Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Воткинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ижевска в Воткинск в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:25 до 20:10. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 92 рейса.
Показать всё
02:25
03:15
50м
из Казани в Пермь
Вт, вс
Как купить билет?
18:30
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:41
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:10
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:40
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
00:46
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Центр
02:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:20
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:36
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:46
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот, дорога 57К-0029
05:45
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
06:01
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
06:21
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:31
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-243
06:37
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
06:48
деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
Поворот, 449 км трассы М-7
06:52
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:06
Краснокамск, Пермский край, Россия 
08:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты пункта прибытия
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Пермь
4.5
58 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Центральный автовокзал 
07:30
Автовокзал 
1ч 15м
май: 17, 18, 19
195 руб.
Купить билет
06:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
07:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Ижевск — Воткинск
3.8
10 отзывов
Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Центральный автовокзал 
07:46
КДП 
1ч 6м
май: 16, 17, 18, 19
190 руб.
Купить билет
06:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
07:46
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Центральный автовокзал 
08:05
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
06:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:05
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
08:17
КДП 
1ч 7м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
158 руб.
Купить билет
07:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:17
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
08:45
Автовокзал 
1ч 35м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
195 руб.
Купить билет
07:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Центральный автовокзал 
08:50
Автовокзал 
1ч 20м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
07:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:50
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
08:56
КДП 
1ч 6м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
190 руб.
Купить билет
07:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:56
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
09:15
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
07:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
09:45
Автовокзал 
1ч 30м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
08:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
СНТ "Нефтяник" 
май: 16, 17, 18, 19
249 руб.
Купить билет
08:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
СНТ "Нефтяник"
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Центральный автовокзал 
КДП 
17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
08:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Центральный автовокзал 
09:55
Автовокзал 
1ч 20м
17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
08:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:55
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
КДП 
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
09:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
10:25
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
09:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:25
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Центральный автовокзал 
КДП 
май: 17
217 руб.
Купить билет
09:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Центральный автовокзал 
10:40
Автовокзал 
1ч 25м
май: 17
217 руб.
Купить билет
09:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:40
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
10:36
КДП 
1ч 6м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
190 руб.
Купить билет
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:36
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
10:55
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:55
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Центральный автовокзал 
КДП 
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
190 руб.
Купить билет
09:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Центральный автовокзал 
11:15
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
09:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
10:59
КДП 
59м
май: 18, 19, 20
158 руб.
Купить билет
10:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:59
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
КДП 
май: 17, 18, 19, 20
217 руб.
Купить билет
10:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
11:15
Автовокзал 
1ч 15м
май: 17, 18, 19, 20
217 руб.
Купить билет
10:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
11:36
КДП 
1ч 6м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
190 руб.
Купить билет
10:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:36
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
11:55
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
10:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:55
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
КДП 
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
10:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 20м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
10:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
12:30
Автовокзал 
1ч 30м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
11:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
СНТ "Нефтяник" 
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
249 руб.
Купить билет
11:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
СНТ "Нефтяник"
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Центральный автовокзал 
12:45
Автовокзал 
1ч 35м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
11:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
19 отзывов
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Центральный автовокзал 
КДП 
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
11:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Центральный автовокзал 
12:45
Автовокзал 
1ч 10м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
11:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
12:56
КДП 
1ч 6м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
190 руб.
Купить билет
11:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:56
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
13:15
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
11:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
КДП 
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
12:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
13:20
Автовокзал 
1ч 20м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
12:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:20
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Центральный автовокзал 
13:30
Автовокзал 
1ч 20м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
195 руб.
Купить билет
12:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Центральный автовокзал 
13:35
КДП 
1ч 10м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
173 руб.
Купить билет
12:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.5
42 отзыва
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Центральный автовокзал 
14:00
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
12:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:00
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Центральный автовокзал 
СНТ "Нефтяник" 
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
249 руб.
Купить билет
12:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
СНТ "Нефтяник"
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Центральный автовокзал 
КДП 
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
12:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Центральный автовокзал 
14:00
Автовокзал 
1ч 10м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
12:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:00
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
14:17
КДП 
1ч 7м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
158 руб.
Купить билет
13:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:17
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
14:26
КДП 
1ч 6м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
190 руб.
Купить билет
13:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:26
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
14:45
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
13:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Центральный автовокзал 
14:50
Автовокзал 
1ч 15м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
195 руб.
Купить билет
13:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:50
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
15:30
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
14:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
44 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
15:29
Поворот 
1ч 9м
май: 16, 17, 18, 19
173 руб.
Купить билет
14:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:29
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.8
4 отзыва
ООО "Транспортная компания "Актуал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
15:37
КДП 
1ч 7м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
190 руб.
Купить билет
14:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:37
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
15:55
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
14:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:55
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Центральный автовокзал 
16:05
Автовокзал 
1ч 30м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
14:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:05
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Центральный автовокзал 
СНТ "Нефтяник" 
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
249 руб.
Купить билет
14:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
СНТ "Нефтяник"
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
15:56
КДП 
56м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
166 руб.
Купить билет
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:56
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Кулагин Роман Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
16:25
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:25
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Кулагин Роман Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
16:36
КДП 
1ч 6м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
190 руб.
Купить билет
15:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:36
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
16:55
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
15:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:55
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Центральный автовокзал 
17:00
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
15:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:00
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
44 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
16:59
КДП 
1ч 19м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
173 руб.
Купить билет
15:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:59
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Центральный автовокзал 
КДП 
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
15:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Центральный автовокзал 
17:10
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
15:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Центральный автовокзал 
КДП 
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
15:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Центральный автовокзал 
17:00
Автовокзал 
1ч 5м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
15:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:00
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Центральный автовокзал 
17:35
Автовокзал 
1ч 30м
май: 16, 21
217 руб.
Купить билет
16:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
9 отзывов
ИП Сергеев Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
17:25
КДП 
1ч 10м
май: 16, 21
190 руб.
Купить билет
16:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:25
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
17:40
Автовокзал 
1ч 25м
май: 16, 21
217 руб.
Купить билет
16:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:40
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
17:35
Автовокзал 
1ч 20м
май: 17, 18, 19, 20
217 руб.
Купить билет
16:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
9 отзывов
ИП Сергеев Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Центральный автовокзал 
17:46
КДП 
1ч 6м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
190 руб.
Купить билет
16:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:46
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Центральный автовокзал 
18:05
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
16:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:05
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
КДП 
май: 16, 21
166 руб.
Купить билет
16:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Кулагин Роман Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
18:15
Автовокзал 
1ч 25м
май: 16, 21
217 руб.
Купить билет
16:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Кулагин Роман Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Центральный автовокзал 
18:20
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
16:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:20
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
18:10
КДП 
1ч 10м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
173 руб.
Купить билет
17:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.5
42 отзыва
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Центральный автовокзал 
18:22
КДП 
1ч 7м
май: 16, 21
158 руб.
Купить билет
17:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:22
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
КДП 
16/05, 17/05, 18/05, 19/05
217 руб.
Купить билет
17:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
18:45
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05
217 руб.
Купить билет
17:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
СНТ "Нефтяник" 
май: 21
249 руб.
Купить билет
17:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
СНТ "Нефтяник"
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
19:30
Автовокзал 
1ч 45м
май: 16, 17, 18, 19
217 руб.
Купить билет
17:45
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
19:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
18:45
Автовокзал 
55м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
195 руб.
Купить билет
17:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
19:05
КДП 
1ч 5м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
190 руб.
Купить билет
18:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:05
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
19:25
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
18:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:25
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
101 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
19:35
Автовокзал 
1ч 25м
май: 21
217 руб.
Купить билет
18:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
СНТ "Нефтяник" 
май: 21
249 руб.
Купить билет
18:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
СНТ "Нефтяник"
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
19:30
Автовокзал 
1ч 15м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
206 руб.
Купить билет
18:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
КДП 
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
18:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
19:55
Автовокзал 
1ч 25м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
217 руб.
Купить билет
18:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:55
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Центральный автовокзал 
20:05
Автовокзал 
1ч 25м
май: 23
210 руб.
Купить билет
18:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:05
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Центральный автовокзал 
КДП 
май: 16, 21
217 руб.
Купить билет
19:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
КДП, ул. Азина, 208
Контакты пункта отправления
()
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Центральный автовокзал 
20:35
Автовокзал 
1ч 25м
май: 16, 21
217 руб.
Купить билет
19:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Центральный автовокзал 
21:05
Автовокзал 
1ч 25м
май: 23
210 руб.
Купить билет
19:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:05
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
21:10
Автовокзал 
1ч 10м
16/05, 17/05, 18/05, 19/05, 20/05
336 руб.
Купить билет
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
3.5
84 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
21:35
Автовокзал 
1ч 25м
май: 23
210 руб.
Купить билет
20:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ижевск — Воткинск

На странице можно купить билет на автобус из Ижевска в Воткинск онлайн по цене от 158 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Воткинск — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ксения
здравствуйте. хотелось бы узнать на какие рейсы Ижевск-воткинск действует скидка по студенческому билету
23.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
23.08.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Какие правила перевозки в автобусе собаки крупной породы?
18.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните правила на автовокзале.
18.08.2018
Ответить
Пользователь
Евгения
Действуют ли скидки на детей 11 и 7 лет на автобусе Ижевск Воткинск?
27.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (3412) 90-88-88.
27.07.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Можно ли в салон с собой прогул коляску брать? Или нужно доплачивать?
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По правилам, в автобусах междугородного следования коляска сдается в багаж. Багаж оплачивается отдельно. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3412) 90-88-88 (Справочная вокзалов Удмуртии), +7 (3412) 78-60-56.
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день ! Можно передавать посылку с Ижевска в воткинск ?
28.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
28.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(08.05.2021)
Спасибо за комфортную и безопасную поездку!
(08.05.2021)
Быстро и удобно
(23.04.2021)
Приятная музыка, комфортное вождение
Katya, (23.04.2021)
Отлично
Любовь, (14.02.2021)
Выехали вовремя, с указанной в билете платформы, единственное — номер автобуса был другой, не как в билете. Спасибо!
(06.02.2021)
Претензий нет. Приехали вовремя без проишествий
Рустам, (03.02.2021)
Быстро,безопасно,комфортно
(19.10.2020)
Все понравилось. Вежливый водитель, аккуратное вождение.
Юлия, (10.10.2020)
Вообще всё просто супер. Все вовремя, водитель адекватный,молодец вообще. Вообще доехала с комфортом
Руслан, (23.09.2020)
Все отлично
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть