Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Вавож

Автобусы Ижевск - Вавож: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ижевск - Вавож на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:40
09:30
Автостанция 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
Как купить билет?
07:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
07:50
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
08:16
деревня Средний Постол, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
08:25
деревня Бинвирь, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
08:32
деревня Рябиновка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:38
деревня Березовка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:50
село Нылга, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 129
08:57
деревня Косоево, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:07
деревня Яголуд, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:10
деревня Большая Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:14
деревня Уе-Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:30
село Вавож, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 67Б
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
()
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Ижевск — Вавож
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
11:35
Автостанция 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
09:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:55
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
10:21
деревня Средний Постол, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
10:30
деревня Бинвирь, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
10:37
деревня Рябиновка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:43
деревня Березовка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:55
село Нылга, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 129
11:02
деревня Косоево, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:12
деревня Яголуд, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:15
деревня Большая Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:19
деревня Уе-Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:35
село Вавож, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 67Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
13:50
Автостанция 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
12:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:10
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
12:36
деревня Средний Постол, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
12:45
деревня Бинвирь, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
12:52
деревня Рябиновка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:58
деревня Березовка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:10
село Нылга, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 129
13:17
деревня Косоево, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:27
деревня Яголуд, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:30
деревня Большая Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:34
деревня Уе-Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:50
село Вавож, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 67Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Центральный автовокзал 
16:40
Автостанция 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
14:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:00
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
15:26
деревня Средний Постол, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
15:35
деревня Бинвирь, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
15:42
деревня Рябиновка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:48
деревня Березовка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:00
село Нылга, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 129
16:07
деревня Косоево, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:17
деревня Яголуд, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:20
деревня Большая Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:24
деревня Уе-Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:40
село Вавож, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 67Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Центральный автовокзал 
20:30
Автостанция 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
18:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:50
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
19:16
деревня Средний Постол, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
19:25
деревня Бинвирь, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
19:32
деревня Рябиновка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:38
деревня Березовка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:50
село Нылга, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 129
19:57
деревня Косоево, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
20:07
деревня Яголуд, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
20:10
деревня Большая Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
20:14
деревня Уе-Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
20:30
село Вавож, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 67Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Вавож — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Константин
Вы хоть сообщайте что рейсов не будет. У моей мамы был юбилей и я не смог уехать. Написано что ежедневно в 18:50 идёт рейс, а на деле я приехал на вокзал а мне сообщили что рейс отменен.
08.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте. Мы следим за актуальностью размещенного расписания. На сайте представлено информационное расписание. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, поэтому перед поездкой мы рекомендуем обращаться на автовокзал.
09.05.2021
Ответить
Пользователь
Лариса Долгашева
Можно ли перевозить с собой животных, в частности, собаку небольшого размера, которую можно держать на коленях, в наморднике, с ветеринарным паспортом и документами?
06.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса Долгашева, здравствуйте! По правилам, перевозить собаку в салоне автобуса можно. Маленькая собака, до 7 кг, перевозится в переноске с глухим дном, крупная на задней площадке автобуса в наморднике. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного 50% для маленькой собаки и 100% для крупной. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика или на автовокзале.
06.03.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Елена, ИП Рубцова Елена Валентиновна (24.11.2022)
Аккуратный водитель, отличная поездка!
Наталья, (27.05.2022)
Все понравилось, водитель ездит аккуратно и внимательно
(31.03.2022)
Спасибо
Жана, (14.03.2022)
Ужасный автобус, не удобный и очень холодный
Наталья, (27.01.2022)
Все хорошо, претензий нет, тепло, комфортно и удобно. Спасибо за работу.
Ольга, (19.07.2021)
Все замечательно, Руслан прекрасный водитель и человек!
Анастасия, (05.05.2021)
Время отправления автобуса было 12.10, выехали мы в итоге в 12.45. Я приобрела билеты на 1 и 2 место, в итоге на нашем месте сидела девушка, которая кое как уступила наше место. Места не пронумерованы, водитель ехал очень аккуратно, за это огромное спасибо
(15.10.2020)
Отлично
Николай, (21.11.2019)
Удобно быстро
Серёжа, (06.06.2019)
Отлично!!!
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть