Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Талицы

Автобусы Иваново - Талицы: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Иваново - Талицы на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:05
11:15
3ч 10м
Прямой маршрут
Вт, пт
≈386 руб.
Как купить билет?
08:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:25
Кохма, Ивановская область, Россия 
08:40
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
08:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
08:55
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
08:58
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
09:05
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:15
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
09:30
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:35
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:45
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
09:55
Южа, Ивановская область, Россия 
10:25
село Мугреево-Никольское, Южский район, Ивановская область, Россия 
10:55
деревня Кочергино, Южский район, Ивановская область, Россия 
11:15
село Талицы, Южский район, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
()
Маршрут следования
Иваново — Талицы
Багаж
61 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
17:45
3ч 40м
В Мугреевский
Вт, пт
14:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:20
Кохма, Ивановская область, Россия 
14:25
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
14:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
15:00
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:05
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:15
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:25
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:45
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
15:52
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:02
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:15
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
16:25
Южа, Ивановская область, Россия 
17:00
село Мугреево-Никольское, Южский район, Ивановская область, Россия 
17:15
деревня Кочергино, Южский район, Ивановская область, Россия 
17:45
село Талицы, Южский район, Ивановская область, Россия 
18:10
село Мугреевский, Южский район, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Мугреевский
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
17:15
3ч 10м
Прямой маршрут
Вт, пт
≈386 руб.
14:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:25
Кохма, Ивановская область, Россия 
14:40
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
14:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
14:55
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
14:58
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:05
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:15
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
15:30
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:35
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:45
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
15:55
Южа, Ивановская область, Россия 
16:25
село Мугреево-Никольское, Южский район, Ивановская область, Россия 
16:55
деревня Кочергино, Южский район, Ивановская область, Россия 
17:15
село Талицы, Южский район, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Талицы — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Добрый день! Как можно свами связаться?
15.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты транспортных компаний указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
15.06.2016
Ответить
Путешествие Иваново — Талицы с пересадками
bus Иваново — Южа, Южа — Талицы
Отзывы о поездках
ИП Зеленцов Павел Григорьевич (05.08.2022)
Всё хорошо.
Закрыть