Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Краснодар

Автобусы из Элисты в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Элиста - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
13:30
22:30
из Астрахани в Севастополь
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
19:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:30
Краснодар, Россия 
02:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:50
+1 день
Симферополь, Россия 
09:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал 
03:30 +1 день
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1" 
7ч 35м
из Астрахани в Севастополь
Чётные числа
≈1700 руб.
15:00
Астрахань, Россия 
Детский магазин "Кувырок", улица Анри Барбюса, 17
18:10
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:55
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:25
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
00:45
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", за автомобильной развязкой
03:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1", Привокзальная площадь
05:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка возле магазина "Цветы", напротив Автовокзала, ул. Ковтюха, 85
06:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:26
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО "Ника Тур" (ИП Толкачев Александр Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:14
Автовокзал 
06:00 +1 день
8ч 46м
Из Астрахани
Ежедневно
17:55
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:14
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:03
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
06:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Краснодар
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
10:32 +1 день
11ч 22м
из Астрахани в Новороссийск
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
20:10
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
23:10
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:43
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
06:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
07:46
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
10:32
+1 день
Краснодар, Россия 
11:14
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
13:56
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Новороссийск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Элиста.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор
Здравствуйте скажите пожалуйста а я смогу уехать 5.07.2020 рейс вроде есть а вот ситуация с карантином, не ясна, работаете?
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Виктор
Ясно спасибо, т. е 6июля смогу уехать?
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте! Если ограничения не продлят, то автобусное сообщение возобновят.
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Виктор
Прошу прощения, очень надо просто, скажите пожалуйста ещё 6 июля каким рейсом от вас я смогу доехать максимум ближе к Краснодару
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте! актуальные рейсы будут известны 06.07 если не продлят ограничения. Мы можем Вам предложить штатное расписание Элиста-Краснодар https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/jelista-krasnod...
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Артем
Добрый день. В период карантина ходят автобусы Элиста-Краснодар?
22.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Артем, здравствуйте! По нашим данным, рейсы отменены до 30 апреля.
22.04.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день! Есть ли возможность приобрести билет от Астрахани до Симферополя, чтобы пассажир при этом сел в автобус в Элисте, предупредив о своей посадке заранее?
04.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Есть вероятность, что в г.Астрахань пассажира отметят по "неявке" и его билет продадут на следующих остановках. Вы можете уточнить информацию по телефонам автовокзала: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба) +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала) +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
04.12.2018
Ответить
Пользователь
Ашалашмл
Здравствуйте есть места на рейс Элиста-Краснодар на 23.11.2018 в 00:11 ?
21.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ашалашмл, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале +7 (84722) 2-14-91, +7 (84722) 2-09-81, +7 (84722) 2-17-51.
22.11.2018
Ответить
Пользователь
алина
хотели приобрести на автобус из элисты в краснодар на 03.11.2018г. (на проходящий автобус "Астрахань-Новороссийск),отправляемый ежедневно с 00 час.11 мин. Подскажите какова стоимость билетов. заранее спасибо)
31.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о стоимости проезда на данный участок пути, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (84722) 2-14-91, +7 (84722) 2-09-81, +7 (84722) 2-17-51.
31.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные рейсы из Элисты:
Закрыть