Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Изобильный — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Изобильного в Москву в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:15 до 17:50. Минимальное время в пути составляет 21 час 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:15
08:00 +1 день
21ч 45м
июль: 29, 30, 31
2247 руб.
Купить билет
10:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (86545) 2-23-40
+7 (86545) 2-21-54
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Маршрут следования
Изобильный — Москва
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
08:50 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22ч 30м
июль: 29, 30, 31
2247 руб.
Купить билет
10:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Место отправления будет доступно после покупки билета
15:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
21ч 40м
Из Рыздвяный
29/07, 30/07, 31/07
2945 руб.
Купить билет
17:25
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
17:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
18:13
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
18:35
поселок Солнечнодольск, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
19:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
+1 день
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
740км трассы М-4 Дон
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Рыздвяный — Москва
4.0
81 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Изобильный — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Изобильного в Москву онлайн по цене от 2247 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Москва — Изобильный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть