Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ивантеевка — Самара

Автобусы Ивантеевка - Самара: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ивантеевка - Самара на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:40
10:15
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
2ч 35м
Из Балаково
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
06:55
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
07:10
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:20
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:25
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:30
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
07:40
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
07:55
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
07:59
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:00
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
09:35
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
09:55
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Поворот
10:15
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Балаково — Самара
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция 
13:45
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
2ч 35м
Из Балаково
Ежедневно
09:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
10:25
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
10:40
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:50
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:55
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
11:00
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
11:10
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
11:25
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
11:29
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:30
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
13:05
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
13:25
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Поворот
13:45
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция 
15:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
3ч 10м
Из Балаково
Ежедневно
10:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
-
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:35
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:45
село Малоперекопное, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
11:00
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
11:15
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
11:40
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
11:45
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
11:50
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
11:55
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
12:20
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
12:45
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
13:05
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
13:45
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
14:40
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
15:05
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Поворот
15:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
17:20
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
3ч 40м
Из Саратова
Ежедневно
06:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:25
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:30
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:40
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:50
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:55
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:05
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:15
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:25
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:33
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:55
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:05
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:20
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:30
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
09:55
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
10:55
Балаково, Саратовская область, Россия 
11:06
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:16
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:36
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
12:40
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
12:50
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:00
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:40
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
13:56
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
14:01
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
16:11
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
16:51
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
17:20
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Самара
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
18:40
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
3ч 40м
Из Саратова
Ежедневно
08:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:45
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
08:50
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:00
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:10
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:15
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:25
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:35
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:45
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:53
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:15
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:25
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:40
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:50
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:15
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
12:26
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:36
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:56
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:00
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
14:10
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:20
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:40
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
15:00
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
15:16
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
15:21
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
16:26
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
17:31
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
18:11
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
18:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция 
19:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
3ч 10м
Из Балаково
Ежедневно
14:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
-
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:35
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:45
село Малоперекопное, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:00
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
15:15
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
15:40
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:45
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:50
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:55
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:20
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
16:45
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
17:05
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:45
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
18:40
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
19:05
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Поворот
19:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
21:10
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
3ч 40м
Из Саратова
Ежедневно
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:20
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:30
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:40
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:55
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:05
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:23
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:55
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
13:45
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:56
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:26
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:30
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
16:40
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:10
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:30
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
17:46
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
17:51
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
18:56
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
20:01
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
20:41
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
21:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
21:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
3ч 10м
Из Балаково
Ежедневно
16:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
-
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:35
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:45
село Малоперекопное, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:00
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:15
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
17:40
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:45
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:50
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:55
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
18:20
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
18:45
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
19:05
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
19:45
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
20:40
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
21:05
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Поворот
21:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Самара — Ивантеевка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть