Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ижевска в Набережные Челны в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:31 до 19:36. Минимальное время в пути составляет 3 часа 4 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
00:31
время самарское (MSK +1)
02:50
время московское
3ч 19м
Из Перми
Пн, ср, чт
Как купить билет?
19:20
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:11
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:26
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
21:01
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
21:51
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
22:13
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:20
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:23
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:27
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:36
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:16
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:01
-1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:31
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:06
время самарское (MSK +1)
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:46
время самарское (MSK +1)
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:21
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Набережные Челны
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
время самарское (MSK +1)
09:15
время московское
3ч 20м
июль: 14
592 руб.
Купить билет
06:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
09:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Ижевск — Набережные Челны
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
22 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
11:30
время московское
3ч 35м
июль: 14
530 руб.
Купить билет
08:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
11:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
6 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
12:35
время московское
3ч 10м
июль: 14
592 руб.
Купить билет
10:25
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
12:35
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
22 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
16:10
время московское
5ч 25м
В Альметьевск
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
11:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:25
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:40
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:57
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:45
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
16:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
17:45
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
18:45
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
()
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Альметьевск
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
15:25
время московское
3ч 20м
июль: 14
592 руб.
Купить билет
13:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
15:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
22 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:11
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
17:15
время московское
Автовокзал 
4ч 4м
Из Перми
Ежедневно
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:46
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
11:14
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
11:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кленовка, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:51
время самарское (MSK +1)
село Чепца, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:18
время самарское (MSK +1)
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
12:06
время самарское (MSK +1)
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
12:30
время самарское (MSK +1)
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:51
время самарское (MSK +1)
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
14:11
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:21
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:16
время московское
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
17:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
20:45
время московское
Автовокзал 
3ч 45м
В Самару
Нечётные числа
18:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:51
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:31
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
20:51
время самарское (MSK +1)
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:01
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:31
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:11
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:51
время московское
село Елхово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:11
+1 день
время московское
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:01
+1 день
время московское
село Бурметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
01:16
+1 день
время московское
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
03:01
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
03:51
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Надеждино, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
03:56
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Борма, Елховский район, Самарская область, Россия 
04:06
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Елховка, Самарская область, Россия 
Трасса
04:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Мулловка, Елховский район, Самарская область, Россия 
Поворот
04:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:01
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:56
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
08:15
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
21:50
время московское
Автовокзал 
3ч 50м
В Самару
Чётные числа
19:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:46
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:46
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
22:12
время самарское (MSK +1)
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:31
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:51
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:59
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:46
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:31
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
02:11
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:21
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
05:11
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
06:19
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинская
06:47
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:59
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Средняя Орлянка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
08:01
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
Поворот
08:19
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
08:33
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Белозерки, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:41
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок городского типа Новосемейкино, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
21:40
время московское
Автовокзал 
3ч 4м
из Перми в Самару
Пн, вт, чт, сб
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:41
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
05:40
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Самара
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
21:40
время московское
Автовокзал 
3ч 4м
из Перми в Самару
Ср, пт, вс
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:41
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ижевск — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Ижевска в Набережные Челны онлайн по цене от 530 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Набережные Челны — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталия
Подскажите пожалуйста где в Ижевске останавливается этот автобус и где можно приобрести билет?
10.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! Уточните, какое время отправления Вас интересует?
11.02.2020
Ответить
Пользователь
Наталия
00.31 время самарское останавливается в Иж
11.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
На сайте указано местное время.
11.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, посадка на рейс в 00:31 производится на автовокзале. Это проходящий рейс, информации о его отмене к нам не поступало. Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Это становится известно по прибытию автобуса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала места отправления рейса.
11.02.2020
Ответить
Пользователь
Евгений
На сайте неверное расписание автобуса Пермь — Набережные Челны. Автобус едет на час позже.
30.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Спасибо за комментарий. Информацию обновили.
30.03.2016
Ответить
Пользователь
саша
Здравствуйте:-) а кто может подсказать ,на чем можно доехать до наб.челнов на более позднее время ' например прибытие в 9 утра в челны
21.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.
21.08.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Иван, АО "ЕКА" (31.05.2020)
Хороший большой автобус, опытные водители, меняются каждые три часа на остановках, могут остановиться по просьбе пассажиров и высадить где удобнее.
(29.02.2020)
Спасибо, все хорошо
Сергей, (26.02.2020)
Все четко и комфортный автобус спасибо
Евгения, (08.02.2020)
Была в поездке до Набережных Челнов и обратно на одном и том же микроавтобусе. Впечатления только положительные. Комфортно и очень быстро. Внутри чисто, удобно, красивые шторки. Водитель сдержанно - внимательный, ни громкой музыки, ни личных разговоров по телефону (как иногда бывает). Поеду ещё-выберу только этот рейс.
Рустамова Ольга, (29.01.2020)
Автобус очень плохой, не предназначен на дальние расстояния, пассажиры все замёрзли, приехал с опозданием на 26 минут, огромная просьба, к владельцу поменять автобус, особенно в холодную погоду.
(21.12.2019)
Отлично. Все понравилось. Доехали быстро.
Наталья, (30.06.2019)
На протяжении 3-х часов нет ни одной остановки, чтобы сходить в туалет. Очень тяжело!!!
Ольга, (29.05.2019)
Добрый день! Очень остались довольны поездкой. Спасибо.
(28.04.2019)
Всё хорошо, доехали даже быстрее минут на 15.
(13.04.2019)
Здравствуйте!! Все понравилось, вовремя уехали. Теперь будем пользоваться Вашими услугами . Спасибо огромное!!!
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть