Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Вичуга

Автобусы из Иваново в Вичугу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Иваново - Вичуга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
00:25
01:25
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:20
-1 день
Суздаль, Владимирская область, Россия 
00:25
Иваново, Россия 
01:00
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
01:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
02:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
+7 (49354) 2-21-03
+7 (915) 829-01-59
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Кинешма
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:55
01:55
Автовокзал 
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:50
-1 день
Суздаль, Владимирская область, Россия 
00:55
Иваново, Россия 
01:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
02:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
02:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:25
05:25
Автовокзал 
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:20
Суздаль, Владимирская область, Россия 
04:25
Иваново, Россия 
05:00
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
05:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
06:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
05:55
Автовокзал 
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
23:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:50
Суздаль, Владимирская область, Россия 
04:55
Иваново, Россия 
05:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
06:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
06:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
10:00
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
08:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:35
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
09:50
село Новинское, Родниковский район, Ивановская область, Россия 
10:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Вичуга
Багаж
34 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
09:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:05
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
10:20
село Новинское, Родниковский район, Ивановская область, Россия 
10:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
10:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:05
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
11:20
село Новинское, Родниковский район, Ивановская область, Россия 
11:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
11:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:05
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
12:20
село Новинское, Родниковский район, Ивановская область, Россия 
12:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
11:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:45
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
13:00
село Новинское, Родниковский район, Ивановская область, Россия 
13:10
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
12:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:25
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
13:40
село Новинское, Родниковский район, Ивановская область, Россия 
13:50
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
13:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:05
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
14:20
село Новинское, Родниковский район, Ивановская область, Россия 
14:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
14:55
Автовокзал 
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
08:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
12:50
Суздаль, Владимирская область, Россия 
13:55
Иваново, Россия 
14:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
15:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
15:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
14:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:05
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
15:20
село Новинское, Родниковский район, Ивановская область, Россия 
15:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
15:55
Автовокзал 
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
09:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:50
Суздаль, Владимирская область, Россия 
14:55
Иваново, Россия 
15:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
16:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
16:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
15:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:05
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
16:20
село Новинское, Родниковский район, Ивановская область, Россия 
16:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
15:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
17:05
село Новинское, Родниковский район, Ивановская область, Россия 
17:15
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
16:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:25
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
17:40
село Новинское, Родниковский район, Ивановская область, Россия 
17:50
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
17:55
Автовокзал 
1ч 25м
Москва — Юрьевец
Ежедневно
11:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:30
Иваново, Россия 
17:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
18:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
18:35
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
19:30
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Москва — Юрьевец
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
17:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:10
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
18:25
село Новинское, Родниковский район, Ивановская область, Россия 
18:35
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
18:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:05
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
19:20
село Новинское, Родниковский район, Ивановская область, Россия 
19:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
19:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:20
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
20:35
село Новинское, Родниковский район, Ивановская область, Россия 
20:45
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
20:25
Автовокзал 
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
18:20
Суздаль, Владимирская область, Россия 
19:25
Иваново, Россия 
20:00
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
20:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
21:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
20:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:15
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
21:30
село Новинское, Родниковский район, Ивановская область, Россия 
21:40
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
22:25
Автовокзал 
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
20:20
Суздаль, Владимирская область, Россия 
21:25
Иваново, Россия 
22:00
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
22:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
23:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
23:25
Автовокзал 
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
17:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
21:20
Суздаль, Владимирская область, Россия 
22:25
Иваново, Россия 
23:00
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
23:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
00:00
+1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
00:25 +1 день
Автовокзал 
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
18:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
22:20
Суздаль, Владимирская область, Россия 
23:25
Иваново, Россия 
00:00
+1 день
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
00:30
+1 день
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
01:00
+1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Вичуга — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Очень ужасно!!! Маршрут Иваново-Вичуга, 03.02.2023 в 07-10. Маршрутка заглохла у Куликово. Почему не проверяют транспорт перед отправлением??? Просто ужас!!! Все планы сорвали!!! Кто восстановит причинённые неудобства???
03.02.2023
Ответить
Отзывы о поездках
Наталья, ООО "ВолгаТранс" (05.01.2023)
Хороший, тёплый автобус, комфортная поездка
Наталья, (17.12.2022)
Хорошая, комфортная поездка, спасибо!
Анна, (10.11.2022)
Надо что то решать с ремнями безопасности. Нужны они все таки, или нет? Если да, то все пассажиры должны быть пристегнуты во время движения.
Наташа, (24.04.2022)
Поездка прошло отлично. Хотелось бы чтобы автобусы были поновее.
Иван Быстрок, (12.02.2021)
Автобус приехал с опозданием. На моем месте либо вовсе не оказалось ремня безопасности, либо он был так хорошо убран, что даже после поездки его было не найти.
Юлия, (17.10.2020)
!!!!!!!!!
Мария, (02.10.2020)
Всё замечательно,катаюсь не первый раз.
(11.07.2020)
Хорошая дорога,не трясёт.
(22.05.2020)
Все хорошо
Сергей, (24.04.2020)
Поездкой довольны. Из минусов только наценка на билет. Если ехать из Иванова, то в целом получается дешевле, чем доехать самому на вокзал. Если ехать из малых городов, то не хочется платить даже эти лишних 16р., легче дойти до вокзала ))
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть