Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Краснокамск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ижевска в Краснокамск в 2021 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:25 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
02:25
время самарское (MSK +1)
07:05
время екатеринбургское (MSK +2)
3ч 40м
из Казани в Пермь
Вт, вс
Как купить билет?
18:30
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:41
-1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
-1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:10
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:40
-1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
00:46
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Центр
02:25
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:20
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:36
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:46
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот, дорога 57К-0029
05:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
06:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
06:21
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-243
06:37
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
06:48
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
Поворот, 449 км трассы М-7
06:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:06
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
08:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Пермь
4.4
52 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
время самарское (MSK +1)
14:15
время екатеринбургское (MSK +2)
6ч 25м
из Чебоксар в Пермь
апрель: 19, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
ещё
16:20
-1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:20
-1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:55
-1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
21:40
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
07:55
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
14:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Чебоксары — Пермь
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
время самарское (MSK +1)
12:15
время екатеринбургское (MSK +2)
4ч 25м
из Чебоксар в Пермь
апрель: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
ещё
16:20
-1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:10
-1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:15
-1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
21:10
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
07:55
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
12:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
13:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
13:15
время екатеринбургское (MSK +2)
4ч 45м
апрель: 20, 21, 22
570 руб.
Купить билет
07:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (34273) 44410
Ижевск — Краснокамск
4.3
96 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
13:15
время екатеринбургское (MSK +2)
4ч 45м
апрель: 18, 19, 20, 21, 22
581 руб.
Купить билет
07:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
96 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
15:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 10м
апрель: 22
618 руб.
Купить билет
08:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
49 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
15:05
время екатеринбургское (MSK +2)
5ч 10м
апрель: 19, 22
628 руб.
Купить билет
08:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.2
49 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
18:55
время екатеринбургское (MSK +2)
5ч 20м
из Набережных Челнов в Пермь
Ежедневно
07:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:00
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
10:00
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
10:25
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
12:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:55
время самарское (MSK +1)
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
15:00
время самарское (MSK +1)
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
19:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
19:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Пермь
ещё нет отзывов
ООО “Автовокзал Набережные Челны”
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
19:15
время екатеринбургское (MSK +2)
5ч 10м
апрель: 18, 19, 20, 21, 22
621 руб.
Купить билет
13:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
15 отзывов
ИП Негодяев Юрий Семенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
19:45
время екатеринбургское (MSK +2)
4ч 40м
апрель: 18, 19, 20, 21, 22
593 руб.
Купить билет
14:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
44 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
19:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 40м
апрель: 19, 20, 21, 22
582 руб.
Купить билет
14:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
44 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
21:30
время екатеринбургское (MSK +2)
4ч 55м
апрель: 18, 19, 20, 21, 22
593 руб.
Купить билет
15:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
44 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
21:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 55м
апрель: 19, 20, 21, 22
582 руб.
Купить билет
15:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
44 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
03:15 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
6ч 15м
апрель: 20, 22
1105 руб.
Купить билет
20:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:15
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
79226459904
()
79197178421
()
3.6
80 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ижевск — Краснокамск

На странице можно купить билет на автобус из Ижевска в Краснокамск онлайн по цене от 570 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Краснокамск — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Никитин Юрий Иванович (23.10.2020)
Отзыв конечно не положительный,, ип Никитин не обычный перевозчик. Не старается для людей создать комфорт, автобус старый,,, холодный,, а самая серьёзная ситуация, что купив билет на нужный рейс,, за 10 минут до посадки, просто могут отказать в поездке не набрав пассажиров.. И проще простого сдвигая рейс вперёд на 1,5 часа. Людям приходилось ходить и болтаться по вокзалам. Ладно взрослые все переживут, но когда пассажиры с маленькими детьми и нет даже детской комнаты, где элементарно переодеть памперс ребёнку, это финишь. Мои пожелания ип Никитину, пересмотреть свою деятельность в другой сфере, если нет толка создавать нужные условия для людей!!!
Закрыть