Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Камышин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Элисты в Камышин в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:32 до 22:19. Минимальное время в пути составляет 7 часов 28 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:32
17:00
7ч 28м
из Ставрополя в Саратов
Пн, чт
1265 руб.
Купить билет
04:47
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
06:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
07:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
09:32
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:10
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
17:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты пункта прибытия
+7 (84457) 4-35-93
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Саратов
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
74 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:19
Автовокзал 
06:22 +1 день
Автовокзал 
8ч 3м
из Грозного в Саратов
Ср, вс
Как купить билет?
13:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
14:11
станица Шелковская, Шелковской район, Чеченская Республика, Россия 
Автостанция
15:06
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
16:20
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
Остановка "Автокасса", ул. Советская
17:44
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
19:07
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция
20:52
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
22:19
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:22
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
01:42
+1 день
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
01:48
+1 день
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
03:18
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал ул. Балонина 79, ул. Балонина, 79
06:22
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:00
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Саратов
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Элиста — Камышин

На странице можно купить билет на автобус из Элисты в Камышин онлайн по цене от 1265 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Камышин — Элиста.
Путешествие на автобусах с пересадками
bus Элиста — Волгоград, Волгоград — Камышин
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть