск с пересадками
bus Йошкар-Ола — Чебоксары, Чебоксары — Новочебоксарск
Другие рейсы в Новочебоксарск:
Отзывы о поездках
Николай, ИП Шихматов Юрий Николаевич (29.09.2021)
Всё отлично👍👏😆
Николай, ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов" (09.08.2021)
Всё отлично.
Закрыть