Расписание автобусов Ижевск — Сарапул

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ижевска в Сарапул в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:05 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 55 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:05
1ч 10м
время в пути
07:15
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
(ул. Красноармейская, 134)
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Транспортная компания: ООО "ИПОПАТ-Север"
Маршрут следования
Ижевск — Сарапул
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
06:20
55м
время в пути
07:15
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
(Ул. Маяковского, 47)
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
06:30
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
07:40
октябрь: 21, 23-25, 28-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
06:45
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
07:40
октябрь: 21-25, 28-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
06:50
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
08:00
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
07:05
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
08:00
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
07:30
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
08:40
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
07:30
Центральный автовокзал 
1ч 16м
время в пути
08:46
Ж/Д вокзал 
октябрь: 18
184.04 руб.
Купить билет
(ул. Вокзальная, 13)
()
ООО ЭКСПРЕССАВТО
ещё нет отзывов
ООО ЭКСПРЕССАВТО
Информация Скрыть
07:45
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
08:40
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
07:45
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
09:15
октябрь: 18-20, 25-27
186.25 руб.
Купить билет
()
ООО "Смтранс-1"
ещё нет отзывов
ООО "Смтранс-1"
Информация Скрыть
07:45
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
09:15
октябрь: 21-24, 28-30
186.25 руб.
Купить билет
()
Мальцев Вячеслав Викторович
отзывы
Мальцев Вячеслав Викторович
Информация Скрыть
08:05
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
09:15
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
08:10
Центральный автовокзал 
1ч 20м
время в пути
09:30
октябрь: 18-30
186.25 руб.
Купить билет
()
ООО "ТК Сапсан"
отзывы
ООО "ТК Сапсан"
Информация Скрыть
08:20
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
09:15
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
08:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
время в пути
09:40
октябрь: 18-30
186.25 руб.
Купить билет
()
отзывы
Мальцев Вячеслав Викторович
Информация Скрыть
08:40
Центральный автовокзал 
58м
время в пути
09:38
октябрь: 21, 23-25, 28-30
171.93 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ТК Сапсан"
Информация Скрыть
09:05
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
10:15
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
09:20
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
10:15
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
09:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
время в пути
10:40
октябрь: 18-30
186.25 руб.
Купить билет
()
Швец Владимир Юрьевич
отзывы
Швец Владимир Юрьевич
Информация Скрыть
09:35
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
10:45
октябрь: 21, 23-26, 28-30
164.21 руб.
Купить билет
()
ИП Войцеховский Александр Владимирович
отзывы
ИП Войцеховский Александр Владимирович
Информация Скрыть
09:45
Центральный автовокзал 
1ч 55м
время в пути
11:40
октябрь: 18-30
224.83 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ТК Сапсан"
Информация Скрыть
09:50
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
10:45
октябрь: 21-26, 28-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Войцеховский Александр Владимирович
Информация Скрыть
10:05
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
11:15
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
10:20
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
11:15
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
10:30
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
11:40
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
10:30
Центральный автовокзал 
1ч 16м
время в пути
11:46
Ж/Д вокзал 
октябрь: 18
184.04 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЭКСПРЕССАВТО
Информация Скрыть
10:45
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
11:40
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
11:05
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
12:15
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
ИП Сергеев Александр Васильевич
отзывы
ИП Сергеев Александр Васильевич
Информация Скрыть
11:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
время в пути
12:40
октябрь: 18-30
186.25 руб.
Купить билет
()
отзывы
Швец Владимир Юрьевич
Информация Скрыть
11:20
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
12:15
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Сергеев Александр Васильевич
Информация Скрыть
11:45
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
12:55
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
12:00
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
12:55
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
12:10
Центральный автовокзал 
1ч 7м
время в пути
13:17
октябрь: 21, 23-25, 28-30
171.93 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ТК Сапсан"
Информация Скрыть
12:15
Центральный автовокзал 
1ч 20м
время в пути
13:35
октябрь: 18-30
171.93 руб.
Купить билет
()
отзывы
Мальцев Вячеслав Викторович
Информация Скрыть
12:30
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
13:40
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
12:45
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
13:40
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
12:45
Центральный автовокзал 
1ч 20м
время в пути
14:05
октябрь: 18-30
186.25 руб.
Купить билет
()
отзывы
Мальцев Вячеслав Викторович
Информация Скрыть
13:05
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
14:15
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
13:15
Центральный автовокзал 
Ж/Д вокзал 
октябрь: 21-24, 28-30
178.54 руб.
Купить билет
()
отзывы
Мальцев Вячеслав Викторович
Информация Скрыть
13:20
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
14:15
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
13:30
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
14:40
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
13:30
Автостанция "Южная" 
28/10, 29/10
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
Мальцев Вячеслав Викторович
Информация Скрыть
13:45
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
14:40
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
13:55
Центральный автовокзал 
1ч 20м
время в пути
15:15
октябрь: 18-30
186.25 руб.
Купить билет
()
отзывы
Швец Владимир Юрьевич
Информация Скрыть
14:05
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
15:15
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
14:20
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
15:15
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
14:30
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
15:40
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
14:30
Центральный автовокзал 
1ч 16м
время в пути
15:46
Ж/Д вокзал 
октябрь: 18
184.04 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЭКСПРЕССАВТО
Информация Скрыть
14:45
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
15:40
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
15:05
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
16:15
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
15:20
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
16:15
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
15:30
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
16:40
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
15:45
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
16:40
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
15:45
Центральный автовокзал 
1ч 3м
время в пути
16:48
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ТК Сапсан"
Информация Скрыть
16:05
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
17:15
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
16:15
Центральный автовокзал 
Ж/Д вокзал 
октябрь: 20-24, 26-30
178.54 руб.
Купить билет
()
отзывы
Мальцев Вячеслав Викторович
Информация Скрыть
16:20
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
17:15
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
16:30
Автостанция "Южная" 
26/10, 28/10, 29/10
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
Мальцев Вячеслав Викторович
Информация Скрыть
16:30
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
17:40
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Войцеховский Александр Владимирович
Информация Скрыть
16:45
Центральный автовокзал 
октябрь: 20, 21, 23-30
128.95 руб.
Купить билет
()
отзывы
Мальцев Вячеслав Викторович
Информация Скрыть
16:45
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
17:40
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Войцеховский Александр Владимирович
Информация Скрыть
17:05
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
18:15
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
17:20
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
18:15
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
17:30
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
18:40
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
17:30
Центральный автовокзал 
1ч 16м
время в пути
18:46
Ж/Д вокзал 
октябрь: 18
173.34 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЭКСПРЕССАВТО
Информация Скрыть
17:45
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
18:40
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
17:45
Центральный автовокзал 
Ж/Д вокзал 
октябрь: 21-24, 28-30
178.54 руб.
Купить билет
()
отзывы
Мальцев Вячеслав Викторович
Информация Скрыть
17:45
Центральный автовокзал 
Ж/Д вокзал 
20/10, 25/10-27/10
165.32 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "Смтранс-1"
Информация Скрыть
18:00
Автостанция "Южная" 
25/10, 26/10
145.48 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО "Смтранс-1"
Информация Скрыть
18:00
Центральный автовокзал 
1ч 55м
время в пути
19:55
октябрь: 18-30
224.83 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ТК Сапсан"
Информация Скрыть
18:00
Автостанция "Южная" 
28/10, 29/10
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
Мальцев Вячеслав Викторович
Информация Скрыть
18:15
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
19:25
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
18:30
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
19:40
20/10, 25/10, 27/10
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
18:30
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
19:25
октябрь: 21-30
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
18:45
Автостанция "Южная" 
55м
время в пути
19:40
25/10, 27/10
157.60 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
18:55
Центральный автовокзал 
октябрь: 20, 21, 23-30
128.95 руб.
Купить билет
()
отзывы
Мальцев Вячеслав Викторович
Информация Скрыть
19:05
Центральный автовокзал 
1ч 15м
время в пути
20:20
25/10
171.93 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ТК Сапсан"
Информация Скрыть
19:10
Центральный автовокзал 
Ж/Д вокзал 
20/10, 27/10
178.54 руб.
Купить билет
()
отзывы
Мальцев Вячеслав Викторович
Информация Скрыть
19:35
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
20:45
октябрь: 20, 21, 23-30
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Сергеев Александр Васильевич
Информация Скрыть
20:00
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
21:10
20/10, 25/10-27/10
164.21 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Сергеев Александр Васильевич
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ижевск — Сарапул

На странице можно купить билет на автобус из Ижевска в Сарапул онлайн по цене от 128.95 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Сарапул — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
Ижевск-Сарапул (Зуевы ключи). 06.07.2019, рейс 7-45. Перевозчик СМТРАНС-1 ООО: в погоне за деньгами водители/ компании "модернизируют" газели, ставя дополнительно кресла. Но кроме жадности надо включать мозги. Место 5- рядом с дверью, острый рычаг от которой упирается в тело. Остро, больно, неудобно и опасно. Да и салон грязный, потасканный
06.07.2019
Ответить
Анна
Какая обстановка на трассе?Гололед?
12.11.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
12.11.2016
Ответить
Администратор
Прямой рейс Ижевск (Центральный автовокзал) - Сарапул (Автовокзал): каждые 10-30 минут в интервале с 6.05 до 19.05, стоимость проезда 179 рублей, время в пути 1 час 20 минут.
15.05.2016
Ответить
Иные способы добраться в Сарапул:
Отзывы о поездках
(25.09.2019)
СПАСИБО!
(01.09.2019)
услуга как у всех, а цена ниже !!! Класс
(02.08.2019)
Все отлично!
Марина, (13.07.2019)
Комфортный автобус, удобные места. При посадке пассажиры перепутали места . Помощи от кондуктора не последовало. Пришлось самой разбираться с просьбой занять всем места согласно купленным билетам. Нас было 4 человека.
(19.06.2019)
Всё понравилось.
(07.03.2019)
Автобус выехал с опозданием на 30минут.
Закрыть