Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Владикавказ

Автобус из Элисты в Владикавказ: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Элиста - Владикавказ на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
02:00
13:30
11ч 30м
Из Волгограда
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:55
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
02:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:23
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
05:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:55
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
08:40
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
09:35
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
10:45
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
11:12
Майский, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автостанция, улица 9-го Мая, 160
11:27
станица Котляревская, Майский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
12:02
село Аргудан, Лескенский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:00
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
13:30
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты пункта прибытия
+7 (8672) 51-12-63
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Владикавказ
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Владикавказ — Элиста.
Маршруты из Элисты в Владикавказ с пересадками
Элиста — Нальчик, Нальчик — Владикавказ
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Санал
Не верная информация!!! Элиста Владикавказ, транзит с астрахани не 5 числа а 4!
04.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Санал, здравствуйте! Приносим извинения за доставленное неудобство. Наш Администратор проверил информацию и актуализировал данные на сайте.
04.11.2020
Ответить
Закрыть