Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Казань

Автобусы из Ижевска в Казань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: ост. Поликлиника Ижсталь, Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ижевск - Казань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
14:55
время самарское (MSK +1)
ост. Поликлиника Ижсталь 
20:40
время московское
ж/д вокзал Казань-1 
6ч 45м
из Перми в Москву
Вт, чт, пт, сб, вс (по 31.08.2020)
≈700 руб.
Как купить билет?
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
13:25
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Остановка "Центр" (напротив Вечного огня), улица Кирова, 1
14:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
20:45
время московское
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
04:15
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская Улица (ул. Новикова-Прибоя, д. 13), улица Новикова-Прибоя, 13
07:45
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
ост. НИКТИД (ул. Куйбышева), ул. Верезинская, 2
11:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
ост. Метро Ховрино (4 выход), улица Дыбенко, 7 стр 4
Контакты транспортной компании
79197178421
(Диспетчер)
79120610181
(Директор)
Маршрут следования
Пермь — Москва
Дополнительно
Багаж
105 руб.
3.5
41 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:21
время самарское (MSK +1)
01:10 +1 день
время московское
5ч 49м
из Перми в Чебоксары
Пн, вт, чт, сб
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
+1 день
время московское
Казань, Россия 
02:26
+1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
+1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:21
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
01:10 +1 день
время московское
5ч 49м
из Перми в Чебоксары
Пн, сб
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
+1 день
время московское
Казань, Россия 
02:26
+1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
+1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Казань — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Олег
Этот автобус едет через Нижнекамске?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному отправлению. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (3412) 90-88-88.
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Любовь
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где можно приобрести билет?
22.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
22.08.2016
Ответить
Пользователь
сергей
Здравствуйте!скажите пожалуйста,во сколько этот автобус проезжает и останавливается в казани..и в каком мест?нам нужно с казани ночью доехать до йошкар-олы..три места..
11.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-joshkar_o... Перед поездкой необходимо обратиться к перевозчику, контакты указаны в расписании.
11.02.2016
Ответить
Пользователь
Останний Зуч
Пожалуйста, удалите из вашей базы данных рейс отправлением из Ижевска в 13.00. В диспетчерской Ижевского автовокзала утверждают, что его нет и, более того, никогда не было.
14.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточнять информацию по данному рейсу необходимо непосредственно у перевозчика. Контакты указаны в расписании.
14.09.2015
Ответить
Пользователь
Эльвира
Сколько за ребенка берете? (7 лет)
08.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию необходимо уточнять непосредственно у перевозчика, контакты указаны в расписании.
09.08.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Пермские автобусные линии" (19.10.2018)
Купил билет на данный рейс. Автобус пришел немного с опозданием, минут на 5, в Ижевске стоял минут 20. Остановился ниже Цирка на Красноармейской. Водитель принял билет, который я распечатал. По удобству поездки. Мне было не очень комфортно. У меня рост 1.85, вроде средний, но все равно места мало между сиденьями. А так, в целом, все отлично. Автобус теплый, форточки открываются, шторки есть водители отзывчивые и вежливые. Остановки делают часто, по пути можно зайти в кафе и купить кофе и что-нибудь перекусить (цены не кусаются). В Казань приехали вовремя. Ставлю 4 из 5, так как колени мне деть реально было некуда )))
Закрыть