Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Пестяки

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Иваново - Пестяки в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 2 часа 4 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
06:00
08:10
2ч 10м
|
из Ярославля в Нижний Новгород
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
Как купить билет?
03:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
04:50
деревня Писцово, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
06:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
06:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
07:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
07:50
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
08:00
деревня Старилово, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
08:15
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
09:25
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
10:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Маршрут следования
Ярославль — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
08:25
2ч 25м
|
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈310 руб.
06:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
06:41
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
07:16
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
08:26
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
10:30
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Нижний Новгород
Багаж
45 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:46
10:04
2ч 18м
|
из Костромы в Нижний Новгород
Ежедневно
05:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
06:36
Волгореченск, Костромская область, Россия 
07:46
Иваново, Россия 
10:05
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
11:16
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
12:50
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-33
+7 (4942) 22-02-42
+7 (4942) 22-07-92
Кострома — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:40
2ч 25м
|
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈310 руб.
08:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:56
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
09:31
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
10:41
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
12:45
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:20
2ч 10м
ноябрь: 16, 17, 18
377.04 руб.
Купить билет
10:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:20
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Иваново — Пестяки
не включён в стоимость билета
3.8
12 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
13:59
2ч 4м
ноябрь: 16, 17, 18
377.04 руб.
Купить билет
11:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:59
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.9
28 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:35
2ч 25м
ноябрь: 16, 17, 18
417.67 руб.
Купить билет
13:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:35
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Христусова Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
16:35
2ч 25м
ноябрь: 16, 17, 18
417.67 руб.
Купить билет
14:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:35
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ИП Мирзоян А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:35
2ч 10м
ноябрь: 16, 17, 18
377.04 руб.
Купить билет
14:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:35
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.8
12 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
18:35
2ч 25м
ноябрь: 16, 17, 18
417.67 руб.
Купить билет
16:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:35
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ИП Мирзоян А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
19:35
2ч 25м
ноябрь: 17
417.67 руб.
Купить билет
17:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:35
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
13 отзывов
ИП Коробко В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:10
2ч 10м
ноябрь: 16, 17, 18
377.04 руб.
Купить билет
18:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:10
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.8
12 отзывов
ИП Забавин Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
22:35
3ч 30м
|
из Ярославля в Казань
Вс
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
Кострома, Россия 
17:51
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
05:16
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
21:30
2ч 25м
|
В Казань
Вс
≈316 руб.
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:31
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
22:16
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:21
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
06:26
+1 день
Чебоксары, Россия 
06:55
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Казань
47 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автовокзал 
01:49 +1 день
2ч 4м
ноябрь: 15, 16, 17, 18
377.04 руб.
Купить билет
23:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
01:49
+1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.9
28 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Иваново — Пестяки

На странице можно купить билет на автобус Иваново-Пестяки онлайн по цене от 377.04 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Пестяки — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(02.11.2019)
Сервисом довольна
Закрыть