Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Иваново в Ярославль в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:05 до 19:40. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
00:05
05:40
5ч 35м
Из Казани
Ср, вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:50
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
17:40
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
18:20
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
Иваново, Россия 
03:00
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
08:50
Автовокзал 
2ч 10м
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
06:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты пункта прибытия
()
Иваново — Ярославль
1 отзыв
ООО "Фаворит"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:40
Автовокзал 
2ч 40м
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
07:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
47 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
2ч 40м
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
07:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
47 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
2ч 10м
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
08:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
47 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
2ч 10м
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
09:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
29 отзывов
ИП Сорокин Михаил Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
4ч 25м
июль: 1-13
669 руб.
Купить билет
09:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
25 отзывов
ООО "МеждуречьеАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
2ч 35м
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
09:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.0
25 отзывов
ООО "Владимирское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
2ч 10м
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
10:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
11:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
2ч 10м
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
12:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
2ч 10м
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
12:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "Фаворит"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
2ч 10м
июнь: 30;
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
13:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
2ч 10м
июнь: 30;
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
13:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
47 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
2ч 10м
июнь: 30;
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
14:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
29 отзывов
ИП Сорокин Михаил Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
2ч 40м
июнь: 30;
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
15:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
47 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
2ч 40м
июнь: 30;
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
15:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
47 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
2ч 10м
июнь: 30;
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
16:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
2ч 40м
июнь: 30;
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
17:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
2ч 10м
июнь: 30;
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
18:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
2ч 10м
июнь: 30;
июль: 1-13
463 руб.
Купить билет
19:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Иваново — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус из Иваново в Ярославль онлайн по цене от 463 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ярославль — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Кирилл, (08.06.2022)
Комфортабельно, быстро, удобно. Хороший микроавтобус.
(30.05.2022)
Автобус отправился по расписанию, приехал раньше заявленного. Всё хорошо, удобно.
Елена, (21.05.2022)
все хорошо
Кристина, (20.05.2022)
Все хорошо
(10.04.2022)
Поездка заняла 1 час 35 минут, очень быстро. Молодцы
(09.04.2022)
Быстро и комфортно
Елена, (18.03.2022)
Поездка прошла по графику.Всё хорошо.Очень удобное приложение.Спасибо.Рекомендую.
(15.03.2022)
В плане стиля вождения нормально всё, но очень очень раздражало, что на протяжении всей дороги громко играло радио
(19.02.2022)
Все хорошо!
(09.02.2022)
Быстро, комфортно доехали, все отлично)
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть