Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Балаково

Автобус Йошкар-Ола - Балаково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Йошкар-Ола - Балаково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
15:35
время московское
03:49 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
11ч 14м
В Саратов
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈1552 руб.
Как купить билет?
15:35
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:06
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:51
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:16
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:32
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:19
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
00:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
03:59
+1 день
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция
06:39
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Саратов
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Балаково — Йошкар-Ола.
Ещё отправления для путешественников в населенный пункт Балаково:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ольга, ООО "Транспортная компания "АвтоЛига" (29.12.2020)
Автобус комфортабельный, теплый, поездка не доставила никаких неудобств. Только от некоторых пассажиров сильно пахло перегаром, но это не вина транспортной компании.
Ira, (01.08.2019)
все хорошо
(26.06.2019)
Все было хорошо
Закрыть