Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Йошкар-Олы в Казань в 2021 году от остановок: Автовокзал, Старый автовокзал" (вход со стороны перронов), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 18:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
00:30
06:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
5ч 45м
Из Сыктывкара
Пн, вт, чт, сб
Как купить билет?
14:10
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
15:10
-1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Поворот
16:10
-1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
16:30
-1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
17:10
-1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
19:50
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:30
-1 день
Советск, Кировская область, Россия 
23:30
-1 день
Яранск, Кировская область, Россия 
Поворот
00:30
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
02:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Маршрут следования
Сыктывкар — Казань
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
08:30
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
06:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
08:30
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
Йошкар-Ола — Казань
4.0
51 отзыв
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов) 
08:30
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
2ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
от 287 руб. до 401 руб.
Купить билет
06:00
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов), Кокшайский проезд; дом 19
08:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
4.0
51 отзыв
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:30
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
07:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
09:30
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
51 отзыв
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов) 
09:30
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
2ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
от 309 руб. до 401 руб.
Купить билет
07:00
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов), Кокшайский проезд; дом 19
09:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
4.0
51 отзыв
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
10:20
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
07:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:20
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
51 отзыв
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:15
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
08:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
11:15
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
51 отзыв
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов) 
11:15
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
2ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
от 309 руб. до 401 руб.
Купить билет
08:45
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов), Кокшайский проезд; дом 19
11:15
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
4.0
51 отзыв
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
13:15
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
09:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
13:15
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
96 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
14:20
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
10:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:20
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
96 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:49
Автовокзал 
15:19
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
11:49
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:19
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
96 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:32
Автовокзал 
15:02
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
12:32
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:02
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
51 отзыв
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:45
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
13:15
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:45
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
51 отзыв
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов) 
15:45
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
2ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
от 309 руб. до 401 руб.
Купить билет
13:15
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов), Кокшайский проезд; дом 19
15:45
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
4.0
51 отзыв
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:45
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
14:15
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:45
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
51 отзыв
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов) 
16:45
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
2ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
от 309 руб. до 401 руб.
Купить билет
14:15
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов), Кокшайский проезд; дом 19
16:45
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
4.0
51 отзыв
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:50
ЖДВ "Восстание" 
2ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
15:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:50
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
51 отзыв
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов) 
17:50
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
2ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
от 309 руб. до 401 руб.
Купить билет
15:20
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал" (вход со стороны перронов), Кокшайский проезд; дом 19
17:50
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
4.0
51 отзыв
ООО "Трансфер-12"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:50
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
16:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:50
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
96 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:50
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
17:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:50
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
96 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:30
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
18:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
21:30
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
96 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:55
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
2ч 45м
август: 6, 8, 10, 13, 15
367 руб.
Купить билет
18:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.3
26 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
22:20
ЖДВ "Восстание" 
3ч 30м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
18:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
22:20
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстание"
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
96 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Йошкар-Ола — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Йошкар-Олы в Казань онлайн по цене от 287 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Казань — Йошкар-Ола.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
Есть кто до Казани 12 ноября 2016 года в 7:30
09.11.2016
Ответить
Отправления для путешественников из Йошкар-Олы:
Отзывы о поездках
(26.07.2021)
Отлично доехали на комфортабельном автобусе. Водитель вёл аккуратно и безопасно.
(02.07.2021)
Очень комфортный автобус.
Дарья, (27.06.2021)
Ужасный водитель, который не разрешил оставить рюкзак с лекарствами и водой на коленях и заставлял убрать его вниз,грубо разговаривал, кричал, а в ответ на вопрос почему был сломан ремень, ведь это наша безопасность -ответил «да это вы сами только что его сломали». И водитель и контролёр на йошкар-олинском вокзале, производившаяся посадку на данный рейс, заставляли даже Маленькие сумки убирать всех поголовно, грубо общались со всеми…билет покупала не себе,а своему молодому человеку, который остался ужасно недоволен поездкой…как так можно-жить и работать с людьми, но относиться к людям хуже, чем к животным
(26.06.2021)
Для маршрутки все на должном уровне. вежливый водитель.
Татьяна, (13.06.2021)
Все хорошо, водитель перед отправлением четко назвал все положенные остановки. Доехали быстро и комфортно.
(13.06.2021)
Всё прекрасно, за исключением задержки выезда на 20 минут и наличия одного ремня безопасности на 2 кресла на некоторых рядах.
Светлана, (07.06.2021)
Очень быстро и комфортно доехала!
Вероника, (30.05.2021)
Попросила остановится на остановке телевышка, отказали. Раньше останавливались
(26.05.2021)
----------
(14.05.2021)
Поездка по маршруту 2007 Йошкар-Ола - Казань прошла комфортно, спасибо водителю.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть