Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Менделеевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ижевска в Менделеевск в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 19 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
00:30
время самарское (MSK +1)
02:20
время московское
2ч 50м
|
из Перми в Казань
Пн, сб
Как купить билет?
20:00
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:50
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
21:02
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
21:32
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
21:47
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Нижняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
21:56
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
22:18
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
23:15
-1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
02:05
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
02:20
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
03:15
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
04:10
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
06:55
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Казань
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:31
время самарское (MSK +1)
02:20
время московское
2ч 49м
|
из Перми в Набережные Челны
Пн, чт, сб
19:20
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:11
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:26
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
21:01
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
21:51
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
22:13
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:20
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:23
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:27
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:36
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:16
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:01
-1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:31
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:06
время самарское (MSK +1)
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:46
время самарское (MSK +1)
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:21
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Набережные Челны
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
08:14
время московское
МФЦ "Мои документы" 
2ч 34м
ноябрь: 17, 18, 20, 21
462.88 руб.
Купить билет
06:40
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:14
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
МФЦ "Мои документы", ул. Фомина, 19
Контакты пункта отправления
()
Ижевск — Менделеевск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
время самарское (MSK +1)
08:14
время московское
МФЦ "Мои документы" 
2ч 19м
ноябрь: 17, 18, 20, 21
462.88 руб.
Купить билет
06:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
08:14
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
МФЦ "Мои документы", ул. Фомина, 19
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
11:25
время московское
3ч 45м
ноябрь: 17, 18, 20, 21
440.84 руб.
Купить билет
08:40
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:25
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Плехов Вячеслав Львович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
11:25
время московское
3ч 30м
ноябрь: 17, 18, 20, 21
429.82 руб.
Купить билет
08:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
11:25
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Плехов Вячеслав Львович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
12:00
время московское
МФЦ "Мои документы" 
2ч 50м
ноябрь: 17, 18, 20, 21
505.86 руб.
Купить билет
10:10
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:00
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
МФЦ "Мои документы", ул. Фомина, 19
Контакты пункта отправления
()
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
12:00
время московское
МФЦ "Мои документы" 
2ч 35м
ноябрь: 17, 18, 20, 21
505.86 руб.
Купить билет
10:25
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
12:00
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
МФЦ "Мои документы", ул. Фомина, 19
Контакты пункта отправления
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
13:57
время московское
3ч 12м
ноябрь: 17, 21
408.88 руб.
Купить билет
11:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:57
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
4.6
20 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
14:52
время московское
МФЦ "Мои документы" 
3ч 2м
ноябрь: 17, 18, 20, 21
505.86 руб.
Купить билет
12:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:52
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
МФЦ "Мои документы", ул. Фомина, 19
Контакты пункта отправления
()
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
14:52
время московское
МФЦ "Мои документы" 
2ч 47м
ноябрь: 17, 18, 20, 21
505.86 руб.
Купить билет
13:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
14:52
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
МФЦ "Мои документы", ул. Фомина, 19
Контакты пункта отправления
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
17:12
время московское
МФЦ "Мои документы" 
3ч 2м
ноябрь: 17, 18, 20, 21
505.86 руб.
Купить билет
15:10
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:12
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
МФЦ "Мои документы", ул. Фомина, 19
Контакты пункта отправления
()
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
17:12
время московское
МФЦ "Мои документы" 
2ч 47м
ноябрь: 17, 18, 20, 21
505.86 руб.
Купить билет
15:25
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
17:12
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
МФЦ "Мои документы", ул. Фомина, 19
Контакты пункта отправления
4.1
15 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
19:40
время московское
МФЦ "Мои документы" 
3ч 40м
ноябрь: 17, 18, 20, 21
337.24 руб.
Купить билет
17:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:40
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
МФЦ "Мои документы", ул. Фомина, 19
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТФА
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
19:40
время московское
МФЦ "Мои документы" 
3ч 20м
ноябрь: 17, 18, 20, 21
326.22 руб.
Купить билет
17:20
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
19:40
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
МФЦ "Мои документы", ул. Фомина, 19
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ТФА
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
20:00
время московское
3ч 30м
ноябрь: 18, 20
от 478 руб. до 482 руб.
Купить билет
17:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:00
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.4
7 отзывов
ПТП-7
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
20:00
время московское
3ч 10м
ноябрь: 18, 20
от 478 руб. до 482 руб.
Купить билет
17:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
20:00
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
7 отзывов
ПТП-7
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
21:30
время московское
3ч 30м
|
В Самару
Чётные числа
19:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:46
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:46
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
22:12
время самарское (MSK +1)
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:31
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:51
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:59
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:46
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:31
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
02:11
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:21
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
05:11
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
06:19
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинская
06:47
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:59
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Средняя Орлянка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
08:01
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
Поворот
08:19
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
08:33
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Белозерки, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:41
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок городского типа Новосемейкино, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (85549) 2-16-02
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
()
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ижевск — Менделеевск

На странице можно купить билет на автобус из Ижевска в Менделеевск онлайн по цене от 326.22 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Менделеевск — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие маршруты в Менделеевск:
Закрыть