Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Йошкар-Олы в Казань в 2021 году от остановок: Автовокзал, Старый автовокзал" (вход со стороны перронов), Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 18:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
00:30
06:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
5ч 45м
Из Сыктывкара
Пн, вт, пт, сб
Как купить билет?
14:10
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
15:10
-1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Поворот
16:10
-1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
16:30
-1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
17:10
-1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
19:50
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:30
-1 день
Советск, Кировская область, Россия 
23:30
-1 день
Яранск, Кировская область, Россия 
Поворот
00:30
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
02:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Маршрут следования
Сыктывкар — Казань
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
08:30
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
06:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
08:30
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание", ул Васильченко, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Йошкар-Ола — Казань
4.1
59 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов) 
08:30
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
2ч 30м
Ежедневно
401 руб.
Купить билет
06:00
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов), Кокшайский проезд; дом 19
08:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
4.1
59 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:30
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
07:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
09:30
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание", ул Васильченко, 8
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
59 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов) 
09:30
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
2ч 30м
Ежедневно
401 руб.
Купить билет
07:00
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов), Кокшайский проезд; дом 19
09:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
4.1
59 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
10:20
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
07:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:20
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание", ул Васильченко, 8
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
59 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:15
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
08:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
11:15
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание", ул Васильченко, 8
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
59 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов) 
11:15
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
2ч 30м
Ежедневно
от 309 руб. до 401 руб.
Купить билет
08:45
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов), Кокшайский проезд; дом 19
11:15
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
4.1
59 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
13:15
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
09:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
13:15
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание", ул Васильченко, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
119 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Ж/Д вокзал 
12:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
2ч 10м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
894 руб.
Купить билет
10:20
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
12:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
Багаж
включен в стоимость проезда
3.7
13 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
14:20
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
10:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:20
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание", ул Васильченко, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
119 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:49
Автовокзал 
15:19
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
11:49
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:19
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание", ул Васильченко, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
119 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:32
Автовокзал 
15:02
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
12:32
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:02
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание", ул Васильченко, 8
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
59 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:45
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
13:15
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:45
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание", ул Васильченко, 8
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
59 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов) 
15:45
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
2ч 30м
Ежедневно
от 309 руб. до 401 руб.
Купить билет
13:15
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов), Кокшайский проезд; дом 19
15:45
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
4.1
59 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:45
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
14:15
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:45
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание", ул Васильченко, 8
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
59 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов) 
16:45
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
2ч 30м
Ежедневно
от 309 руб. до 401 руб.
Купить билет
14:15
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов), Кокшайский проезд; дом 19
16:45
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
4.1
59 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:50
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
15:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:50
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание", ул Васильченко, 8
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
59 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов) 
17:50
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
2ч 30м
Ежедневно
от 309 руб. до 401 руб.
Купить билет
15:20
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов), Кокшайский проезд; дом 19
17:50
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
4.1
59 отзывов
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:50
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
16:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:50
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание", ул Васильченко, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
119 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:50
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
17:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:50
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание", ул Васильченко, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
119 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:20
3ч 20м
декабрь: 5, 7, 10, 12
410 руб.
Купить билет
18:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
21:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.4
30 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:45
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
2ч 45м
декабрь: 5, 7, 10, 12
410 руб.
Купить билет
18:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.4
30 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:30
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
18:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
21:30
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание", ул Васильченко, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
119 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
22:20
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
18:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
22:20
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание", ул Васильченко, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
119 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Йошкар-Ола — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Йошкар-Олы в Казань онлайн по цене от 309 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Казань — Йошкар-Ола.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
Есть кто до Казани 12 ноября 2016 года в 7:30
09.11.2016
Ответить
Отправления для путешественников из Йошкар-Олы:
Отзывы о поездках
(06.11.2021)
Большой комфортный автобус, в целом отлично прошла поездка
(29.10.2021)
Все понравилось!
Е, (17.10.2021)
Водитель хам. Впервые встречаюсь с таким психопатом. Такой нервный может и аварию спровоцировать. Дорога и так опасно, ещё и такие кадры ответственны за безопасность пассажиров. Нервный, дерганный, резко тормозит. Пассажиры попросили ввсадить на остановке - не удостоив ответа проехал мимо до вокзала. Хамил пассажирам, ещё и матом. В середине пути 15 минут стоял на обочине, ждал каких-то своих пассажиров, задердивая весь автобус.
Юрий, (12.10.2021)
Все хорошо
Алена, (18.09.2021)
Быстро доехали, водитель вел автобус аккуратно, все понравилось
(16.09.2021)
Хорошо доехали, комфортно, аккуратный водитель)))
Рузалия, (22.08.2021)
Я почти всегда покупаю билет на автобус Казань-йошкар -ола чере сайт автовокзалы.ру
В связи с тем , что при онлайн продаже билетов места не указываются т.е. свободная рассадка почти всегда возникают недопонимание с пассажирами, которые купили билет через кассу
Предлагаю и настаиваю, чтобы при онлайн- продаже билетов на рейсы Казань-Йошкар-ола так же были указаны места рассадки
(17.08.2021)
Всё хорошо. Но при покупке билета онлайн не указан номер платформы, с которой отправляется автобус. Попрошу вас указывать номер в билете, чтобы не бегать по вокзалу с чемоданом, не искать табличку Казань.
Александр, (17.08.2021)
Автобус полупустой, что приятно. Приехали раньше, что тоже приятно. Но расстояние между сиденьями очень узкие. Тесно
(17.08.2021)
Отлично!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть