Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Альметьевск

Автобусы из Ижевска в Альметьевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ижевск - Альметьевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
17:30
время самарское (MSK +1)
21:50
время московское
5ч 20м
В Оренбург
Пн, ср, пт
Как купить билет?
17:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
19:15
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
19:55
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
19:58
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Трасса М-7
19:00
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
19:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:20
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Центр
21:00
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
22:40
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
03:35
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
06:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
07:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
07:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
07:42
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
08:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
08:46
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
09:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
09:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Каргала, городской округ Оренбург, Оренбургская область, Россия 
10:25
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
()
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Ижевск — Оренбург
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
23:55
время московское
6ч 55м
В Самару
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
18:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:05
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:55
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
00:55
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
05:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
23:39
время московское
5ч 39м
В Самару
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
19:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:05
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:39
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
00:45
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
06:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
23:00
время московское
4ч 55м
из Перми в Самару
Ежедневно
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
17:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
17:45
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:35
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:00
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:40
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
01:10
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
05:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8553) 43-12-37
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Самара
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Валентина, ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов" (26.03.2021)
Хороший автобус,профессиональный экипаж
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта» (14.03.2019)
Отлично!
Закрыть