Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Алнаши

Автобусы Ижевск - Алнаши: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ижевск - Алнаши на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:30
08:30
|
Прямой маршрут
Пн, сб, вс
≈344 руб.
Как купить билет?
06:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
деревня Малая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Юськи, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Пугачево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Баграш-Бигра, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Акаршур, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новая Бия, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новый Карамбай, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:01
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большие Сибы, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:30
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты пункта прибытия
+7 (34150) 3-11-67
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
()
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Ижевск — Алнаши
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
12:05
Автостанция 
2ч 35м
|
В Грахово
Сб, вс
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
село Малая Пурга, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:21
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
12:06
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
деревня Верхний Утчан, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новый Утчан, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Старый Утчан, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Удмуртское Гондырево, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Новогорское, Граховский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Нижний Тыловай, Граховский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Мари-Возжай, Граховский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Иж-Бобья, Граховский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Каменное, Граховский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:00
село Грахово, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Береговая, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ижевск — Грахово
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
13:00
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈344 руб.
11:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
деревня Малая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Юськи, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Пугачево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Баграш-Бигра, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Акаршур, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новая Бия, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новый Карамбай, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:31
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большие Сибы, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:00
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Центральный автовокзал 
14:40
Поворот 
2ч 55м
|
В Альметьевск
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
11:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:25
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:40
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:57
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:45
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
16:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
17:45
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
18:45
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ижевск — Альметьевск
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Центральный автовокзал 
14:25
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Вс
≈344 руб.
12:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
деревня Малая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Юськи, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Пугачево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Баграш-Бигра, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Акаршур, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новая Бия, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новый Карамбай, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:56
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большие Сибы, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:25
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
16:55
Автостанция 
2ч 35м
|
В Грахово
Пт, сб, вс
14:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
село Малая Пурга, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:11
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:56
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
деревня Верхний Утчан, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новый Утчан, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Старый Утчан, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Удмуртское Гондырево, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Новогорское, Граховский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Нижний Тыловай, Граховский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Мари-Возжай, Граховский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Иж-Бобья, Граховский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Каменное, Граховский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:50
село Грахово, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Береговая, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:30
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт
≈344 руб.
14:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
деревня Малая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Юськи, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Пугачево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Баграш-Бигра, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Акаршур, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новая Бия, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новый Карамбай, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:01
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большие Сибы, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:30
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
18:30
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈344 руб.
16:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
деревня Малая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большая Венья, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Юськи, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Пугачево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Баграш-Бигра, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Акаршур, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новая Бия, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Новый Карамбай, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:01
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Большие Сибы, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:30
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
20:30
Автостанция 
2ч 30м
|
В Самару
Нечётные числа
18:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:51
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:31
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
20:51
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:01
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:31
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:11
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:51
село Елхово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:11
+1 день
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:01
+1 день
село Бурметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
01:16
+1 день
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
03:01
+1 день
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
03:51
+1 день
село Надеждино, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
03:56
+1 день
село Борма, Елховский район, Самарская область, Россия 
04:06
+1 день
село Елховка, Самарская область, Россия 
Трасса
04:21
+1 день
село Мулловка, Елховский район, Самарская область, Россия 
Поворот
04:46
+1 день
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:01
+1 день
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:56
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
08:15
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
21:45
Автостанция 
2ч 45м
|
В Самару
Чётные числа
19:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:46
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:46
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
22:12
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:31
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:51
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:59
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:46
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:31
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
02:11
+1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:21
+1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
05:11
+1 день
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
06:19
+1 день
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинская
06:47
+1 день
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:59
+1 день
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:21
+1 день
деревня Средняя Орлянка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
08:01
+1 день
село Большая Каменка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
Поворот
08:19
+1 день
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
08:33
+1 день
село Белозерки, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:41
+1 день
поселок городского типа Новосемейкино, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:50
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Алнаши — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие маршруты в населенный пункт Алнаши:
Закрыть