Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Уе-Докья

Автобусы Ижевск - Уе-Докья: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ижевск - Уе-Докья на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:40
09:14
1ч 34м
В Вавож
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
07:50
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
08:16
деревня Средний Постол, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
08:25
деревня Бинвирь, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
08:32
деревня Рябиновка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:38
деревня Березовка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:50
село Нылга, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 129
08:57
деревня Косоево, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:07
деревня Яголуд, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:10
деревня Большая Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:14
деревня Уе-Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:30
село Вавож, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 67Б
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
()
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Ижевск — Вавож
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
11:19
1ч 34м
В Вавож
Ежедневно
09:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:55
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
10:21
деревня Средний Постол, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
10:30
деревня Бинвирь, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
10:37
деревня Рябиновка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:43
деревня Березовка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:55
село Нылга, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 129
11:02
деревня Косоево, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:12
деревня Яголуд, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:15
деревня Большая Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:19
деревня Уе-Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:35
село Вавож, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 67Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
13:34
1ч 34м
В Вавож
Ежедневно
12:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:10
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
12:36
деревня Средний Постол, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
12:45
деревня Бинвирь, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
12:52
деревня Рябиновка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:58
деревня Березовка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:10
село Нылга, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 129
13:17
деревня Косоево, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:27
деревня Яголуд, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:30
деревня Большая Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:34
деревня Уе-Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:50
село Вавож, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 67Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Центральный автовокзал 
16:24
1ч 34м
В Вавож
Ежедневно
14:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:00
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
15:26
деревня Средний Постол, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
15:35
деревня Бинвирь, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
15:42
деревня Рябиновка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:48
деревня Березовка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:00
село Нылга, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 129
16:07
деревня Косоево, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:17
деревня Яголуд, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:20
деревня Большая Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:24
деревня Уе-Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:40
село Вавож, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 67Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Центральный автовокзал 
20:14
1ч 34м
В Вавож
Ежедневно
18:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:50
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
19:16
деревня Средний Постол, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
19:25
деревня Бинвирь, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
19:32
деревня Рябиновка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:38
деревня Березовка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:50
село Нылга, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 129
19:57
деревня Косоево, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
20:07
деревня Яголуд, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
20:10
деревня Большая Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
20:14
деревня Уе-Докья, Вавожский район, Удмуртская Республика, Россия 
20:30
село Вавож, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 67Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Уе-Докья — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Ижевск — Уе-Докья с пересадками
bus Ижевск — Вавож, Вавож — Уе-Докья
Закрыть