Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Саратов

Автобусы из Элисты в Саратов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: ул. Хомутникова, 127, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Элиста - Саратов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
19:29
время московское
ул. Хомутникова, 127 
09:37 +1 день
время самарское (MSK +1)
13ч 8м
Из Пятигорска
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
Как купить билет?
09:50
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
время московское
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
-
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
-
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:29
время московское
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
01:37
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
09:37
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:19
время московское
10:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
10ч 41м
Из Грозного
Ср, вс
13:00
время московское
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
15:06
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
16:20
время московское
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
17:44
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:07
время московское
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
20:52
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
22:19
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
00:17
+1 день
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
01:22
+1 день
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:48
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
04:18
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Трасса
07:22
+1 день
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
10:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Саратов
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Саратов — Элиста.
Путешествие на автобусах с пересадками
Элиста — Волгоград, Волгоград — Саратов
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
дамир
5.01.2018 1 место от элиста до саратову
03.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов в кассе вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (84722) 2-14-91, +7 (84722) 2-09-81, +7 (84722) 2-17-51.
03.01.2018
Ответить
Закрыть