Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Можга

Автобусы Ижевск - Можга: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ижевск - Можга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
00:31
02:05
1ч 34м
из Перми в Набережные Челны
Пн, ср, чт
Как купить билет?
19:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:11
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:26
-1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
21:01
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
21:51
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
22:13
-1 день
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:20
-1 день
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:23
-1 день
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:27
-1 день
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:36
-1 день
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:16
-1 день
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:01
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:31
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:06
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:46
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:21
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Набережные Челны
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
В Алнаши
Ежедневно
11:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
деревня Малая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Юськи, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Пугачево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Баграш-Бигра, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Акаршур, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новая Бия, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новый Карамбай, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:31
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большие Сибы, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:00
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
()
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Алнаши
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
В Алнаши
Пн, вт, ср, чт
14:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
деревня Малая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Юськи, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Пугачево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Баграш-Бигра, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Акаршур, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новая Бия, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новый Карамбай, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:01
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большие Сибы, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:30
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
В Алнаши
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
16:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
деревня Малая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Юськи, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Пугачево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Баграш-Бигра, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Акаршур, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новая Бия, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новый Карамбай, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:01
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большие Сибы, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:30
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Можга — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть