Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Элисты в Краснодар в 2022 году от остановок: Автовокзал, ул. В.И. Ленина, 305, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:40 до 21:44. Минимальное время в пути составляет 8 часов 16 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:40
10:32
9ч 52м
август: 13, 14, 15, 16, 17
1627 руб.
Купить билет
00:40
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
10:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Элиста — Краснодар
3.9
15 отзывов
ООО ГК АйТиКом
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
9ч 10м
август: 12, 14, 16
1586 руб.
Купить билет
12:20
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО "Астра - Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ул. В.И. Ленина, 305 
00:30 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
август: 12, 14, 19, 21
1734 руб.
Купить билет
15:30
Элиста, Россия 
ул. В.И. Ленина, 305
00:30
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
ещё нет отзывов
ИП Матвеев Ю.Ю. "ASTRA-TOUR"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
03:20 +1 день
ул. Суворова, 2/1 
8ч 20м
Солянка — Севастополь
август: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
1300 руб.
Купить билет
15:10
село Солянка, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Посёлок Пригородный, Николаевское шоссе, 2Д
17:50
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
05:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
+1 день
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
+1 день
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Солянка — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.9
68 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
ул. В.И. Ленина, 305 
06:30 +1 день
ТРК "OZ mall" 
Вт, пт, вс
1938 руб.
Купить билет
21:30
Элиста, Россия 
ул. В.И. Ленина, 305
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
ещё нет отзывов
ИП Матвеев Ю.Ю. "ASTRA-TOUR"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:44
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал 
8ч 16м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
1564 руб.
Купить билет
21:44
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
06:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
15 отзывов
ООО ГК АйТиКом
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Элиста — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Элисты в Краснодар онлайн по цене от 1300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Элиста.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Инна Дмитриевна Крымова
Здравствуйте. Как купить билет из Элисты в Краснодар на автобус в 21.14? Возможно ли это сделать на сайте или только в кассе автостанции Элисты?
12.02.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна Дмитриевна Крымова, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Привокзальная площадь, 1 или по телефонам: +7 (84722) 2-14-91 +7 (84722) 2-09-81 +7 (84722) 2-17-51
12.02.2022
Ответить
Пользователь
Герман
Есть гарантия, что купив билет на сайте, я смогу сесть на рейс в Элиста до Краснодара
16.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Герман, здравствуйте. Да, при покупке билета онлайн пассажир автоматически заносится в посадочную ведомость. Поэтому, Вы можете или купить билет у нас на сайте или приобрести на месте.
16.08.2021
Ответить
Пользователь
Юлия
И подскажите пожалуйста как купит билет?
12.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте. Все зависит от даты и времени поездки. К сожалению, не на все рейсы Вы можете приобрести билеты онлайн. На сайте возможна покупка билетов на те рейсы, рядом с которыми есть кнопка «Купить». Если её нет, по вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал или к перевозчику, контакты указаны на странице расписания.
12.04.2021
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день, а сегодня есть рейсы Элиста Краснодар?
12.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте. Расписание автобусов Элиста — Краснодар на 12 апреля 2021: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/jelista-krasnod...
12.04.2021
Ответить
Пользователь
Виктор
Здравствуйте скажите пожалуйста а я смогу уехать 5.07.2020 рейс вроде есть а вот ситуация с карантином, не ясна, работаете?
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Виктор
Ясно спасибо, т. е 6июля смогу уехать?
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте! Если ограничения не продлят, то автобусное сообщение возобновят.
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Виктор
Прошу прощения, очень надо просто, скажите пожалуйста ещё 6 июля каким рейсом от вас я смогу доехать максимум ближе к Краснодару
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте! актуальные рейсы будут известны 06.07 если не продлят ограничения. Мы можем Вам предложить штатное расписание Элиста-Краснодар https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/jelista-krasnod...
24.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные рейсы из Элисты:
Отзывы о поездках
Анна, (30.03.2021)
Поездка без приключений. Всё было чётко. Единственное замечание, все-таки заднюю дверь не остановках нужно закрывать, холодно в салоне.
Закрыть