Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Иваново в Ярославль в 2021 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "РИО", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:05 до 19:40. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
00:05
05:40
5ч 35м
Из Казани
Ср, вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:50
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:40
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
18:20
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
Иваново, Россия 
03:00
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
05:40
Автовокзал 
3ч 55м
Из Чебоксар
Вс
13:50
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:00
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
18:55
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, Советская площадь, 19
19:50
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
01:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
02:50
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Чебоксары — Ярославль
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
ТЦ "РИО" 
09:25
2ч 40м
Пн, пт, сб, вс (с 29.01.2021)
378 руб.
Купить билет
06:45
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
09:25
Ярославль, Россия 
Иваново — Ярославль
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
68 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:40
Автовокзал 
2ч 40м
Ежедневно
418 руб.
Купить билет
07:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
35 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
2ч 40м
Пт, сб, вс (с 29.01.2021)
418 руб.
Купить билет
07:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
35 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
418 руб.
Купить билет
08:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
35 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
418 руб.
Купить билет
09:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.9
18 отзывов
ИП Сорокин М.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
4ч 25м
Пн, ср, пт, вс
584 руб.
Купить билет
09:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Междуречье Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
12:15
2ч 35м
Ежедневно
443 руб.
Купить билет
09:40
Иваново, Россия 
12:15
Ярославль, Россия 
4.0
4 отзыва
ООО "Владимирское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
1ч 50м
февраль: 1, 4-7
396 руб.
Купить билет
10:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Соловьев Виктор Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
418 руб.
Купить билет
10:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
24 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
Ежедневно
418 руб.
Купить билет
11:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
24 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
418 руб.
Купить билет
13:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
24 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
418 руб.
Купить билет
13:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
35 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
418 руб.
Купить билет
14:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.9
18 отзывов
ИП Сорокин М.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
2ч 40м
Ежедневно
418 руб.
Купить билет
15:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
35 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
2ч 40м
Пт, сб, вс (с 29.01.2021)
418 руб.
Купить билет
15:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
35 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
ТЦ "РИО" 
18:55
2ч 40м
Пн, пт, сб, вс
378 руб.
Купить билет
16:15
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
18:55
Ярославль, Россия 
3.5
68 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
418 руб.
Купить билет
16:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
24 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
418 руб.
Купить билет
18:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
24 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
2ч 45м
Из Владимира
Ежедневно
16:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
17:20
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
19:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:00
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3
21:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Владимир — Ярославль
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
418 руб.
Купить билет
19:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
24 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Иваново — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус из Иваново в Ярославль онлайн по цене от 378 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ярославль — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников в Ярославль:
Отзывы о поездках
(09.01.2021)
Опоздали на 5 минут. Но это ничего. Главное - можно бы подешевле.
(04.01.2021)
Очень быстро, удобно и с сериалами
(21.11.2020)
доехали быстро без проблем
Марина, (07.11.2020)
Покупала билет онлайн. При покупке было написано, что квитанцию распечатывать не обязательно
Так и оказалось, достаточно было билета на экране телефона. Все по графику, даже пораньше приехали ( но это был выходной), хотя водитель и не лихачил и не гнал
Четыре звезды только за кресла, не особо удобные
михил, (01.11.2020)
всё прекрасно
Елена, (21.10.2020)
Все отлично.
(30.09.2020)
Хороший водитель, все хорошо
(25.09.2020)
Поездка 25 сентября в 19:40 Иваново - Ярославль. Спасибо большое водителю, что подождал несколько минут (просили через диспетчера). И диспетчеру отдельная благодарность🙏
Спинки кресел очень не удобные. С больным позвоночником еле доехал сын.
А так рекомендую 👍
Мария, (12.08.2020)
Очень долгая поездка.
Дмитрий, (09.08.2020)
Спасибо водителю за поездку
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть