Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Зеленокумск

Автобусы из Элисты в Зеленокумск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Элиста - Зеленокумск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:30
05:40
5ч 10м
из Астрахани в Пятигорск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
20:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
00:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:16
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Пятигорская, 145
08:48
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты пункта прибытия
+7 (86552) 3-57-60
+7 (86552) 3-44-17
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Пятигорск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
Автовокзал 
05:40
Автовокзал 
5ч 10м
из Астрахани в Пятигорск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
20:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:29
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Автостанция
00:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:16
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Пятигорская, 145
08:48
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Автовокзал 
06:55
4ч 55м
из Волгограда в Владикавказ
Ежедневно
20:10
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:55
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
02:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:23
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
05:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:55
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
08:40
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
09:35
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
10:45
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
11:12
Майский, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автостанция, ул. 9-го Мая, 160
11:27
станица Котляревская, Майский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
12:02
село Аргудан, Лескенский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:00
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
13:30
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Владикавказ
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Автовокзал 
03:25 +1 день
Автовокзал 
5ч 5м
из Волгограда в Пятигорск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:20
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:00
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:20
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:25
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
04:25
+1 день
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
05:55
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автовокзал 
04:55 +1 день
Автовокзал 
5ч 5м
из Волгограда в Нальчик
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
18:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:30
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
03:50
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
04:55
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:40
+1 день
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
08:10
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Нальчик
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Зеленокумск — Элиста.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Здравствуйте! Есть места сегодня на рейс Элиста - зеленокумск? Спасибо.
17.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! На данный момент на сайте отсутствуют продажи билетов в этом направлении. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале г. Элиста.
17.07.2017
Ответить
Закрыть