Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Родники

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Иваново - Родники в 2023 году от остановок: Автовокзал, КП Ж/Д вокзала, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:25 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 67 рейсов.
Показать всё
00:25
00:55
30м
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:20
-1 день
Суздаль, Владимирская область, Россия 
00:25
Иваново, Россия 
01:00
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
01:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
02:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
+7 (49336) 2-19-85
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Кинешма
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:55
01:25
Автовокзал 
30м
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:50
-1 день
Суздаль, Владимирская область, Россия 
00:55
Иваново, Россия 
01:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
02:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
02:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:25
04:55
Автовокзал 
30м
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:20
Суздаль, Владимирская область, Россия 
04:25
Иваново, Россия 
05:00
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
05:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
06:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
05:25
Автовокзал 
30м
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
23:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:50
Суздаль, Владимирская область, Россия 
04:55
Иваново, Россия 
05:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
06:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
06:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
07:30
Трасса 
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1
191 руб.
Купить билет
06:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
07:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Родники
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
07:50
январь: 30
207 руб.
Купить билет
06:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
07:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
08:15
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1
207 руб.
Купить билет
07:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:15
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:50
январь: 28, 30, 31;
февраль: 1
207 руб.
Купить билет
07:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:50
Поворот 
50м
январь: 28, 30, 31;
февраль: 1
195 руб.
Купить билет
08:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
82 отзыва
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:15
январь: 30
207 руб.
Купить билет
08:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:15
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:35
Трасса 
1ч 5м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1
191 руб.
Купить билет
08:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:35
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
КП Ж/Д вокзала 
10:00
1ч 30м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1
229 руб.
Купить билет
08:30
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
10:00
Родники, Ивановская область, Россия 
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
09:50
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1
207 руб.
Купить билет
08:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:05
Трасса 
1ч 5м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1
191 руб.
Купить билет
09:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:05
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:20
январь: 30, 31;
февраль: 1
207 руб.
Купить билет
09:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:20
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:30
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1
207 руб.
Купить билет
09:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
КП Ж/Д вокзала 
11:00
1ч 30м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1
229 руб.
Купить билет
09:30
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
11:00
Родники, Ивановская область, Россия 
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:40
Поворот 
50м
январь: 29
195 руб.
Купить билет
09:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:40
Родники, Ивановская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
82 отзыва
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:05
Трасса 
1ч 5м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1
191 руб.
Купить билет
10:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:05
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
11:25
январь: 28
207 руб.
Купить билет
10:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:25
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
КП Ж/Д вокзала 
12:00
1ч 30м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1
229 руб.
Купить билет
10:30
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
12:00
Родники, Ивановская область, Россия 
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
11:50
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1
207 руб.
Купить билет
10:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:05
Трасса 
1ч 5м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1
191 руб.
Купить билет
11:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:05
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:10
Трасса 
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1
191 руб.
Купить билет
11:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:10
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:20
январь: 28, 30, 31;
февраль: 1
207 руб.
Купить билет
11:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:20
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:45
Трасса 
1ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
191 руб.
Купить билет
11:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:45
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
12:45
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
207 руб.
Купить билет
11:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:45
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:50
Поворот 
50м
январь: 27, 29
195 руб.
Купить билет
12:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
82 отзыва
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:25
Трасса 
1ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
191 руб.
Купить билет
12:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:25
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
КП Ж/Д вокзала 
14:00
1ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
229 руб.
Купить билет
12:30
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
14:00
Родники, Ивановская область, Россия 
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:50
январь: 27, 28, 30, 31;
февраль: 1
207 руб.
Купить билет
12:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:05
Трасса 
1ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
191 руб.
Купить билет
13:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:05
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:15
январь: 29
207 руб.
Купить билет
13:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:15
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:20
Трасса 
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
191 руб.
Купить билет
13:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:20
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
КП Ж/Д вокзала 
15:00
1ч 30м
январь: 27, 28, 30, 31;
февраль: 1
229 руб.
Купить билет
13:30
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
15:00
Родники, Ивановская область, Россия 
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:05
Трасса 
1ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
191 руб.
Купить билет
14:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:05
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:20
Поворот 
50м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
195 руб.
Купить билет
14:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:20
Родники, Ивановская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
82 отзыва
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
КП Ж/Д вокзала 
16:00
1ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
229 руб.
Купить билет
14:30
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
16:00
Родники, Ивановская область, Россия 
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
15:50
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
207 руб.
Купить билет
14:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:05
Трасса 
1ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
191 руб.
Купить билет
15:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:05
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автовокзал 
16:04
Трасса 
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
191 руб.
Купить билет
15:04
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:04
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:50
Трасса 
1ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
191 руб.
Купить билет
15:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
КП Ж/Д вокзала 
17:15
1ч 30м
январь: 27, 28, 29
229 руб.
Купить билет
15:45
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
17:15
Родники, Ивановская область, Россия 
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
16:50
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
207 руб.
Купить билет
15:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
16:45
Поворот 
50м
январь: 27, 29
195 руб.
Купить билет
15:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:45
Родники, Ивановская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
82 отзыва
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:25
Трасса 
1ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
191 руб.
Купить билет
16:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:25
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
КП Ж/Д вокзала 
18:00
1ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
229 руб.
Купить билет
16:30
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
18:00
Родники, Ивановская область, Россия 
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:50
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
207 руб.
Купить билет
16:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:10
Трасса 
1ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
191 руб.
Купить билет
17:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:10
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:30
Трасса 
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
191 руб.
Купить билет
17:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
КП Ж/Д вокзала 
19:00
1ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
229 руб.
Купить билет
17:30
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
19:00
Родники, Ивановская область, Россия 
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:40
январь: 29
207 руб.
Купить билет
17:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:40
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:05
Трасса 
1ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
191 руб.
Купить билет
18:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:05
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:20
Поворот 
50м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
195 руб.
Купить билет
18:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:20
Родники, Ивановская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
82 отзыва
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
19:50
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
207 руб.
Купить билет
18:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
КП Ж/Д вокзала 
20:30
1ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
229 руб.
Купить билет
19:00
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
20:30
Родники, Ивановская область, Россия 
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:02
Автовокзал 
20:02
Трасса 
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
191 руб.
Купить билет
19:02
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:02
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:10
январь: 27, 30, 31;
февраль: 1
207 руб.
Купить билет
19:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:10
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
20:15
январь: 29
207 руб.
Купить билет
19:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:15
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
20:20
Трасса 
1ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
191 руб.
Купить билет
19:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:20
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
20:50
январь: 29
207 руб.
Купить билет
19:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:50
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
21:15
Трасса 
1ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
191 руб.
Купить билет
20:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:15
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
21:15
январь: 29
207 руб.
Купить билет
20:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:15
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал 
21:25
январь: 29
207 руб.
Купить билет
20:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:25
Родники, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ИП Хрулев Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал 
 
Трасса 
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
164 руб.
Купить билет
21:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
82 отзыва
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
22:55
Автовокзал 
30м
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
17:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
21:20
Суздаль, Владимирская область, Россия 
22:25
Иваново, Россия 
23:00
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
23:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
00:00
+1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
23:55
Автовокзал 
30м
из Москвы в Кинешму
Ежедневно
18:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
22:20
Суздаль, Владимирская область, Россия 
23:25
Иваново, Россия 
00:00
+1 день
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
00:30
+1 день
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
01:00
+1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Иваново — Родники

На странице можно купить билет на автобус Иваново-Родники онлайн по цене от 164 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Родники — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления для путешественников в населенный пункт Родники:
Отзывы о поездках
Алена, (30.11.2022)
Все хорошо, быстро и спокойно доехали
(06.10.2021)
Водителю отдельное, огромное спасибо. Он очень мне помог в моей проблеме
Алла, (24.07.2021)
В салоне не открывается ни одно окно, ехать невозможно, дышать нечем
(31.01.2020)
Все хорошо
(17.01.2020)
Все хорошо
(31.12.2019)
Во время посадки водитель не включил в салоне свет, было невозможно найти место, которое ещё и оказалось без номера. Если дорого купить таблички, то хотя бы бумажки с номером места приделали бы. Хотя вы перевозите людей, зачем это вам...
Закрыть