Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Иваново в Ярославль в 2019 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "РИО", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
00:06
05:40
5ч 34м
|
Из Казани
Вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:31
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:31
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:51
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:11
-1 день
Чебоксары, Россия 
14:51
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:41
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
18:21
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:21
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:06
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
03:01
Волгореченск, Костромская область, Россия 
04:01
Кострома, Россия 
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
ТЦ "РИО" 
09:25
2ч 40м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
378 руб.
Купить билет
06:45
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
09:25
Ярославль, Россия 
Иваново — Ярославль
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
6 отзывов
ООО "АВТО ЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:40
Автовокзал 
2ч 40м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
417.67 руб.
Купить билет
07:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
12 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
2ч 40м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
417.67 руб.
Купить билет
07:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
12 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
2ч 10м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
417.67 руб.
Купить билет
08:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
12 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
2ч 10м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
417.67 руб.
Купить билет
09:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.9
9 отзывов
ИП Сорокин М.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
4ч 25м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
583.62 руб.
Купить билет
09:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Междуречье Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
ТЦ "РИО" 
ноябрь: 17, 18
378 руб.
Купить билет
09:40
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
-
Ярославль, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Соловьев В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
2ч 10м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
417.67 руб.
Купить билет
10:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ИП Лаптева О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:25
Автовокзал 
ноябрь: 17, 18, 19, 20
417.67 руб.
Купить билет
11:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
12 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
ноябрь: 17, 18, 19, 20
417.67 руб.
Купить билет
11:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ИП Лаптева О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
ТЦ "РИО" 
15:30
ДК Железнодорожников 
2ч 40м
ноябрь: 17
385.74 руб.
Купить билет
12:50
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
15:30
Ярославль, Россия 
ДК Железнодорожников, ул. Павлика Морозова, 3
4.7
6 отзывов
ООО "АВТО ЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
2ч 10м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
417.67 руб.
Купить билет
13:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ИП Лаптева О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
2ч 10м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
417.67 руб.
Купить билет
13:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
12 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
1ч 50м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
417.67 руб.
Купить билет
14:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.9
9 отзывов
ИП Сорокин М.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
2ч 40м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
417.67 руб.
Купить билет
15:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
12 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
2ч 40м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
417.67 руб.
Купить билет
15:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
12 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
ТЦ "РИО" 
18:55
2ч 40м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
378 руб.
Купить билет
16:15
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
18:55
Ярославль, Россия 
4.7
6 отзывов
ООО "АВТО ЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
2ч 10м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
417.67 руб.
Купить билет
16:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ИП Лаптева О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
ноябрь: 17, 18, 19, 20
417.67 руб.
Купить билет
18:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
12 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
2ч 10м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
417.67 руб.
Купить билет
18:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ИП Лаптева О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
2ч 10м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
417.67 руб.
Купить билет
19:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ИП Лаптева О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Иваново — Ярославль с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Чебоксары — Ярославль, отправление из г. Чебоксары: 13:50 .
13:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Иваново, Россия 
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Чебоксары — Ярославль
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Иваново — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус из Иваново в Ярославль онлайн по цене от 378 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ярославль — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников в Ярославль:
Отзывы о поездках
Александр, (14.10.2019)
Хорошо доехали. Спокойно. Вежливый водитель
(13.10.2019)
Водитель совершал многократно выезд на полосу встречного движения необоснованно. Скорость движения автотранспорта превышала все нормы пдд. Лучше поеду на поезде и друзьям посоветую.
Константин, (15.09.2019)
Автобус на Ярославль ушел на 3 минуты раньше. Поэтому ч остался в иванове. Деревня. Полный безпредел
Надежда, (27.08.2019)
На утренний рейс газелька опоздала на 15 минут. Потом водитель гнал как сумасшедший, при этом успевал разговаривать с собеседником. Иногда складывалось впечатление, что лицо собеседника водителю интереснее, чем дорога впереди. На последний рейс из г. Ярославля перевозчик не приехал вообще, видимо свои дела были, а на людей просто наплевать! Машины старые, все гремит, трещит, шатается, в салоне грязь. Не советую
(16.08.2019)
Дорога была плохая, ямы...тошнило. но это не к водителю претензии
В остальном все отлично
(13.07.2019)
Все хорошо
Юлия, (07.07.2019)
Всё успешно
(02.07.2019)
Очень остались довольны поездкой, а особенно чистотой салона:раньше в это время по этому маршруту ездило транспортное средство далеко в неприглядном состоянии.
Марина, (06.06.2019)
Водитель едет аккуратно, достаточно быстро, посадка и прибытие вовремя. Все понравилось. Рекомендую данную транспортную компанию
(22.05.2019)
Из Иваново водитель отправился вовремя и прибыл в Ярославль точно по расписанию или даже чуть раньше.
К водителю претензий нет.
Но качество дорог на данном отрезке пути оставляет желать лучшего.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть