Расписание автобусов Ижевск — Воткинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ижевска в Воткинск в 2019 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:15 до 20:15. Минимальное время в пути составляет 55 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:15
1ч 15м
время в пути
07:30
август: 29, 30
176.34 руб.
Купить билет
(ул. Красноармейская, 134)
(ул. Орджоникидзе, 17)
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Транспортная компания: Перевалова Людмила Георгиевна
Маршрут следования
Ижевск — Воткинск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
Перевалова Людмила Георгиевна
Информация Скрыть
06:40
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
08:05
Автовокзал 
август: 29, 30
181.85 руб.
Купить билет
()
ООО "ИПОПАТ-Север"
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
07:00
Центральный автовокзал 
1ч 45м
время в пути
08:45
Автовокзал 
август: 26, 30
176.34 руб.
Купить билет
()
отзывы
Перевалова Людмила Георгиевна
Информация Скрыть
07:10
Центральный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
08:45
Автовокзал 
август: 27, 29
176.34 руб.
Купить билет
()
отзывы
Перевалова Людмила Георгиевна
Информация Скрыть
07:10
Центральный автовокзал 
1ч 7м
время в пути
08:17
КДП 
август: 29, 30
149.89 руб.
Купить билет
(ул. Азина, 208)
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
07:30
Центральный автовокзал 
1ч 20м
время в пути
08:50
Автовокзал 
август: 29, 30
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
07:50
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
09:15
Автовокзал 
август: 26, 27, 29, 30
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
08:15
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
09:45
Автовокзал 
август: 29, 30
198.38 руб.
Купить билет
()
ООО "Автотранс+"
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
08:35
Центральный автовокзал 
1ч 20м
время в пути
09:55
Автовокзал 
август: 29, 30
198.38 руб.
Купить билет
()
ООО "ЦФО-Транс"
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
09:00
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
10:25
Автовокзал 
август: 26, 27, 29, 30
198.38 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
09:10
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
10:20
КДП 
август: 29, 30
149.89 руб.
Купить билет
()
ООО "Чайковскавтосервис"
отзывы
ООО "Чайковскавтосервис"
Информация Скрыть
09:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
10:40
Автовокзал 
август: 26
198.38 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
09:30
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
10:55
Автовокзал 
август: 29, 30
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
09:50
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
11:15
Автовокзал 
август: 29, 30
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
10:00
Центральный автовокзал 
59м
время в пути
10:59
КДП 
август: 29, 30
149.89 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
10:30
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
11:55
Автовокзал 
август: 29, 30
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
10:50
Центральный автовокзал 
1ч 20м
время в пути
12:10
Автовокзал 
август: 29, 30
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
11:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
12:30
Автовокзал 
август: 29, 30
190.66 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
11:10
Центральный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
12:45
Автовокзал 
август: 29, 30
164.21 руб.
Купить билет
()
ИП Швец Юрий Владимирович
отзывы
ИП Швец Юрий Владимирович
Информация Скрыть
11:35
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
12:45
Автовокзал 
август: 29, 30
190.66 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
11:50
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
13:15
Автовокзал 
август: 26, 27, 29, 30
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
12:00
Центральный автовокзал 
1ч 20м
время в пути
13:20
Автовокзал 
август: 29, 30
198.38 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
12:10
Центральный автовокзал 
1ч 20м
время в пути
13:30
Автовокзал 
август: 29, 30
176.34 руб.
Купить билет
()
отзывы
Перевалова Людмила Георгиевна
Информация Скрыть
12:35
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
14:00
Автовокзал 
август: 29, 30
198.38 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
12:50
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
14:00
Автовокзал 
август: 29, 30
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
13:10
Центральный автовокзал 
1ч 7м
время в пути
14:17
КДП 
август: 29, 30
149.89 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
13:20
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
14:45
Автовокзал 
август: 29, 30
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
13:35
Центральный автовокзал 
1ч 15м
время в пути
14:50
Автовокзал 
август: 29, 30
176.34 руб.
Купить билет
()
отзывы
Перевалова Людмила Георгиевна
Информация Скрыть
14:05
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
15:30
Автовокзал 
август: 29, 30
152.09 руб.
Купить билет
()
Никитин Юрий Иванович
отзывы
Никитин Юрий Иванович
Информация Скрыть
14:20
Центральный автовокзал 
1ч 9м
время в пути
15:29
Поворот 
август: 29, 30
149.89 руб.
Купить билет
()
ООО "Транспортная компания "Актуал"
отзывы
ООО "Транспортная компания "Актуал"
Информация Скрыть
14:30
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
15:55
Автовокзал 
август: 29, 30
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
14:35
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
16:05
Автовокзал 
август: 29, 30
198.38 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
15:00
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
16:25
Автовокзал 
август: 29, 30
181.85 руб.
Купить билет
()
Кулагин Роман Валерьевич
отзывы
Кулагин Роман Валерьевич
Информация Скрыть
15:30
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
16:55
Автовокзал 
август: 26, 27, 29, 30
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
15:35
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
17:00
Автовокзал 
август: 29, 30
152.09 руб.
Купить билет
()
отзывы
Никитин Юрий Иванович
Информация Скрыть
15:40
Центральный автовокзал 
1ч 19м
время в пути
16:59
КДП 
август: 29, 30
149.89 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
15:45
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
17:10
Автовокзал 
август: 29, 30
198.38 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
15:55
Центральный автовокзал 
1ч 5м
время в пути
17:00
Автовокзал 
август: 29, 30
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
16:05
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
17:35
Автовокзал 
август: 30
181.85 руб.
Купить билет
()
ИП Сергеев Александр Васильевич
отзывы
ИП Сергеев Александр Васильевич
Информация Скрыть
16:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
17:40
Автовокзал 
август: 30
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
16:15
Центральный автовокзал 
1ч 20м
время в пути
17:35
Автовокзал 
август: 26, 27, 29
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Сергеев Александр Васильевич
Информация Скрыть
16:40
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
18:05
Автовокзал 
август: 29, 30
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
16:50
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
18:15
Автовокзал 
август: 30
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
Кулагин Роман Валерьевич
Информация Скрыть
16:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
18:20
Автовокзал 
август: 29, 30
190.66 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
17:00
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
18:10
КДП 
август: 29, 30
149.89 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Чайковскавтосервис"
Информация Скрыть
17:15
Центральный автовокзал 
1ч 7м
время в пути
18:22
КДП 
август: 29, 30
149.89 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
17:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
18:50
Автовокзал 
30/08
190.66 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
17:50
Центральный автовокзал 
55м
время в пути
18:45
Автовокзал 
август: 26, 30
176.34 руб.
Купить билет
()
отзывы
Перевалова Людмила Георгиевна
Информация Скрыть
18:00
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
19:25
Автовокзал 
август: 29, 30
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
18:10
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
19:35
Автовокзал 
30/08
198.38 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
18:30
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
19:55
Автовокзал 
август: 29, 30
198.38 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
19:10
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
20:35
Автовокзал 
август: 30
190.66 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
20:15
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
21:25
КДП 
август: 29, 30
149.89 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Чайковскавтосервис"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ижевск — Воткинск

На странице можно купить билет на автобус из Ижевска в Воткинск онлайн по цене от 149.89 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Воткинск — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ксения
здравствуйте. хотелось бы узнать на какие рейсы Ижевск-воткинск действует скидка по студенческому билету
23.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
23.08.2018
Ответить
Марина
Какие правила перевозки в автобусе собаки крупной породы?
18.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните правила на автовокзале.
18.08.2018
Ответить
Евгения
Действуют ли скидки на детей 11 и 7 лет на автобусе Ижевск Воткинск?
27.07.2018
Ответить
Администратор
Евгения, здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (3412) 90-88-88.
27.07.2018
Ответить
Татьяна
Можно ли в салон с собой прогул коляску брать? Или нужно доплачивать?
17.07.2018
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По правилам, в автобусах междугородного следования коляска сдается в багаж. Багаж оплачивается отдельно. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3412) 90-88-88 (Справочная вокзалов Удмуртии), +7 (3412) 78-60-56.
17.07.2018
Ответить
Татьяна
Добрый день ! Можно передавать посылку с Ижевска в воткинск ?
28.03.2018
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
28.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как еще добраться в Воткинск:
Отзывы о поездках
Лебедева Владлена, (27.07.2019)
Водитель во время поездки,в грубой форме заявил мне,что он запрещает мне есть яблоко. Я ему объяснила,что рейс очень ранний( в 6-15) я не успела дома позавтракать,а так как я больна(панкреатит) должна питаться по часам. Я мол съем только одно яблоко и все. На что водитель остановил автобус и сказал,что сейчас выбросит меня из автобуса,так как курить в автобусе нельзя,об этом мол есть объявление в салоне автобуса.Я еге спросила : Я разве курю?или пиво пью,или как то еще нарушаю? На что он просто хотел физически выбросить меня из автобуса. Свидетели весь салон.Водитель говорил во время движения по телефону. Такаго грубого отношения и самоуправства никак не ожидала.Эмоциональное состояние было соответствующее,никак не ожидала,что в этот день столкнусь с хамством,отчего еще более ухудшилось настроение и здоровье. Этим летом я добралась аж до Германии и везде в самолетах и поездах все люди ели и пили и я не знала что это преступление
Наталья, (31.05.2019)
Поездка прошла хорошо. Один минус автобус был проходящий в Чайковский. В город Воткинск не заезжал. При покупке билета это нигде не было видно.
Сергей, (19.05.2019)
Все отлично!
Антон, (14.04.2019)
Комфортный автобус
(10.02.2019)
Доехали хорошо. Водитель ехал аккуратно, соблюдал скоростной режим. Создавалось такое ощущение, что везёт свою семью.
ИП Никитин Юрий Иванович (01.12.2018)
Ехали с ребенком, доехали очень хорошо и комфортно, автобус теплый, сиденья мягкие, водитель вежливый, и хорошо управлял автобусом.
(16.11.2018)
было удобно и весело. водитель общителен
Закрыть