Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Можга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ижевска в Можгу в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
00:30
02:05
1ч 35м
|
из Перми в Казань
Пн, сб
Как купить билет?
20:00
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:50
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
21:02
-1 день
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
21:32
-1 день
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
21:47
-1 день
деревня Нижняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
21:56
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
22:18
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
23:15
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:30
Ижевск, Россия 
02:05
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
02:20
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
03:15
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
04:10
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
06:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (34139) 3-25-58
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Казань
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
08:10
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 14, 15
265 руб.
Купить билет
06:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:10
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты пункта прибытия
Ижевск — Можга
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
Кулагин Роман Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
10:00
Автовокзал 
декабрь: 13-15, 19
265 руб.
Купить билет
08:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
10:00
Автовокзал 
1ч 30м
14/12
276 руб.
Купить билет
08:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
10:30
Автовокзал 
1ч 50м
декабрь: 13-15, 19
265 руб.
Купить билет
08:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Плехов Вячеслав Львович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
10:30
Автовокзал 
1ч 35м
декабрь: 13, 15, 19
254 руб.
Купить билет
08:55
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
10:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Плехов Вячеслав Львович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
10:50
Автовокзал 
1ч 50м
декабрь: 13-15, 19
от 276 руб. до 287 руб.
Купить билет
09:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:50
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
11:25
Автовокзал 
1ч 55м
14/12, 15/12
265 руб.
Купить билет
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:25
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ИП Сергеев Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
12:00
Автовокзал 
декабрь: 13-15, 19
265 руб.
Купить билет
10:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Центральный автовокзал 
11:45
Автовокзал 
1ч 35м
декабрь: 13-15, 19
282 руб.
Купить билет
10:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:45
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автостанция "Южная" 
11:45
Автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 13, 15, 19
282 руб.
Купить билет
10:25
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
11:45
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
12:35
Автовокзал 
1ч 35м
декабрь: 14, 15, 19
276 руб.
Купить билет
11:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:35
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
декабрь: 13-15, 19
от 255 руб. до 265 руб.
Купить билет
11:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Центральный автовокзал 
13:25
Поворот 
1ч 40м
декабрь: 13, 15, 19
222 руб.
Купить билет
11:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:25
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
4.6
20 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
14:00
Автовокзал 
декабрь: 13-15, 19
265 руб.
Купить билет
12:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Центральный автовокзал 
14:00
Автовокзал 
1ч 35м
декабрь: 13-15, 19
265 руб.
Купить билет
12:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Кулагин Роман Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
14:50
Автовокзал 
1ч 50м
декабрь: 13-15, 19
от 276 руб. до 287 руб.
Купить билет
13:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:50
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
декабрь: 13-15, 19
265 руб.
Купить билет
13:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
16:00
Автовокзал 
декабрь: 13-15, 19
265 руб.
Купить билет
14:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
16:00
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 13, 14, 15
от 265 руб. до 287 руб.
Купить билет
14:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:00
Автовокзал 
1ч 30м
декабрь: 19
276 руб.
Купить билет
14:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
16:50
Автовокзал 
1ч 50м
декабрь: 13-15, 19
от 276 руб. до 287 руб.
Купить билет
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:50
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
17:10
Автовокзал 
1ч 50м
декабрь: 13-15, 19
265 руб.
Купить билет
15:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:10
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Кулагин Роман Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
18:00
Автовокзал 
декабрь: 13-15, 19
от 221 руб. до 265 руб.
Купить билет
16:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
18:00
Автовокзал 
1ч 30м
декабрь: 15, 19
276 руб.
Купить билет
16:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 50м
декабрь: 13-15, 19
от 221 руб. до 287 руб.
Купить билет
17:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:50
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
декабрь: 13-15, 19
от 255 руб. до 265 руб.
Купить билет
17:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
19:15
Поворот 
1ч 45м
декабрь: 14
254 руб.
Купить билет
17:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:15
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
3.4
7 отзывов
ПТП-7
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция "Южная" 
19:15
Поворот 
1ч 25м
декабрь: 13, 14
236 руб.
Купить билет
17:50
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
19:15
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
3.4
7 отзывов
ПТП-7
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
20:00
Автовокзал 
декабрь: 13-15, 19
от 221 руб. до 265 руб.
Купить билет
18:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
20:50
Автовокзал 
1ч 50м
декабрь: 13-15, 19
от 276 руб. до 287 руб.
Купить билет
19:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:50
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
22:00
Автовокзал 
декабрь: 13-15, 19
265 руб.
Купить билет
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
22:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
22:50
Автовокзал 
1ч 50м
декабрь: 13-15, 19
от 276 руб. до 287 руб.
Купить билет
21:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
22:50
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ижевск — Можга

На странице можно купить билет на автобус из Ижевска в Можгу онлайн по цене от 221 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Можга — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ольга, (05.10.2019)
отлично
Дарья, (23.08.2019)
Уехали и приехали вовремя, но разочаровало, что нас не завезли в город и высадили на трассе
Дмитрий Валентинович, (03.05.2019)
1. Фактически расположение мест в автобусе не соответствовало расположению на картинке при выборе и покупке на сайте, в итоге ехали не рядом на соседних рядах, не у окна, а у прохода.
2. Во время поездки в проход упал не закрепленный груз (стоял у задних дверей). Ни кто из пассажиров не признал груз своим. Груз падая ударил 3-х человек и повредил ногу ребенку (ушиб написали в поликлинике).
3. Во время поездки водитель курил и весь дым шел в салон.
Александра, (08.03.2019)
Все отлично, автобус комфортабельный! Тепло и уютно!
Закрыть