Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Воткинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ижевска в Воткинск в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:25 до 20:10. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 56 рейсов.
Показать всё
02:25
03:15
50м
из Казани в Пермь
Вт, вс
Как купить билет?
18:30
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:41
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:10
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:40
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
00:46
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Центр
02:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:20
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:36
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:46
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот
05:45
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
06:01
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
06:21
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:31
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
06:37
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
06:48
деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:52
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:06
Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты пункта прибытия
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Пермь
4.3
29 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Центральный автовокзал 
07:30
Автовокзал 
1ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
188 руб.
Купить билет
06:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
07:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Ижевск — Воткинск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.0
6 отзывов
Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Центральный автовокзал 
08:05
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
182 руб.
Купить билет
06:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:05
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
08:45
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
188 руб.
Купить билет
07:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
6 отзывов
Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
08:17
КДП 
1ч 7м
Ежедневно
150 руб.
Купить билет
07:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:17
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Центральный автовокзал 
08:50
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
182 руб.
Купить билет
07:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:50
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
09:15
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
182 руб.
Купить билет
07:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
09:45
Автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
199 руб.
Купить билет
08:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
8 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Центральный автовокзал 
09:55
Автовокзал 
1ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
182 руб.
Купить билет
08:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:55
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
10:25
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
182 руб.
Купить билет
09:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:25
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Центральный автовокзал 
10:40
Автовокзал 
1ч 25м
октябрь: 5
199 руб.
Купить билет
09:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:40
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
10:55
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
182 руб.
Купить билет
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:55
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Центральный автовокзал 
11:15
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно (по 12.10.2020), кроме 2/10, 3/10, 7/10
182 руб.
Купить билет
09:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
10:59
КДП 
59м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 6-8
150 руб.
Купить билет
10:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:59
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
11:15
Автовокзал 
1ч 15м
Пн, вт, ср, чт, сб
199 руб.
Купить билет
10:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
8 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
11:55
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
182 руб.
Купить билет
10:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:55
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
199 руб.
Купить билет
10:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
8 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
12:30
Автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
199 руб.
Купить билет
11:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
8 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Центральный автовокзал 
12:45
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
165 руб.
Купить билет
11:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
12 отзывов
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Центральный автовокзал 
12:45
Автовокзал 
1ч 10м
Ежедневно (по 12.10.2020), кроме 2/10
191 руб.
Купить билет
11:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
8 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
13:15
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно (по 12.10.2020), кроме 2/10, 3/10, 7/10
182 руб.
Купить билет
11:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
13:20
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
182 руб.
Купить билет
12:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:20
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Центральный автовокзал 
13:30
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
188 руб.
Купить билет
12:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
6 отзывов
Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Центральный автовокзал 
14:00
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
199 руб.
Купить билет
12:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:00
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Центральный автовокзал 
14:00
Автовокзал 
1ч 10м
Ежедневно
199 руб.
Купить билет
12:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:00
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
8 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
14:17
КДП 
1ч 7м
Ежедневно
150 руб.
Купить билет
13:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:17
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
14:45
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
182 руб.
Купить билет
13:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Центральный автовокзал 
14:50
Автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
188 руб.
Купить билет
13:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:50
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
6 отзывов
Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
15:30
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
188 руб.
Купить билет
14:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
92 отзыва
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
15:29
Магазин "Сельхозтехника" 
1ч 9м
Ежедневно
150 руб.
Купить билет
14:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:29
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Магазин "Сельхозтехника", ул. Азина
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "Транспортная компания "Актуал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
15:55
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
182 руб.
Купить билет
14:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:55
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Центральный автовокзал 
16:05
Автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
199 руб.
Купить билет
14:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:05
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
8 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
16:25
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
182 руб.
Купить билет
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:25
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
Кулагин Роман Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
16:55
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно (по 12.10.2020), кроме 2/10, 3/10, 7/10
182 руб.
Купить билет
15:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:55
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Центральный автовокзал 
17:00
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
188 руб.
Купить билет
15:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:00
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
92 отзыва
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
16:59
КДП 
1ч 19м
Ежедневно
150 руб.
Купить билет
15:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:59
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
3.9
8 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Центральный автовокзал 
17:10
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
182 руб.
Купить билет
15:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Центральный автовокзал 
17:00
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
199 руб.
Купить билет
15:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:00
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
8 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Центральный автовокзал 
17:35
Автовокзал 
1ч 30м
Пт, сб, вс (с 02.10.2020)
182 руб.
Купить билет
16:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ИП Сергеев Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
17:40
Автовокзал 
1ч 25м
октябрь: 4, 9, 11
182 руб.
Купить билет
16:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:40
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
17:35
Автовокзал 
1ч 20м
Пн, вт, ср, чт
182 руб.
Купить билет
16:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ИП Сергеев Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Центральный автовокзал 
18:05
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
182 руб.
Купить билет
16:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:05
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
18:15
Автовокзал 
1ч 25м
октябрь: 4, 9, 11
182 руб.
Купить билет
16:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
Кулагин Роман Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Центральный автовокзал 
18:20
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
199 руб.
Купить билет
16:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:20
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
8 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
18:10
КДП 
1ч 10м
Ежедневно
150 руб.
Купить билет
17:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.6
26 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Центральный автовокзал 
18:22
КДП 
1ч 7м
октябрь: 2, 4, 9, 11
150 руб.
Купить билет
17:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:22
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 30м
октябрь: 2, 9
199 руб.
Купить билет
17:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:50
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
8 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
18:45
Автовокзал 
55м
Пн, пт, сб, вс (с 02.10.2020)
188 руб.
Купить билет
17:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
6 отзывов
Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
19:25
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
182 руб.
Купить билет
18:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:25
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
72 отзыва
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
19:35
Автовокзал 
1ч 25м
октябрь: 2, 9
199 руб.
Купить билет
18:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
19:55
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
182 руб.
Купить билет
18:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:55
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Центральный автовокзал 
20:05
Автовокзал 
1ч 25м
октябрь: 4, 11
182 руб.
Купить билет
18:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:05
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Центральный автовокзал 
20:35
Автовокзал 
1ч 25м
октябрь: 2, 4, 9, 11
199 руб.
Купить билет
19:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
8 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Центральный автовокзал 
21:05
Автовокзал 
1ч 25м
октябрь: 4, 11
199 руб.
Купить билет
19:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:05
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
8 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
21:10
Автовокзал 
1ч 10м
Пн, вт, чт, сб, вс (по 12.10.2020), кроме 4/10, 5/10
221 руб.
Купить билет
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
3.5
63 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
21:35
Автовокзал 
1ч 25м
октябрь: 4, 11
182 руб.
Купить билет
20:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ижевск — Воткинск

На странице можно купить билет на автобус из Ижевска в Воткинск онлайн по цене от 150 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Воткинск — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ксения
здравствуйте. хотелось бы узнать на какие рейсы Ижевск-воткинск действует скидка по студенческому билету
23.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
23.08.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Какие правила перевозки в автобусе собаки крупной породы?
18.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните правила на автовокзале.
18.08.2018
Ответить
Пользователь
Евгения
Действуют ли скидки на детей 11 и 7 лет на автобусе Ижевск Воткинск?
27.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (3412) 90-88-88.
27.07.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Можно ли в салон с собой прогул коляску брать? Или нужно доплачивать?
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По правилам, в автобусах междугородного следования коляска сдается в багаж. Багаж оплачивается отдельно. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3412) 90-88-88 (Справочная вокзалов Удмуртии), +7 (3412) 78-60-56.
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день ! Можно передавать посылку с Ижевска в воткинск ?
28.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
28.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Руслан, (23.09.2020)
Все отлично
(18.09.2020)
В маршрутном автобусе номер 727 на местах 13 и 14 была прошита краска под сиденьями. Оба пассажира запачкались этой красной и она не старается с вещей. Когда сказали водителю о наличии пролитой краски, на что он отрицал наличии краски в автобусе и не проверил пока мы ему не сообщили.
Аполлинария, (01.06.2020)
Ужасно, попали в аварию , теперь все ноги в синяках ((((
(10.04.2020)
Рейс задержали. Водитель ,видимо,был с похмелья. Разговаривал с пассажирами неуважительно и недовольно
(29.08.2019)
Новый микроавтобус
Все хорошо
Лебедева Владлена, (27.07.2019)
Водитель во время поездки,в грубой форме заявил мне,что он запрещает мне есть яблоко. Я ему объяснила,что рейс очень ранний( в 6-15) я не успела дома позавтракать,а так как я больна(панкреатит) должна питаться по часам. Я мол съем только одно яблоко и все. На что водитель остановил автобус и сказал,что сейчас выбросит меня из автобуса,так как курить в автобусе нельзя,об этом мол есть объявление в салоне автобуса.Я еге спросила : Я разве курю?или пиво пью,или как то еще нарушаю? На что он просто хотел физически выбросить меня из автобуса. Свидетели весь салон.Водитель говорил во время движения по телефону. Такаго грубого отношения и самоуправства никак не ожидала.Эмоциональное состояние было соответствующее,никак не ожидала,что в этот день столкнусь с хамством,отчего еще более ухудшилось настроение и здоровье. Этим летом я добралась аж до Германии и везде в самолетах и поездах все люди ели и пили и я не знала что это преступление
Наталья, (31.05.2019)
Поездка прошла хорошо. Один минус автобус был проходящий в Чайковский. В город Воткинск не заезжал. При покупке билета это нигде не было видно.
Сергей, (19.05.2019)
Все отлично!
Антон, (14.04.2019)
Комфортный автобус
(10.02.2019)
Доехали хорошо. Водитель ехал аккуратно, соблюдал скоростной режим. Создавалось такое ощущение, что везёт свою семью.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть