Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Ярославль

Автобусы из Иваново в Ярославль: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Иваново - Ярославль на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:05
05:40
5ч 35м
Из Казани
Ср, вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:50
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:40
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
18:20
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
Иваново, Россия 
03:00
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
09:40
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈396 руб.
07:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:06
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
08:36
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
09:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Ярославль
Багаж
30 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈396 руб.
07:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:46
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
09:16
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
10:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
4ч 50м
В Вологду
Ежедневно (с 01.06.2020)
≈554 руб.
09:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:41
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
11:41
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
18:35
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Вологда
102 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈396 руб.
10:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:46
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
12:16
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
12:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈396 руб.
13:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:06
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
14:36
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
15:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈396 руб.
15:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:06
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
16:36
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
17:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈396 руб.
15:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:01
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
17:31
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
18:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈396 руб.
16:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:41
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
18:11
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
18:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈396 руб.
18:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:26
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
19:56
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
20:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
2ч 45м
Из Владимира
Ежедневно
16:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
17:20
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
19:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:00
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3
21:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Владимир — Ярославль
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈396 руб.
19:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:46
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
21:16
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
21:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Иваново — Ярославль с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Чебоксары — Ярославль, отправление из г. Чебоксары: 13:50 .
13:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Иваново, Россия 
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Чебоксары — Ярославль
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ярославль — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников в Ярославль:
Отзывы о поездках
ИП Лаптева О.В. (23.03.2020)
Автобус(по типу-маршрутка) достаточно новый и чистый! Доехали даже раньше положенного времени.
Алексей, ИП Забавин Александр Валерьевич (06.01.2020)
Маленький автобус, раньше на Икарусах было комфортнее
Суслов Сергей, (03.01.2020)
Комфортный автобус и даже с телевизором. Не нравиться разная нумерация мест в разных автобусах - трудно забронировать места на компанию.
ИП Сорокин М.Н. (23.12.2019)
Все понравилось, спасибо.
Анна, (21.12.2019)
Замечательно. Было всего три пассажира.
Ольга, (30.11.2019)
Все замечательно. Автобус комфортный с телевизором,водитель супер.
Александр, (14.10.2019)
Хорошо доехали. Спокойно. Вежливый водитель
(13.10.2019)
Водитель совершал многократно выезд на полосу встречного движения необоснованно. Скорость движения автотранспорта превышала все нормы пдд. Лучше поеду на поезде и друзьям посоветую.
Константин, (15.09.2019)
Автобус на Ярославль ушел на 3 минуты раньше. Поэтому ч остался в иванове. Деревня. Полный безпредел
Надежда, (27.08.2019)
На утренний рейс газелька опоздала на 15 минут. Потом водитель гнал как сумасшедший, при этом успевал разговаривать с собеседником. Иногда складывалось впечатление, что лицо собеседника водителю интереснее, чем дорога впереди. На последний рейс из г. Ярославля перевозчик не приехал вообще, видимо свои дела были, а на людей просто наплевать! Машины старые, все гремит, трещит, шатается, в салоне грязь. Не советую
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть