Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Владикавказ

Автобусы из Элисты в Владикавказ: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Элиста - Владикавказ на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
21:49
08:00 +1 день
10ч 11м
Из Астрахани
апрель: 8, 12, 16, 20, 24, 28;
май: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
июнь: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27;
июль: 1, 5
ещё
Как купить билет?
18:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
18:05
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
20:20
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
21:49
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
00:21
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
02:16
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
02:44
+1 день
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
03:25
+1 день
село Степное, Ставропольский край, Россия 
05:06
+1 день
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
07:34
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:00
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты пункта прибытия
+7 (8672) 51-12-63
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Владикавказ
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:49
Автовокзал 
10:00 +1 день
Автовокзал №1 
10ч 11м
Из Астрахани
апрель: 10, 14, 18, 22, 26, 30;
май: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
июнь: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
июль: 3, 7 ещё
20:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:05
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:20
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
23:49
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:21
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
04:16
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:44
+1 день
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
05:25
+1 день
село Степное, Ставропольский край, Россия 
07:06
+1 день
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
09:34
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
10:00
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Элиста — Владикавказ с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Волгоград — Тбилиси, отправление из г. Волгоград: 13:30 , 15:15 .
13:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Элиста, Россия 
Трасса
-
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
-
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Тбилиси
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Волгоград — Владикавказ, отправление из г. Волгоград: 20:10 . Ежедневно
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
-
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
-
Майский, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автостанция, ул. 9 Мая, 9
12:30
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Владикавказ
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Владикавказ — Элиста.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть