Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Южа

Автобусы из Иваново в Южу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Иваново - Южа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
05:00
06:50
1ч 50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈309 руб.
Как купить билет?
05:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
05:20
Кохма, Ивановская область, Россия 
05:35
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
05:40
Шуя, Ивановская область, Россия 
05:50
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
06:00
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
06:10
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
06:15
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
06:20
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
06:25
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
06:30
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
06:40
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
06:50
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты пункта прибытия
+7(49347) 2-33-71
Контакты транспортной компании
()
()
()
Маршрут следования
Иваново — Южа
Багаж
45 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:50
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈309 руб.
07:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
07:20
Кохма, Ивановская область, Россия 
07:35
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
07:40
Шуя, Ивановская область, Россия 
07:50
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
08:00
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
08:10
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
08:15
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
08:20
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
08:25
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
08:30
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
08:40
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
08:50
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
09:55
1ч 50м
В Талицы
Вт, пт
08:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:25
Кохма, Ивановская область, Россия 
08:40
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
08:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
08:55
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
08:58
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
09:05
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:15
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
09:30
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:35
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:45
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
09:55
Южа, Ивановская область, Россия 
10:25
село Мугреево-Никольское, Южский район, Ивановская область, Россия 
10:55
деревня Кочергино, Южский район, Ивановская область, Россия 
11:15
село Талицы, Южский район, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Талицы
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
09:55
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Пн, ср, чт, сб
≈309 руб.
08:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:25
Кохма, Ивановская область, Россия 
08:40
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
08:45
Шуя, Ивановская область, Россия 
08:55
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
09:05
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
09:15
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:20
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
09:30
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:35
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:45
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
09:55
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
11:15
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈309 руб.
09:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:45
Кохма, Ивановская область, Россия 
10:00
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
10:05
Шуя, Ивановская область, Россия 
10:15
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
10:25
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
10:35
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
10:40
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
10:45
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
10:50
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
10:55
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
11:05
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
11:15
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈309 руб.
10:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:15
Кохма, Ивановская область, Россия 
11:30
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
11:35
Шуя, Ивановская область, Россия 
11:45
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
11:55
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
12:05
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
12:10
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
12:15
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
12:20
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
12:25
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
12:35
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
12:45
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈309 руб.
12:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:25
Кохма, Ивановская область, Россия 
12:40
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
12:45
Шуя, Ивановская область, Россия 
12:55
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
13:05
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
13:15
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
13:20
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
13:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
13:30
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
13:35
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
13:45
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
13:55
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈309 руб.
13:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:20
Кохма, Ивановская область, Россия 
13:35
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
13:40
Шуя, Ивановская область, Россия 
13:50
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
14:00
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
14:10
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
14:15
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
14:20
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
14:25
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
14:30
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
14:40
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
14:50
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
16:25
2ч 20м
В Мугреевский
Вт, пт
14:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:20
Кохма, Ивановская область, Россия 
14:25
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
14:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
15:00
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:05
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:15
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:25
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:45
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
15:52
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:02
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:15
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
16:25
Южа, Ивановская область, Россия 
17:00
село Мугреево-Никольское, Южский район, Ивановская область, Россия 
17:15
деревня Кочергино, Южский район, Ивановская область, Россия 
17:45
село Талицы, Южский район, Ивановская область, Россия 
18:10
село Мугреевский, Южский район, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Мугреевский
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
15:55
1ч 50м
В Талицы
Вт, пт
14:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:25
Кохма, Ивановская область, Россия 
14:40
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
14:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
14:55
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
14:58
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:05
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:15
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
15:30
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:35
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:45
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
15:55
Южа, Ивановская область, Россия 
16:25
село Мугреево-Никольское, Южский район, Ивановская область, Россия 
16:55
деревня Кочергино, Южский район, Ивановская область, Россия 
17:15
село Талицы, Южский район, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
15:55
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Пн, вс
≈309 руб.
14:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:25
Кохма, Ивановская область, Россия 
14:40
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
14:45
Шуя, Ивановская область, Россия 
14:55
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:05
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:15
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:20
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
15:30
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:35
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:45
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
15:55
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈309 руб.
15:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:30
Кохма, Ивановская область, Россия 
15:45
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
15:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
16:00
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
16:10
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
16:20
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:25
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:30
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
16:35
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:40
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:50
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
17:00
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈309 руб.
16:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:05
Кохма, Ивановская область, Россия 
17:20
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
17:25
Шуя, Ивановская область, Россия 
17:35
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
17:45
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
17:55
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
18:00
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
18:05
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
18:10
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
18:15
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
18:25
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
18:35
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈309 руб.
18:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:00
Кохма, Ивановская область, Россия 
19:15
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
19:20
Шуя, Ивановская область, Россия 
19:30
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
19:40
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
19:50
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
19:55
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
20:00
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
20:05
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
20:10
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
20:20
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
20:30
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈309 руб.
20:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:50
Кохма, Ивановская область, Россия 
21:05
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
21:10
Шуя, Ивановская область, Россия 
21:20
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
21:30
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
21:40
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
21:45
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
21:50
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
21:55
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
22:00
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
22:10
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
22:20
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
22:00
Автовокзал 
1ч 25м
Из Москвы
Ежедневно
14:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:35
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
17:40
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
18:45
Суздаль, Владимирская область, Россия 
20:35
Иваново, Россия 
20:55
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
21:35
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
22:00
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Южа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Южа — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты для путешественников в Южу:
Отзывы о поездках
Светлана, ИП Зеленцов Павел Григорьевич (13.01.2023)
Опоздала на автобус на 3 минуты из за пробок и аварий по городу, вышла в тот момент, когда автобус выезжал с автовокзала, помахала рукой, водитель помотал головой и руками, типо не пустит, билет был электронный и я бы не успела его открыть, чтобы ему показать. Но минуты 2 он стоял на выезде с автовокзала, и я считаю, что он мог бы пустить, если одного пассажира не хватало по билетам. Отвратительный сервис. За 5 лет в первые опоздала на автобус и очень разочарована
(06.01.2023)
Всё хорошо
(04.12.2022)
Все устроило
Сергей, (02.06.2020)
Поездкой доволен. Водитель хороший. Вобщем всё понравилось.
(22.03.2020)
Отправка с автвокзала Иванова по расписанию точно по времени, доехал быстро и с комфортом, спасибо.
ИП Забавин Александр Валерьевич (02.01.2020)
Всё удобно и просто. Нет необходимости стоять в очереди в кассу, оплата картой тоже удобно.
Ольга, (01.11.2019)
все хорошо
Ольга, (20.09.2019)
Все понравилось. Удобно, быстро.
Ирина, (12.07.2019)
Комфортно. Вежливый водитель.
Закрыть