Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Элисты в Краснодар в 2024 году от остановок: Автовокзал, ул. В.И. Ленина, 305, Гостиница "Элиста", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:30 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 7 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
12:30
21:30
22/07, 24/07, 26/07, 28/07
от 1496 руб. до 1761 руб.
Купить билет
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Элиста — Краснодар
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
21 отзыв
ООО "Астра - Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
03:20 +1 день
ул. Суворова, 2/1 
8ч 20м
из Астрахани в Севастополь
июль: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
сентябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
октябрь: 2
ещё
1600 руб.
Купить билет
15:10
Астрахань, Россия 
Солянка, Николаевское шоссе, 2д
17:50
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Полевая, 2
00:05
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
05:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
+1 день
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Трасса А-289, 91-й километр
06:35
+1 день
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
07:25
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
202 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
03:25 +1 день
ул. Суворова, 2/1 
8ч 25м
22/07, 24/07, 26/07, 28/07
1808 руб.
Купить билет
19:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:25
+1 день
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
4.1
39 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
03:30 +1 день
ул. Суворова, 51 
8ч 30м
22/07, 24/07, 26/07, 28/07
2777 руб.
Купить билет
19:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51
Контакты пункта отправления
Дополнительно
4.1
58 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ул. В.И. Ленина, 305 
06:30 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
9ч 30м
июль: 21, 23, 26, 28, 30;
август: 2, 4
2550 руб.
Купить билет
21:00
Элиста, Россия 
ул. В.И. Ленина, 305
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
4.0
11 отзывов
ИП Матвеев Ю.Ю. "ASTRA-TOUR"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
ул. В.И. Ленина, 305 
06:30 +1 день
ТРК "OZ mall" 
июль: 21, 23, 26, 28, 30;
август: 2, 4
2550 руб.
Купить билет
21:30
Элиста, Россия 
ул. В.И. Ленина, 305
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
4.0
11 отзывов
ИП Матвеев Ю.Ю. "ASTRA-TOUR"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
ул. В.И. Ленина, 305 
06:30 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
21/07, 23/07, 26/07, 28/07
2809 руб.
Купить билет
21:30
Элиста, Россия 
ул. В.И. Ленина, 305
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
4.0
11 отзывов
ИП Матвеев Ю.Ю. "ASTRA-TOUR"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Гостиница "Элиста" 
05:00 +1 день
Автовокзал 
21/07, 22/07, 23/07, 24/07
1620 руб.
Купить билет
22:00
Элиста, Россия 
Гостиница "Элиста", ул. В.И. Ленина, 237Ас1Б
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
4.4
730 отзывов
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Элиста — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Элисты в Краснодар онлайн по цене от 1496 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Элиста.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Можно купить билет на автобус прямо на остановке, не заезжая на автовокзал? Если делать посадку возле гостиницы Элиста?
04.04.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, Здравствуйте! У нас, к сожалению, нет информации о возможности покупки билетов на месте.
05.04.2024
Ответить
Пользователь
Инна Дмитриевна Крымова
Здравствуйте. Как купить билет из Элисты в Краснодар на автобус в 21.14? Возможно ли это сделать на сайте или только в кассе автостанции Элисты?
12.02.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна Дмитриевна Крымова, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Привокзальная площадь, 1 или по телефонам: +7 (84722) 2-14-91 +7 (84722) 2-09-81 +7 (84722) 2-17-51
12.02.2022
Ответить
Пользователь
Герман
Есть гарантия, что купив билет на сайте, я смогу сесть на рейс в Элиста до Краснодара
16.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Герман, здравствуйте. Да, при покупке билета онлайн пассажир автоматически заносится в посадочную ведомость. Поэтому, Вы можете или купить билет у нас на сайте или приобрести на месте.
16.08.2021
Ответить
Пользователь
Юлия
И подскажите пожалуйста как купит билет?
12.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте. Все зависит от даты и времени поездки. К сожалению, не на все рейсы Вы можете приобрести билеты онлайн. На сайте возможна покупка билетов на те рейсы, рядом с которыми есть кнопка «Купить». Если её нет, по вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал или к перевозчику, контакты указаны на странице расписания.
12.04.2021
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день, а сегодня есть рейсы Элиста Краснодар?
12.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте. Расписание автобусов Элиста — Краснодар на 12 апреля 2021: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/jelista-krasnod...
12.04.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Виктория, (18.07.2024)
Главная претензия: водитель не пускает маломобильного гражданина в салон автобуса через первую посадочную дверь, лестница при ней более пологая и с высокими поручнями. Приходилось водителя уговаривать предоставить такую возможность!! Оказывается, вход через первую дверь особенный, для водителей, с чистотой, ковриками и красными веревочками для ограничения их приватного пространства!! Чтобы им было удобно, как дома! Но ведь это не их дом, а их работа с предоставлением услуги по перевозке, за которую Я ПЛАЧУ. Или уже есть положение по баррикадированию первых дверей, о котором пассажир и не догадывается.?? Тогда ставьте его в известность заранее, и он не будет выбирать такой тип перевозок!!!
(28.06.2024)
Рекомендую
Коринна, (13.06.2024)
Все отлично👍
(29.04.2024)
Отличная поездка
Анастасия, (27.02.2024)
Очень понравилась поездка, ездила второй раз , все замечательно, водители добрые, и быстро доехали.
(08.11.2023)
Автобус пришёл с задержкой, но предупредили звонком.
Очень-очень грязные чехлы , и ужасный запах.
Аладимир, (17.10.2023)
Спасибо водители грамотные профессионалы ещё раз Спасибо и удачи компании на рынке автопереаозчиков.
(24.09.2023)
Поездкой довольна, прибыли по времени вовремя, спасибо.
Данара, (06.09.2023)
Комфортабельный автобус. Быстро доехали . Спасибо за поездку.
(05.08.2023)
Автобус грязный, без кондиционера, вентиляции. В переполненном автобусе, без вентиляции, в самое пекло перевозить людей- просто безобразие!
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть