Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ижевска в Казань в 2021 году от остановок: ост. Поликлиника Ижсталь, Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:50 до 20:21. Минимальное время в пути составляет 5 часов 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
14:50
время самарское (MSK +1)
ост. Поликлиника Ижсталь 
20:30
время московское
Железнодорожный вокзал Казань (выезд в сторону Горьковского шоссе) 
6ч 40м
январь: 17
1103 руб.
Купить билет
14:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
20:30
время московское
Казань, Россия 
Железнодорожный вокзал Казань (выезд в сторону Горьковского шоссе), улица Бурхана Шахиди; дом 1/15
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
Маршрут следования
Ижевск — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
79 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время самарское (MSK +1)
20:00
время московское
январь: 17
937 руб.
Купить билет
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
79 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
20:30
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
6ч 30м
январь: 17
937 руб.
Купить билет
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
79 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:21
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
01:10 +1 день
время московское
5ч 49м
из Перми в Чебоксары
Пн, вт, чт, сб
Как купить билет?
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
+1 день
время московское
Казань, Россия 
02:26
+1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
+1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:21
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
01:10 +1 день
время московское
5ч 49м
из Перми в Чебоксары
Пн, сб
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
+1 день
время московское
Казань, Россия 
02:26
+1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
+1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ижевск — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Ижевска в Казань онлайн по цене от 937 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Казань — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Заморозили. Просили включить печку сказал после Ижевска. На улице ночь холодная не простыть бы до Ижевска
14.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и перевозчик, осуществляющий данный рейс - это разные организации. Вы можете оставить жалобу на перевозчика в книге жалоб и предложений на автовокзале отправления.
14.09.2020
Ответить
Пользователь
Олег
Этот автобус едет через Нижнекамске?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному отправлению. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (3412) 90-88-88.
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Любовь
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где можно приобрести билет?
22.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
22.08.2016
Ответить
Пользователь
сергей
Здравствуйте!скажите пожалуйста,во сколько этот автобус проезжает и останавливается в казани..и в каком мест?нам нужно с казани ночью доехать до йошкар-олы..три места..
11.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-joshkar_o... Перед поездкой необходимо обратиться к перевозчику, контакты указаны в расписании.
11.02.2016
Ответить
Пользователь
Останний Зуч
Пожалуйста, удалите из вашей базы данных рейс отправлением из Ижевска в 13.00. В диспетчерской Ижевского автовокзала утверждают, что его нет и, более того, никогда не было.
14.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточнять информацию по данному рейсу необходимо непосредственно у перевозчика. Контакты указаны в расписании.
14.09.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(06.09.2020)
Я осталась довольна поездкой, спокойно, во время прибыли.
ООО "Пермские автобусные линии" (19.10.2018)
Купил билет на данный рейс. Автобус пришел немного с опозданием, минут на 5, в Ижевске стоял минут 20. Остановился ниже Цирка на Красноармейской. Водитель принял билет, который я распечатал. По удобству поездки. Мне было не очень комфортно. У меня рост 1.85, вроде средний, но все равно места мало между сиденьями. А так, в целом, все отлично. Автобус теплый, форточки открываются, шторки есть водители отзывчивые и вежливые. Остановки делают часто, по пути можно зайти в кафе и купить кофе и что-нибудь перекусить (цены не кусаются). В Казань приехали вовремя. Ставлю 4 из 5, так как колени мне деть реально было некуда )))
Закрыть