Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Краснодар

Автобусы из Элисты в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Элиста - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
00:11
10:30
10ч 19м
|
из Астрахани в Новороссийск
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:11
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:21
-1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:24
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
21:56
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:46
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:11
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:06
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
03:51
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
04:46
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
06:01
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
10:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:56
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Новороссийск
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:56
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал 
8ч 4м
|
Из Астрахани
Ежедневно
17:55
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
18:51
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
19:11
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
19:11
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:36
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:28
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
21:56
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
23:31
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
01:39
+1 день
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
02:36
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
03:36
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:36
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
04:56
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
06:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Краснодар
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Элиста.
Популярные автобусные рейсы из Элисты:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ирина
Добрый день! Есть ли возможность приобрести билет от Астрахани до Симферополя, чтобы пассажир при этом сел в автобус в Элисте, предупредив о своей посадке заранее?
04.12.2018
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! Есть вероятность, что в г.Астрахань пассажира отметят по "неявке" и его билет продадут на следующих остановках. Вы можете уточнить информацию по телефонам автовокзала: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба) +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала) +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
04.12.2018
Ответить
Ашалашмл
Здравствуйте есть места на рейс Элиста-Краснодар на 23.11.2018 в 00:11 ?
21.11.2018
Ответить
Администратор
Ашалашмл, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале +7 (84722) 2-14-91, +7 (84722) 2-09-81, +7 (84722) 2-17-51.
22.11.2018
Ответить
алина
хотели приобрести на автобус из элисты в краснодар на 03.11.2018г. (на проходящий автобус "Астрахань-Новороссийск),отправляемый ежедневно с 00 час.11 мин. Подскажите какова стоимость билетов. заранее спасибо)
31.10.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о стоимости проезда на данный участок пути, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (84722) 2-14-91, +7 (84722) 2-09-81, +7 (84722) 2-17-51.
31.10.2018
Ответить
Эн
21 и 22 сентября есть автобус с элесты до Краснодара? Спасибо
21.09.2018
Ответить
Администратор
Эн, здравствуйте! По нашим данным, 22.09 есть отправление в 00:11 от автовокзала https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/jelista-krasnod...
21.09.2018
Ответить
Рита
Здравствуйте! Скажите , через станицу Отрадное Краснодарский край , какой автобус ходит?
21.09.2018
Ответить
Администратор
Рита, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 00:11 не делает остановку в данном населенном пункте. Посмотреть список всех остановок по маршруту Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-novoro...
21.09.2018
Ответить
Дмитрий
Во сколько автобус сегодня до Краснодара?
04.08.2018
Ответить
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! По нашим данным, отправление было сегодня в 00:11 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/jelista-krasnod...
04.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть