Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Владимир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Иваново в Владимир в 2022 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "РИО", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:05 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 46 рейсов.
Показать всё
00:05
01:35
Гипермаркет "Глобус" 
1ч 30м
Ежедневно
309 руб.
Купить билет
00:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
01:35
Владимир, Россия 
Гипермаркет "Глобус", Суздальский проспект, 28
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Иваново — Владимир
4.2
35 отзывов
ООО "Междугородные автобусные перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:05
Автовокзал 
02:00
ТЦ "Лента" 
1ч 55м
Ежедневно
309 руб.
Купить билет
00:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
02:00
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
35 отзывов
ООО "Междугородные автобусные перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
ТЦ "РИО" 
Ежедневно (по 09.02.2022), кроме 1/02
281 руб.
Купить билет
00:30
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
-
Владимир, Россия 
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Автовокзал 
02:30
Гипермаркет "Глобус" 
1ч 30м
Ежедневно
309 руб.
Купить билет
01:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
02:30
Владимир, Россия 
Гипермаркет "Глобус", Суздальский проспект, 28
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Автовокзал 
02:55
ТЦ "Лента" 
1ч 55м
Ежедневно
309 руб.
Купить билет
01:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
02:55
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
ТЦ "РИО" 
08:40
1ч 50м
Ежедневно (с 29.01.2022 по 09.02.2022), кроме 1/02
248 руб.
Купить билет
06:50
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
08:40
Владимир, Россия 
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
ТЦ "РИО" 
09:30
2ч 40м
из Шуи в Муром
февраль: 1, 2
268 руб.
Купить билет
06:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
06:50
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
08:40
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
09:40
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
10:40
Судогда, Владимирская область, Россия 
12:25
Муром, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 94
Контакты пункта прибытия
+7 (4922) 32-20-31
Шуя — Муром
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
09:10
Автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
309 руб.
Купить билет
06:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:10
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
156 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
ТЦ "РИО" 
08:50
1ч 50м
Ежедневно
281 руб.
Купить билет
07:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
08:50
Владимир, Россия 
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
ТЦ "РИО" 
08:29
Гипермаркет "Глобус" 
1ч 29м
из Шуи в Москву
Ежедневно (с 29.01.2022)
515 руб.
Купить билет
06:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
07:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
08:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
08:30
Владимир, Россия 
Гипермаркет "Глобус", Суздальский проспект, 28
09:20
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
10:20
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
12:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Шуя — Москва
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
07:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ИП Бегунов Алексей Борисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
309 руб.
Купить билет
08:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
156 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:49
Автовокзал 
2ч 29м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
08:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:49
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
15 отзывов
ООО "АВТО ЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
ТЦ "РИО" 
10:50
1ч 50м
Ежедневно
281 руб.
Купить билет
09:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
10:50
Владимир, Россия 
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
309 руб.
Купить билет
09:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:40
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
156 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:25
Автовокзал 
2ч 15м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс (с 04.02.2022)
309 руб.
Купить билет
10:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
5.0
7 отзывов
ИП Полтавцев Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
2ч 5м
Ежедневно
309 руб.
Купить билет
10:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
309 руб.
Купить билет
11:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
5.0
7 отзывов
ИП Полтавцев Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
ТЦ "РИО" 
12:50
1ч 50м
Ежедневно
281 руб.
Купить билет
11:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
12:50
Владимир, Россия 
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
ТЦ "РИО" 
12:29
Гипермаркет "Глобус" 
1ч 29м
из Шуи в Москву
Ежедневно
515 руб.
Купить билет
10:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
11:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
12:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
12:30
Владимир, Россия 
Гипермаркет "Глобус", Суздальский проспект, 28
13:10
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
14:30
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
309 руб.
Купить билет
11:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:45
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
156 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
2ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
326 руб.
Купить билет
11:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:10
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
2.9
22 отзыва
ООО "Владимирское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
309 руб.
Купить билет
12:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:40
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
156 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
ТЦ "РИО" 
14:20
1ч 50м
Ежедневно (с 29.01.2022)
281 руб.
Купить билет
12:30
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
14:20
Владимир, Россия 
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
2ч 15м
январь: 31;
февраль: 3, 7-9
317 руб.
Купить билет
12:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:05
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
16 отзывов
ИП Моисеенко Александр Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
2ч 15м
январь: 28, 29, 30;
февраль: 4, 6
317 руб.
Купить билет
12:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:05
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.8
8 отзывов
ООО ТЭКС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
2ч 15м
Пн, чт, пт, сб, вс
309 руб.
Купить билет
12:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:05
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ТЭКС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
2ч 5м
Ежедневно
309 руб.
Купить билет
13:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:10
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
13:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:45
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ИП Бегунов Алексей Борисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ТЦ "РИО" 
15:50
1ч 50м
Ежедневно
281 руб.
Купить билет
14:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
15:50
Владимир, Россия 
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ТЦ "РИО" 
15:29
Гипермаркет "Глобус" 
1ч 29м
из Шуи в Москву
Ежедневно
515 руб.
Купить билет
13:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
14:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
15:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
15:30
Владимир, Россия 
Гипермаркет "Глобус", Суздальский проспект, 28
16:40
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
18:00
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
326 руб.
Купить билет
14:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
2.9
22 отзыва
ООО "Владимирское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
309 руб.
Купить билет
14:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:10
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
156 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
317 руб.
Купить билет
15:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "Транссовт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ТЦ "РИО" 
17:20
1ч 50м
Ежедневно (по 09.02.2022), кроме 28/01
281 руб.
Купить билет
15:30
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
17:20
Владимир, Россия 
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
2ч 15м
январь: 29, 30;
февраль: 4, 5, 6
309 руб.
Купить билет
15:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
5.0
7 отзывов
ИП Полтавцев Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
Ежедневно
309 руб.
Купить билет
16:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
156 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
ТЦ "РИО" 
19:15
2ч 20м
январь: 29;
февраль: 5
324 руб.
Купить билет
16:55
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
19:15
Владимир, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "БАСЛАИНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:45
Гипермаркет "Глобус" 
1ч 30м
февраль: 5
317 руб.
Купить билет
17:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:45
Владимир, Россия 
Гипермаркет "Глобус", Суздальский проспект, 28
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
19:10
ТЦ "Лента" 
1ч 55м
февраль: 5
317 руб.
Купить билет
17:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:10
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
309 руб.
Купить билет
17:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:35
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
156 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
ТЦ "РИО" 
19:20
1ч 50м
Ежедневно (по 09.02.2022), кроме 28/01
281 руб.
Купить билет
17:30
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
19:20
Владимир, Россия 
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
2ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
309 руб.
Купить билет
18:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
5.0
7 отзывов
ИП Полтавцев Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
21:21
Автовокзал 
2ч 11м
Ежедневно
326 руб.
Купить билет
19:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:21
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
2.9
22 отзыва
ООО "Владимирское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
2ч 20м
январь: 28, 30;
февраль: 4, 6
326 руб.
Купить билет
20:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
2.9
22 отзыва
ООО "Владимирское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
ТЦ "РИО" 
Ежедневно
281 руб.
Купить билет
23:30
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
-
Владимир, Россия 
3.6
309 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Иваново — Владимир

На странице можно купить билет на автобус из Иваново в Владимир онлайн по цене от 248 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Владимир — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Максим
Здравствуйте, почему цены отличаются от цены 317,этих автобусов просто нет вообще, а вы их печатаете
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! Стоимость билетов устанавливается перевозчиком, у нас на сайте указана фактическая стоимость, за которую можно приобрести билет онлайн. Мы получаем информацию о рейсах от поставщика данных в автоматическом режиме в готовом виде. Если рейс отменен, он не будет отображаться на сайте или продажа билетов на него будет закрыта.
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Артем
Нужна точная информация,у меня поезд Владимир-Питер в 22ч
08.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Артем, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4932) 23-41-41 (Диспетчерская), +7 (4932) 23-41-54 (Справочная), +7 (4932) 50-20-00 (Предварительный заказ билетов).
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Артем
18.30 автобус на Владимир,в Суздаль он заезжает?
08.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Артем, здравствуйте! Да. По нашим данным, автобус делает остановку в Суздале в 20:05.
08.06.2018
Ответить
Пользователь
Артем
Здравствуйте. билеты всегда есть в продаже на это время или покупаешь по прибытию в кассе?
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Артем, здравствуйте! Информацию о наличии билетов в кассе вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4932) 23-41-41 (Диспетчерская), +7 (4932) 23-41-54 (Справочная), +7 (4932) 50-20-00 (Предварительный заказ билетов).
09.06.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Оксана, (22.01.2022)
Доехали хорошо, водитель очень вежливый человек, быстро, комфортно, спасибо
(05.01.2022)
Все хорошо доехали очень быстро
(31.12.2021)
Холодный автобус
Оля, (18.12.2021)
Выехали вовремя. Салон чистый. Доехали быстро.
(11.12.2021)
все было оперативно
(08.12.2021)
Всё отлично!
(04.12.2021)
Все хорошо и удачно
(11.11.2021)
ехали с комфортом. приехали на 45 минут раньше. все понравилось
(08.11.2021)
Очень удобно,не переживая,что не будет билетов на автобус.
(07.11.2021)
Была разочарована тем, что водитель не огласил остановку во Владимире, и напрямую поехал в сторону Москвы, рейс должен был прибыть в 15:50, прибыл с опозданием в 20 минут, по итогу опоздала на поезд.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть