Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ижевска в Набережные Челны в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
00:30
время самарское (MSK +1)
02:50
время московское
3ч 20м
|
из Перми в Казань
Пн, сб
Как купить билет?
20:00
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:50
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
21:02
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
21:32
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
21:47
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Нижняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
21:56
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
22:18
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
23:15
-1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
02:05
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
02:20
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
03:15
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
04:10
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
06:55
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Казань
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:31
время самарское (MSK +1)
02:50
время московское
3ч 19м
|
Из Перми
Пн, чт, сб
19:20
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:11
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:26
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
21:01
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
21:51
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
22:13
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:20
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:23
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:27
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:36
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:16
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:01
-1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:31
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:06
время самарское (MSK +1)
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:46
время самарское (MSK +1)
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:21
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Набережные Челны
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
08:40
время московское
ноябрь: 15, 17
546.64 руб.
Купить билет
06:40
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:40
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Ижевск — Набережные Челны
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
время самарское (MSK +1)
08:40
время московское
2ч 45м
ноябрь: 15, 16, 17
546.64 руб.
Купить билет
06:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
08:40
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
11:45
время московское
4ч 5м
ноябрь: 15, 16, 17
546.64 руб.
Купить билет
08:40
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:45
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Плехов Вячеслав Львович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
11:45
время московское
3ч 50м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
524.60 руб.
Купить билет
08:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
11:45
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Плехов Вячеслав Львович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
12:35
время московское
3ч 25м
ноябрь: 15, 17
591.83 руб.
Купить билет
10:10
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:35
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
12:35
время московское
3ч 10м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
591.83 руб.
Купить билет
10:25
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
12:35
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
15:10
время московское
4ч 25м
ноябрь: 15, 17
556.56 руб.
Купить билет
11:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
4.6
20 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
15:25
время московское
3ч 35м
ноябрь: 15, 17
591.83 руб.
Купить билет
12:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
15:25
время московское
3ч 20м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
591.83 руб.
Купить билет
13:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
15:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
17:45
время московское
3ч 35м
ноябрь: 15, 17
591.83 руб.
Купить билет
15:10
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:45
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
17:45
время московское
3ч 20м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
591.83 руб.
Купить билет
15:25
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
17:45
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
20:10
время московское
4ч 10м
ноябрь: 15, 16, 17
524.60 руб.
Купить билет
17:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:10
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТФА
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
20:10
время московское
3ч 50м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
524.60 руб.
Купить билет
17:20
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
20:10
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ТФА
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
20:20
время московское
3ч 50м
ноябрь: 15
529.01 руб.
Купить билет
17:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.4
7 отзывов
ПТП-7
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
20:20
время московское
3ч 30м
ноябрь: 15
529.01 руб.
Купить билет
17:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
20:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
7 отзывов
ПТП-7
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
20:00
время московское
ноябрь: 15, 17
527.91 руб.
Купить билет
18:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
134 отзыва
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
21:05
время московское
3ч 5м
ноябрь: 14
527.91 руб.
Купить билет
19:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:05
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
134 отзыва
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ижевск — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Ижевска в Набережные Челны онлайн по цене от 524.60 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Набережные Челны — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Евгений
На сайте неверное расписание автобуса Пермь — Набережные Челны. Автобус едет на час позже.
30.03.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Спасибо за комментарий. Информацию обновили.
30.03.2016
Ответить
саша
Здравствуйте:-) а кто может подсказать ,на чем можно доехать до наб.челнов на более позднее время ' например прибытие в 9 утра в челны
21.08.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.
21.08.2015
Ответить
Другие отправления из Ижевска:
Отзывы о поездках
Наталья, (30.06.2019)
На протяжении 3-х часов нет ни одной остановки, чтобы сходить в туалет. Очень тяжело!!!
Ольга, (29.05.2019)
Добрый день! Очень остались довольны поездкой. Спасибо.
(28.04.2019)
Всё хорошо, доехали даже быстрее минут на 15.
(13.04.2019)
Здравствуйте!! Все понравилось, вовремя уехали. Теперь будем пользоваться Вашими услугами . Спасибо огромное!!!
(31.03.2019)
Хорошо доехали, спасибо
(17.03.2019)
Доехали быстро, все хорошо.
(25.11.2018)
Все хорошо.
(09.11.2018)
Все хорошо.
Закрыть