Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Канаш

Автобусы из Йошкар-Олы в Канаш: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Старый автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Йошкар-Ола - Канаш на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
15:25
19:22
3ч 57м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈589 руб.
Как купить билет?
15:25
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:47
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:22
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
Контакты пункта отправления
+7(836) 245-03-05
Контакты пункта прибытия
+7 (83533) 4-11-40
+7 (83533) 4-15-16
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Канаш
Багаж
85 руб.
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Старый автовокзал 
19:06
3ч 31м
В Саратов
Вт, чт, пт, вс
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:06
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:16
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:32
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:19
Ульяновск, Россия 
00:20
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
03:59
+1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
06:39
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Старый автовокзал 
21:45
3ч 55м
В Самару
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
17:50
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
20:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:55
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
05:30
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
07:50
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Йошкар-Ола — Самара
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Канаш — Йошкар-Ола.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Самый первый автобус во сколько выезжает с йошкар олы и последний с йошки и от куда выезжает до Канаша
17.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус отправляется в 12:23 и 15:25.
17.02.2018
Ответить
Путешествие из Йошкар-Олы в Канаш с пересадками
bus Йошкар-Ола — Чебоксары, Чебоксары — Канаш
Популярные направления в Канаш:
Закрыть