Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Родники

Автобусы Иваново - Родники: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Иваново - Родники на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
00:55
01:25
30м
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:50
-1 день
Суздаль, Владимирская область, Россия 
00:55
Иваново, Россия 
01:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
02:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
+7 (49336) 2-19-85
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Кинешма
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
05:25
Автовокзал 
30м
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
23:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:50
Суздаль, Владимирская область, Россия 
04:55
Иваново, Россия 
05:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
06:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
06:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
07:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн
≈162 руб.
06:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
07:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Родники
Багаж
25 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
08:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
07:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:15
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈162 руб.
07:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн
≈162 руб.
08:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:15
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
08:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈162 руб.
09:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:20
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
09:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
11:25
Автовокзал 
Прямой маршрут
Сб
≈162 руб.
10:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:25
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
10:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈162 руб.
11:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:20
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
11:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:45
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈162 руб.
12:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Вс
≈162 руб.
13:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:15
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
14:25
Автовокзал 
30м
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
08:30
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
12:50
Суздаль, Владимирская область, Россия 
13:55
Иваново, Россия 
14:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
15:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
15:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
14:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
15:25
Автовокзал 
30м
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
09:30
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:50
Суздаль, Владимирская область, Россия 
14:55
Иваново, Россия 
15:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
16:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
15:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
17:25
Автовокзал 
55м
Москва — Юрьевец
Ежедневно
11:30
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:30
Иваново, Россия 
17:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
18:35
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
19:30
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Москва — Юрьевец
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
16:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:40
Автовокзал 
Прямой маршрут
Вс
≈162 руб.
17:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:40
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
18:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
19:25
Автовокзал 
30м
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
13:30
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
17:50
Суздаль, Владимирская область, Россия 
18:55
Иваново, Россия 
19:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
20:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
20:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈162 руб.
19:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:10
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Вс
≈162 руб.
19:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:15
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Вс
≈162 руб.
19:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
21:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Вс
≈162 руб.
20:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:15
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал 
21:25
Автовокзал 
Прямой маршрут
Вс
≈162 руб.
20:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:25
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
21:25
Автовокзал 
30м
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
15:30
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
19:50
Суздаль, Владимирская область, Россия 
20:55
Иваново, Россия 
21:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
22:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
22:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
23:25
Автовокзал 
30м
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
21:50
Суздаль, Владимирская область, Россия 
22:55
Иваново, Россия 
23:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
00:00
+1 день
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
00:30
+1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Родники — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Хрулев Михаил Вячеславович (31.01.2020)
Все хорошо
(17.01.2020)
Все хорошо
(31.12.2019)
Во время посадки водитель не включил в салоне свет, было невозможно найти место, которое ещё и оказалось без номера. Если дорого купить таблички, то хотя бы бумажки с номером места приделали бы. Хотя вы перевозите людей, зачем это вам...
Закрыть