Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Алнаши

Автобусы из Ижевска в Алнаши: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция "Южная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ижевск - Алнаши на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:00
10:20
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
Как купить билет?
08:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
деревня Малая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Юськи, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Пугачево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Баграш-Бигра, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Акаршур, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новая Бия, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новый Карамбай, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:31
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большие Сибы, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово (Можгинское с/п), Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:20
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты пункта прибытия
+7 (34150) 3-11-67
+7 (34150) 3-09-03
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
()
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Ижевск — Алнаши
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Центральный автовокзал 
11:20
Автостанция 
2ч 45м
из Воткинска в Набережные Челны
Ежедневно
07:25
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:50
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
09:15
село Пугачево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:20
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:25
деревня Баграш-Бигра, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:40
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:50
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, М-7
10:00
деревня Акаршур, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:10
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
M-7
10:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
11:20
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
11:10
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Воткинск — Набережные Челны
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
14:20
Автостанция 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
12:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
деревня Малая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Юськи, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Пугачево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Баграш-Бигра, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Акаршур, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новая Бия, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новый Карамбай, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:31
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большие Сибы, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово (Можгинское с/п), Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:20
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
-
18:20
Автостанция 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
16:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
деревня Малая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Юськи, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Пугачево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Баграш-Бигра, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Акаршур, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новая Бия, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новый Карамбай, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:31
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большие Сибы, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово (Можгинское с/п), Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:20
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
19:55
Поворот 
2ч 25м
В Оренбург
Пн, ср, пт
17:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:50
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
19:15
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
19:55
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
19:58
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Трасса М-7
19:00
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
19:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:20
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Центр
21:00
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
22:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:10
+1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
03:35
+1 день
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
06:00
+1 день
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
07:00
+1 день
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
07:20
+1 день
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
07:42
+1 день
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
08:20
+1 день
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
08:46
+1 день
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
09:10
+1 день
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
09:50
+1 день
поселок Каргала, городской округ Оренбург, Оренбургская область, Россия 
10:25
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ижевск — Оренбург
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ижевск — Алнаши с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Ижевск — Алнаши, отправление из г. Ижевск: 16:00 . Ежедневно
16:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
деревня Малая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Юськи, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Пугачево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Баграш-Бигра, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Акаршур, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новая Бия, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новый Карамбай, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:31
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большие Сибы, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово (Можгинское с/п), Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:20
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Алнаши — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "Авто-Альянс" (26.11.2021)
Грубые кассиры, автобус приходит с опозданием, пассажиры с билетами едут стоя, а так всё хорошо.
Закрыть