Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ижевска в Набережные Челны в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:31 до 19:36. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
00:31
время самарское (MSK +1)
02:50
время московское
3ч 19м
Из Перми
Пн, ср, чт
Как купить билет?
19:20
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:11
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:26
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
21:01
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
21:51
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
22:13
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:20
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:23
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:27
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:36
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:16
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:01
-1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:31
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:06
время самарское (MSK +1)
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:46
время самарское (MSK +1)
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:21
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Набережные Челны
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
09:15
время московское
3ч 35м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
592 руб.
Купить билет
06:40
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Ижевск — Набережные Челны
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
23 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
время самарское (MSK +1)
09:15
время московское
3ч 20м
Ежедневно
592 руб.
Купить билет
06:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
09:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
4.3
23 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
11:30
время московское
3ч 50м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
552 руб.
Купить билет
08:40
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
8 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
11:30
время московское
3ч 35м
Ежедневно
530 руб.
Купить билет
08:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
11:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
8 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
12:30
время московское
4ч 30м
октябрь: 2
441 руб.
Купить билет
09:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Успех-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
12:35
время московское
3ч 25м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
592 руб.
Купить билет
10:10
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:35
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
23 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
12:35
время московское
3ч 10м
Ежедневно
592 руб.
Купить билет
10:25
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
12:35
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
23 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
13:40
время московское
3ч 10м
сентябрь: 29
441 руб.
Купить билет
11:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:40
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Успех-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
15:10
время московское
4ч 25м
Чётные числа
557 руб.
Купить билет
11:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
4.5
32 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
15:25
время московское
3ч 35м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
592 руб.
Купить билет
12:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
23 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
15:25
время московское
3ч 20м
Ежедневно
592 руб.
Купить билет
13:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
15:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
23 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:11
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
17:15
время московское
Автовокзал 
4ч 4м
Из Перми
Ежедневно
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:46
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
11:14
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
11:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кленовка, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:51
время самарское (MSK +1)
село Чепца, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:18
время самарское (MSK +1)
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
12:06
время самарское (MSK +1)
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
12:30
время самарское (MSK +1)
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:51
время самарское (MSK +1)
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
14:11
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:21
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:16
время московское
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
17:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
19:00
время московское
Пн, пт, сб, вс
496 руб.
Купить билет
17:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
7 отзывов
ИП Набиуллин Ильдус Калимуллович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
19:20
время московское
2ч 50м
сентябрь: 28, 30;
октябрь: 5, 7
530 руб.
Купить билет
17:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.4
7 отзывов
ПТП-7
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
19:20
время московское
2ч 30м
Пн, ср, пт
530 руб.
Купить билет
17:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
19:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
7 отзывов
ПТП-7
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
20:00
время московское
Чётные числа
528 руб.
Купить билет
18:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
208 отзывов
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
21:05
время московское
3ч 5м
Нечётные числа
530 руб.
Купить билет
19:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:05
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
208 отзывов
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
21:40
время московское
3ч 4м
из Перми в Самару
Ср, пт, вс
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:41
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
23:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Самара
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ижевск — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Ижевска в Набережные Челны онлайн по цене от 441 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Набережные Челны — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Альбина
На каком рейсе можно добраться до Набережных Челнов 18.07 с 00.00 часов
17.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Альбина, здравствуйте! Базовое расписание по маршруту Ижевск - Набережные Челны на 18 июля Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/izhevsk-naberez... Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Красноармейская, 134 или по телефонам: +7 (3412) 90-88-88 (Справочная вокзалов Удмуртии), +7 (3412) 78-60-56
17.07.2020
Ответить
Пользователь
Наталия
Подскажите пожалуйста где в Ижевске останавливается этот автобус и где можно приобрести билет?
10.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! Уточните, какое время отправления Вас интересует?
11.02.2020
Ответить
Пользователь
Наталия
00.31 время самарское останавливается в Иж
11.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
На сайте указано местное время.
11.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, посадка на рейс в 00:31 производится на автовокзале. Это проходящий рейс, информации о его отмене к нам не поступало. Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Это становится известно по прибытию автобуса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала места отправления рейса.
11.02.2020
Ответить
Пользователь
Евгений
На сайте неверное расписание автобуса Пермь — Набережные Челны. Автобус едет на час позже.
30.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Спасибо за комментарий. Информацию обновили.
30.03.2016
Ответить
Пользователь
саша
Здравствуйте:-) а кто может подсказать ,на чем можно доехать до наб.челнов на более позднее время ' например прибытие в 9 утра в челны
21.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.
21.08.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Иван, (31.05.2020)
Хороший большой автобус, опытные водители, меняются каждые три часа на остановках, могут остановиться по просьбе пассажиров и высадить где удобнее.
(29.02.2020)
Спасибо, все хорошо
Сергей, (26.02.2020)
Все четко и комфортный автобус спасибо
Евгения, (08.02.2020)
Была в поездке до Набережных Челнов и обратно на одном и том же микроавтобусе. Впечатления только положительные. Комфортно и очень быстро. Внутри чисто, удобно, красивые шторки. Водитель сдержанно - внимательный, ни громкой музыки, ни личных разговоров по телефону (как иногда бывает). Поеду ещё-выберу только этот рейс.
Рустамова Ольга, (29.01.2020)
Автобус очень плохой, не предназначен на дальние расстояния, пассажиры все замёрзли, приехал с опозданием на 26 минут, огромная просьба, к владельцу поменять автобус, особенно в холодную погоду.
(21.12.2019)
Отлично. Все понравилось. Доехали быстро.
Наталья, (30.06.2019)
На протяжении 3-х часов нет ни одной остановки, чтобы сходить в туалет. Очень тяжело!!!
Ольга, (29.05.2019)
Добрый день! Очень остались довольны поездкой. Спасибо.
(28.04.2019)
Всё хорошо, доехали даже быстрее минут на 15.
(13.04.2019)
Здравствуйте!! Все понравилось, вовремя уехали. Теперь будем пользоваться Вашими услугами . Спасибо огромное!!!
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть