Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Иваново в Ярославль в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:05 до 19:40. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
00:05
05:40
5ч 35м
Из Казани
Ср, вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:50
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
17:40
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
18:20
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
Иваново, Россия 
03:00
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
08:50
2ч 10м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
06:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:50
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Ярославль
2 отзыва
ООО "Фаворит"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:40
2ч 40м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
07:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:40
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
48 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
10:20
2ч 40м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
07:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:20
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
48 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:30
2ч 10м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
08:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:30
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
48 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:10
2ч 10м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
09:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:10
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.9
31 отзыв
ИП Сорокин Михаил Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
13:30
4ч 25м
декабрь: 4-23
662 руб.
Купить билет
09:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:30
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.8
32 отзыва
ООО "МеждуречьеАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
12:15
2ч 35м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
09:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:15
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.2
36 отзывов
ООО "Владимирское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:10
декабрь: 4, 5, 8-12, 15-19, 22, 23
458 руб.
Купить билет
10:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:10
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Журавлев Роман Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:50
2ч 10м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
10:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:50
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:30
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
11:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:30
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
14:25
2ч 10м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
12:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:25
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:40
2ч 10м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
12:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:40
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ООО "Фаворит"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:10
2ч 10м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
13:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:10
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:00
2ч 10м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
13:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:00
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
48 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:40
2ч 10м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
14:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:40
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.9
31 отзыв
ИП Сорокин Михаил Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:40
2ч 40м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
15:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:40
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
48 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
18:35
2ч 40м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
15:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:35
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
48 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:45
2ч 10м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
16:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:45
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
20:25
2ч 40м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
17:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:25
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:30
2ч 10м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
18:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:30
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
21:50
2ч 10м
декабрь: 4-23
458 руб.
Купить билет
19:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:50
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Иваново — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус из Иваново в Ярославль онлайн по цене от 458 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ярославль — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(20.11.2022)
Доехала хорошо на большом автобусе. А вот водитель показался чем-то расстроенным. Выразил недовольство по поводу моей сумки, которая в самолете считается ручной кладью. При заказе билета я багаж не оплатила: такой кнопки просто не было. Посадка длилась 2 минуты, т к было 5 человек и бежать в кассу оплачивать багаж было неприятно.
Иван, (02.11.2022)
водитель и его обслуживание мне очень понравилось. по возможности, буду стараться ездить именно у него. комфортное вождение и обслуживание - как тронулись, водитель включил телевизор, на котором играл сериал «кухня». из-за чего, время пролетело вообще не заметно
Юлия, (18.09.2022)
Дочка ехала на маршрутке Иваново-Ярославль в воскресенье 18.09.2022 (16-35 время отправления). В маршрутке холодно, открытые окна, не смогли закрыть ни водитель ни пассажиры, это при том, что на улице дождь и 13 градусов. Водитель на жалобы пассажиров сказал, что машина не его и сделать ничего не может. В итоге дочь заболела.
(13.09.2022)
Быстро. Комфортно.
Анастасия, (29.08.2022)
Доехали быстро и аккуратно. Салон чистый. Рекомендую
Анастасия, (16.08.2022)
Нормально
(13.08.2022)
Поездка прошла хорошо.
Кирилл, (08.06.2022)
Комфортабельно, быстро, удобно. Хороший микроавтобус.
(30.05.2022)
Автобус отправился по расписанию, приехал раньше заявленного. Всё хорошо, удобно.
Елена, (21.05.2022)
все хорошо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть