Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Йошкар-Олы в Казань в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 18:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
00:50
Место отправления будет доступно после покупки билета
04:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 40м
Из Ухты
май: 2-7
412 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
11:30
-1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
13:50
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
14:10
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
16:30
-1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
17:50
-1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
21:10
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:35
-1 день
Советск, Кировская область, Россия 
23:40
-1 день
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
00:50
Йошкар-Ола, Россия 
02:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:20
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
04:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Маршрут следования
Ухта — Казань
3.7
11 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:50
04:10
Макдоналдс у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
3ч 20м
Из Ухты
май: 2-7
412 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
11:30
-1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
13:50
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
14:10
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
16:30
-1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
17:50
-1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
21:10
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:35
-1 день
Советск, Кировская область, Россия 
23:40
-1 день
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
00:50
Йошкар-Ола, Россия 
02:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:20
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
04:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
3.7
11 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
08:30
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
06:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
08:30
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Йошкар-Ола — Казань
3.9
38 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:30
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
07:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
09:30
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
3.9
38 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:15
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
08:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
11:15
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
3.9
38 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
13:15
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
09:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
13:15
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.4
53 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
12:30
Макдоналдс у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
1ч 20м
Из Ухты
02/05, 03/05, 04/05, 05/05
515 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
20:35
-1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
22:30
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
02:30
село Объячево, Республика Коми, Россия 
06:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
07:45
Советск, Кировская область, Россия 
Автостанция, улица Строителей, 22
08:45
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
11:10
Йошкар-Ола, Россия 
12:31
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
12:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
3.7
11 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
12:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
1ч 20м
Из Кирова
24/04, 30/04, 01/05-03/05
515 руб.
Купить билет
06:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
07:45
Советск, Кировская область, Россия 
Автостанция, улица Строителей, 22
08:45
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
11:10
Йошкар-Ола, Россия 
12:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
Киров — Казань
3.7
11 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:49
Автовокзал 
15:19
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
11:49
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:19
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
53 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:45
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
13:15
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:45
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
3.9
38 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:45
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
14:15
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:45
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
3.9
38 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:50
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
15:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:50
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
3.9
38 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:50
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
16:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:50
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
53 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:50
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
17:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:50
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
53 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:55
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
2ч 45м
апрель: 23, 25, 27, 30;
май: 2
367 руб.
Купить билет
18:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.3
22 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
22:20
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
18:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
22:20
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
53 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Йошкар-Ола — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Йошкар-Олы в Казань онлайн по цене от 367 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Казань — Йошкар-Ола.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
Есть кто до Казани 12 ноября 2016 года в 7:30
09.11.2016
Ответить
Отправления для путешественников из Йошкар-Олы:
Отзывы о поездках
Евгения, (02.04.2021)
все понравилось, большой автобус, интересный фильм, вежливый водитель.
Валентина, (02.04.2021)
Всё хорошо 👍
(04.03.2021)
Просто общее впечатление
(02.03.2021)
Все вовремя, быстро, удобно.
(02.02.2021)
Очень неудобно,маршрутка очень тесная.
Виктор, (17.01.2021)
Слишком плотное расположение мест в автобусе - ноги упираются в спинку впереди стоящего сидения.
Радмир, (13.01.2021)
Билет купил онлайн.. Большой тихий автобус, мягко, тепло, работали юсб разьемы в спинках для зарядки, по согласию с пассажирами автобус доехал до жд казань1...
Людмила, (12.01.2021)
Очень было холодно !!!!
(25.12.2020)
Отличная поездка
Сергей, (14.12.2020)
Поездка отличная!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть