Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Чебоксары

Автобусы из Ижевска в Чебоксары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ижевск - Чебоксары на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
20:21
время самарское (MSK +1)
06:15 +1 день
время московское
10ч 54м
Из Перми
Вт, пт, вс
Как купить билет?
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
+1 день
время московское
Казань, Россия 
02:26
+1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
+1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:21
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
04:30 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
9ч 9м
Из Перми
Пн, чт, сб
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
+1 день
время московское
Казань, Россия 
02:26
+1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
+1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
04:30
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Автобусные рейсы из Ижевска в Чебоксары с пересадками
Ижевск — Йошкар-Ола, Йошкар-Ола — Чебоксары
Ижевск — Казань, Казань — Чебоксары
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
васильева вера геннадиевна
Добрый день фольклорный ансамбль в составе 13 человек 10 октября 2019г должен выехать в Чебоксары хотелось бы узнать расписание цену билета
01.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
васильева вера геннадиевна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о стоимости билета на проходящее отправление. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (3412) 90-88-88 (Справочная вокзалов Удмуртии), +7 (3412) 78-60-56.
01.10.2019
Ответить
Пользователь
Светлана
Можно купить билеты онлайн?
28.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
29.11.2016
Ответить
Пользователь
паша
Когда и во сколько идут рейсы из чебоксар в ижевск??
16.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
17.07.2016
Ответить
Пользователь
Артем
сколько будет стоить билет ижевск -чебоксары транзитный рейсю
26.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов в данном направлении 1246 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
27.06.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
сколько стоит билет Пермь-Чебоксары через Ижевск?
07.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов Пермь-Чебоксары 1810 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
08.04.2016
Ответить
Пользователь
Светлана
Едем на операцию в Чебоксары из Ижевска.Необходимо быть в Чебоксарах 30 сентября.Какова вероятность приобретения 2 билетов на 29 сентября ? В справочной отвечают,что приобретение билетов за час до отправления автобуса. Есть ли гарантии , что билеты окажутся в наличии?
18.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данном направлении у нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов. Расписания могут изменяться. Уточнять всю информацию по рейсам и билетам необходимо у перевозчиков. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
18.09.2015
Ответить
Пользователь
марина
ижевск-чебоксары - заезжает в можгу?
04.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, добрый день! Нет, не заезжает. Промежуточные остановки Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/izhevsk-cheboks... Или нажать на маршрут.
08.07.2014
Ответить
Пользователь
раиса
я из глазова 18 мая в воскресенье предстоит выехать в чебоксары на операцию.нам надо будет 2 билета.какова вероятность что мы найдем билет
23.03.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. Рекомендуем вам позвонить сюда и уточнить: Телефоны для справок: единая по всем автовокзалам и автостанциям Удмуртии: тел. (3412) 90-88-88; диспетчер центрального автовокзала: тел. (3412) 78-60-56; отдел пассажирских перевозок: тел. (3412) 78-60-07. Режим работы: ежедневно: 05:45-21:00.
27.03.2014
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть