Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Краснодар

Автобусы из Элисты в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Элиста - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
12:30
21:30
из Астрахани в Севастополь
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
09:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:30
Краснодар, Россия 
23:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
05:15
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
08:35
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:14
Автовокзал 
06:00 +1 день
8ч 46м
Из Астрахани
Ежедневно
17:55
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:14
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:03
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
06:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Краснодар
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
09:32 +1 день
10ч 22м
из Астрахани в Новороссийск
Ежедневно
20:10
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:23
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:10
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:10
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
02:48
+1 день
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:43
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
05:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
06:46
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:32
+1 день
Краснодар, Россия 
-
Крымск, Краснодарский край, Россия 
12:56
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Новороссийск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Элиста.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Артем
Добрый день. В период карантина ходят автобусы Элиста-Краснодар?
22.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Артем, здравствуйте! По нашим данным, рейсы отменены до 30 апреля.
22.04.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день! Есть ли возможность приобрести билет от Астрахани до Симферополя, чтобы пассажир при этом сел в автобус в Элисте, предупредив о своей посадке заранее?
04.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Есть вероятность, что в г.Астрахань пассажира отметят по "неявке" и его билет продадут на следующих остановках. Вы можете уточнить информацию по телефонам автовокзала: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба) +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала) +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
04.12.2018
Ответить
Пользователь
Ашалашмл
Здравствуйте есть места на рейс Элиста-Краснодар на 23.11.2018 в 00:11 ?
21.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ашалашмл, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале +7 (84722) 2-14-91, +7 (84722) 2-09-81, +7 (84722) 2-17-51.
22.11.2018
Ответить
Пользователь
алина
хотели приобрести на автобус из элисты в краснодар на 03.11.2018г. (на проходящий автобус "Астрахань-Новороссийск),отправляемый ежедневно с 00 час.11 мин. Подскажите какова стоимость билетов. заранее спасибо)
31.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о стоимости проезда на данный участок пути, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (84722) 2-14-91, +7 (84722) 2-09-81, +7 (84722) 2-17-51.
31.10.2018
Ответить
Пользователь
Эн
21 и 22 сентября есть автобус с элесты до Краснодара? Спасибо
21.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Эн, здравствуйте! По нашим данным, 22.09 есть отправление в 00:11 от автовокзала https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/jelista-krasnod...
21.09.2018
Ответить
Пользователь
Рита
Здравствуйте! Скажите , через станицу Отрадное Краснодарский край , какой автобус ходит?
21.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Рита, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 00:11 не делает остановку в данном населенном пункте. Посмотреть список всех остановок по маршруту Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-novoro...
21.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные рейсы из Элисты:
Закрыть