Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Саратов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Элисты в Саратов в 2022 году от остановок: Автовокзал, ул. Хомутникова, 127, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:32 до 22:19. Минимальное время в пути составляет 9 часов 41 минута.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:32
время московское
21:00
время самарское (MSK +1)
10ч 28м
Из Ставрополя
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
1800 руб.
Купить билет
04:47
время московское
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
06:05
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:00
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
07:50
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
09:32
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:10
время московское
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
17:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Саратов
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
60 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:29
время московское
ул. Хомутникова, 127 
09:37 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
13ч 8м
Из Пятигорска
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
09:50
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
время московское
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
-
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
-
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:29
время московское
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
01:37
+1 день
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
09:37
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:19
время московское
Автовокзал 
09:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
9ч 41м
Из Грозного
Ср, вс
13:00
время московское
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
14:11
время московское
станица Шелковская, Шелковской район, Чеченская Республика, Россия 
Автостанция
15:06
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
16:20
время московское
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
Остановка "Автокасса", ул. Советская
17:44
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
19:07
время московское
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция
20:52
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
22:19
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:22
+1 день
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
01:42
+1 день
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
01:48
+1 день
время московское
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
03:18
+1 день
время московское
Волгоград, Россия 
Автовокзал ул. Балонина 79, ул. Балонина, 79
06:22
+1 день
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Саратов
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Элиста — Саратов

На странице можно купить билет на автобус из Элисты в Саратов онлайн по цене от 1800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Саратов — Элиста.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
дамир
5.01.2018 1 место от элиста до саратову
03.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов в кассе вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (84722) 2-14-91, +7 (84722) 2-09-81, +7 (84722) 2-17-51.
03.01.2018
Ответить
Путешествие на автобусах с пересадками
bus Элиста — Волгоград, Волгоград — Саратов
Закрыть