Расписание автобусов Иваново — Шуя

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Иваново - Шуя в 2019 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "РИО", Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:56 до 23:56. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:56
59м
время в пути
01:55
Ежедневно Из Москвы
(ул. Лежневская, 152)
(Вокзальная площадь, 6)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
+7(49351) 23306
Транспортная компания: АО "Автовокзалы Московской области"
Телефоны компании
+7 (499) 748-80-29
Маршрут следования
Москва — Шуя
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Как купить билет?
Информация Скрыть
01:56
Автовокзал 
59м
время в пути
02:55
Автостанция 
Ежедневно Из Москвы
()
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Информация Скрыть
03:26
Автовокзал 
59м
время в пути
04:25
Автостанция 
Сб Из Москвы
()
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Информация Скрыть
03:56
Автовокзал 
59м
время в пути
04:55
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт, вс Из Москвы
()
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Информация Скрыть
04:56
Автовокзал 
59м
время в пути
05:55
Автостанция 
Сб Из Москвы
()
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Информация Скрыть
05:00
Автовокзал 
35м
время в пути
05:35
Пн, вт, ср, чт, пт, сб В Южу
()
()
()
Автовокзал г. Иваново
+7 (4932) 23-41-54
+7 (4932) 23-41-41
+7 (4932) 50-20-00
Иваново — Южа
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
05:56
Автовокзал 
59м
время в пути
06:55
Автостанция 
Ежедневно Из Москвы
()
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Информация Скрыть
06:00
Автовокзал 
40м
время в пути
06:40
Автостанция 
Ежедневно из Ярославля в Нижний Новгород
()
()
()
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
+7 (4852) 67-40-80
Ярославль — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Информация Скрыть
06:00
Автовокзал 
40м
время в пути
06:40
Автостанция 
Ежедневно В Нижний Новгород
≈74 руб.
()
()
()
Иваново — Нижний Новгород
ч/з Пестяки
Багаж
20 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
06:15
Автовокзал 
время в пути
07:15
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈82 руб.
()
()
()
Иваново — Шуя
Отправление каждые 20-40 минут в интервале с 6.15 до 21.30.
14 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
06:30
Автовокзал 
40м
время в пути
07:10
Ежедневно В Майдаково
≈69 руб.
()
()
()
Иваново — Майдаково
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
06:55
Автовокзал 
время в пути
07:55
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈82 руб.
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
07:00
Автовокзал 
35м
время в пути
07:35
Автостанция 
Ежедневно В Нижний Новгород
≈77 руб.
()
()
()
ч/з Верхний Ландех
19 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
07:00
Автовокзал 
35м
время в пути
07:35
Пн, вт, ср, чт, пт, сб В Южу
≈69 руб.
()
()
()
7 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
07:15
Автовокзал 
время в пути
08:15
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈82 руб.
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
07:25
Автовокзал 
50м
время в пути
08:15
Автостанция 
Ежедневно В Лух
≈63 руб.
()
()
()
Иваново — Лух
ч/з г. Шуя
13 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
07:36
38м
время в пути
08:14
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
из Кинешмы в Чебоксары
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
07:40
Автовокзал 
42м
время в пути
08:22
Автостанция 
Ежедневно В Колобово
≈65 руб.
()
()
()
Иваново — Колобово
12 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
08:45
ТЦ "РИО" 
1ч 20м
время в пути
10:05
Автостанция 
август: 22, 23, 24
89 руб.
Купить билет
(Кохомское шоссе, 1Д)
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
10:10
Автовокзал 
55м
время в пути
11:05
Ежедневно В Пестяки
≈69 руб.
()
()
()
Иваново — Пестяки
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
10:15
Автовокзал 
время в пути
11:15
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈82 руб.
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
10:25
Автовокзал 
35м
время в пути
11:00
Пн, вт, ср, чт, пт, сб В Южу
≈69 руб.
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
10:30
Автовокзал 
37м
время в пути
11:07
Вт, сб В Казань
≈69 руб.
()
()
()
Иваново — Казань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
10:35
Автовокзал 
время в пути
11:35
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈82 руб.
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
11:40
Автовокзал 
40м
время в пути
12:20
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "ТрансАвтоСервис"
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
11:50
ТЦ "РИО" 
1ч 20м
время в пути
13:10
Автостанция 
август: 22, 23, 24
89 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
11:50
Ж/Д вокзал 
время в пути
12:50
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
(Вокзальная площадь, 3)
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
12:05
Автовокзал 
40м
время в пути
12:45
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ИП Шишкин М.А.
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Информация Скрыть
12:10
Ж/Д вокзал 
время в пути
13:10
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
12:25
Автовокзал 
40м
время в пути
13:05
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Информация Скрыть
12:30
Ж/Д вокзал 
время в пути
13:30
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
12:30
Автовокзал 
40м
время в пути
13:10
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "Люкс-Авто"
отзывы
ООО "Люкс-Авто"
Информация Скрыть
12:40
Автовокзал 
40м
время в пути
13:20
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
12:50
Ж/Д вокзал 
время в пути
13:50
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
13:05
Автовокзал 
40м
время в пути
13:45
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Информация Скрыть
13:10
Ж/Д вокзал 
время в пути
14:10
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
13:25
Автовокзал 
40м
время в пути
14:05
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ИП Баранов А.Н.
ещё нет отзывов
ИП Баранов А.Н.
Информация Скрыть
13:30
Ж/Д вокзал 
время в пути
14:30
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
13:35
Автовокзал 
50м
время в пути
14:25
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "ПАТП - ЭКСПРЕСС"
ещё нет отзывов
ООО "ПАТП - ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
13:45
Автовокзал 
40м
время в пути
14:25
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
13:50
Ж/Д вокзал 
время в пути
14:50
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
14:05
Автовокзал 
45м
время в пути
14:50
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ИП Зеленцов П.Г.
отзывы
ИП Зеленцов П.Г.
Информация Скрыть
14:10
Автовокзал 
40м
время в пути
14:50
август: 21
101.60 руб.
Купить билет
()
()
()
ИП Мирзоян А.Ш.
отзывы
ИП Мирзоян А.Ш.
Информация Скрыть
14:10
Ж/Д вокзал 
время в пути
15:10
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
14:15
Автовокзал 
42м
время в пути
14:57
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ИП Киселев А.Н.
ещё нет отзывов
ИП Киселев А.Н.
Информация Скрыть
14:25
Автовокзал 
35м
время в пути
15:00
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ИП Забавин Александр Валерьевич
отзывы
ИП Забавин Александр Валерьевич
Информация Скрыть
14:25
Автовокзал 
40м
время в пути
15:05
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Информация Скрыть
14:30
Ж/Д вокзал 
время в пути
15:30
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
14:45
Автовокзал 
40м
время в пути
15:25
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Информация Скрыть
14:50
Ж/Д вокзал 
время в пути
15:50
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
14:55
Автовокзал 
40м
время в пути
15:35
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Люкс-Авто"
Информация Скрыть
15:05
Автовокзал 
40м
время в пути
15:45
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
15:10
Ж/Д вокзал 
время в пути
16:10
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
15:25
Автовокзал 
40м
время в пути
16:05
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Киселев А.Н.
Информация Скрыть
15:30
Ж/Д вокзал 
время в пути
16:30
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал 
47м
время в пути
16:17
август: 21
93.70 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
15:45
ТЦ "РИО" 
1ч 20м
время в пути
17:05
Автостанция 
август: 22, 23, 24
89 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
15:45
Автовокзал 
40м
время в пути
16:25
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Забавин Александр Валерьевич
Информация Скрыть
15:45
Ж/Д вокзал 
время в пути
16:45
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
15:45
Автовокзал 
40м
время в пути
16:25
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Баранов А.Н.
Информация Скрыть
16:00
Ж/Д вокзал 
время в пути
17:00
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
16:05
Автовокзал 
40м
время в пути
16:45
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Информация Скрыть
16:10
Автовокзал 
40м
время в пути
16:50
август: 21
101.60 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Мирзоян А.Ш.
Информация Скрыть
16:15
Ж/Д вокзал 
время в пути
17:15
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
16:25
Автовокзал 
40м
время в пути
17:05
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
16:30
Ж/Д вокзал 
время в пути
17:30
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
16:40
Автовокзал 
40м
время в пути
17:20
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Информация Скрыть
16:50
Ж/Д вокзал 
время в пути
17:50
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
16:55
Автовокзал 
время в пути
17:55
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Киселев А.Н.
Информация Скрыть
17:10
Ж/Д вокзал 
время в пути
18:10
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
17:10
Автовокзал 
40м
время в пути
17:50
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Информация Скрыть
17:25
Автовокзал 
40м
время в пути
18:05
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
17:30
Ж/Д вокзал 
время в пути
18:30
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал 
40м
время в пути
18:10
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Люкс-Авто"
Информация Скрыть
17:35
Автовокзал 
42м
время в пути
18:17
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Киселев А.Н.
Информация Скрыть
17:45
Ж/Д вокзал 
время в пути
18:45
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
17:45
Автовокзал 
40м
время в пути
18:25
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал 
35м
время в пути
18:35
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Забавин Александр Валерьевич
Информация Скрыть
18:00
Ж/Д вокзал 
время в пути
19:00
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
18:05
Автовокзал 
40м
время в пути
18:45
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Баранов А.Н.
Информация Скрыть
18:15
Ж/Д вокзал 
время в пути
19:15
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
18:30
Ж/Д вокзал 
время в пути
19:30
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
18:50
Ж/Д вокзал 
время в пути
19:50
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
18:50
Автовокзал 
40м
время в пути
19:30
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Информация Скрыть
19:10
Ж/Д вокзал 
время в пути
20:10
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
19:10
Автовокзал 
40м
время в пути
19:50
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
19:20
Автовокзал 
45м
время в пути
20:05
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО ПАТП + г.Ковров
ещё нет отзывов
ООО ПАТП + г.Ковров
Информация Скрыть
19:30
Ж/Д вокзал 
время в пути
20:30
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
19:35
Автовокзал 
40м
время в пути
20:15
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Информация Скрыть
19:50
Ж/Д вокзал 
время в пути
20:50
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
19:55
Автовокзал 
40м
время в пути
20:35
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
20:10
Ж/Д вокзал 
время в пути
21:10
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
20:30
Ж/Д вокзал 
время в пути
21:30
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
20:50
Ж/Д вокзал 
время в пути
21:50
август: 21
112.89 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ТрансАвтоСервис"
Информация Скрыть
21:05
Автовокзал 
40м
время в пути
21:45
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Информация Скрыть
21:30
Автовокзал 
40м
время в пути
22:10
август: 21
92.57 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Баранов А.Н.
Информация Скрыть
23:41
54м
время в пути
00:35 +1 день
Автостанция 
Ежедневно Из Владимира
ГУП "Владимирский автовокзал"
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Владимир — Шуя
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
23:45
Автовокзал 
40м
время в пути
00:25 +1 день
Автостанция 
Ежедневно В Нижний Новгород
≈74 руб.
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
23:56
Автовокзал 
59м
время в пути
00:55 +1 день
Автостанция 
Ежедневно Из Москвы
()
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Иваново — Шуя

На странице можно купить билет на автобус Иваново-Шуя онлайн по цене от 89 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Шуя — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

гость из питера
Грязнее автобусов не видел 451
06.01.2015
Ответить
Юлия
На автобус нереально сесть на 452
25.08.2017
Ответить
Ещё маршруты для путешественников в населенный пункт Шуя:
Закрыть